Если бы ты только был моим

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 998 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ира: мы же всегда будем в месте? Слава: да Ира: Обещаешь? Слава: Обещаю Ира резко проснулась. Она не понимала: "Почему мне это приснилось?" Ира, смущенная сновидением, пошла завтракать и вскоре забыла о нем. Слава - друг её детства, они любили друг друга. И обещали быть друг с другом вместе всегда, но Слава переехал в другой город, и они перестали общаться. Ира вскоре потеряла романтический интерес к своему другу, потому что она понимала, что у них нечего не выйдет. Девушка стала собираться в школу, для неё сегодня был особый день, ведь она собиралась признаться в чувствах кое-кому. Она пришла в школу и её встретили друзья. Ира спросила у Ани пришла ли Фотя. Ира: Фотя в школе? Аня: Да. Ира: Я так волнуюсь… Ярик : Было бы из-за чего волноваться! Ира: Действительно, не ты будешь признаваться. Вдруг это не взаимно… Ярик: Не волнуйся ты тоже ей нравишься,а если нет то это значит что она тебя не достойна. Прозвенел звонок на урок, Ира не могла сосредоточиться на учебе, так как она сильно волновалась. Уроки закончились. Аня: Давай! Ты сможешь признаться. Ярик: Потом расскажешь как всё прошло. Друзья попрощались с Ирой. И она стала ждать Фотю(они каждый день после школы вместе шли домой). Ира была влюблена в нее уже 2 года. И вот она смогла разглядеть вдалеке знакомую фигуру, сердце сжалось. Фотя: Привет. Ира: Привет, Фотя. Ира: Мне нужно в кое чтом признаться. Фотя: И в чём же? Ира: Ты мне нравишься… Фотя: Что?! Ира: Ты мне нравишься уже 2 года, не отвечай сразу просто подумай об этом. Ира развернулась и пошла домой, ускоряя шаг, а Фотя стояла в недоумении, думая о том, что только что произошло. Фотя пришла домой и не понимала, что же она чувствует к Ире. Фотя не могла заснуть и думала об этом всю ночь. На следующий день Ира пришла грустная. Ярик: Ну что как всё прошло? Рассказывай! Ира: Я призналась и не знаю взаимно или нет. Ярик: Почему? Ира: Я сказала Фоте что бы она всё обдумала. Ярик: Понятно… Аня: Не переживай твои чувства взаимны. У Фоти было чувство вины за то, что она не ответила ей. Она всё обдумала и поняла, что Ира тоже ей нравиться! Конец учебного дня. Фотя увидела Иру, подбежала к ней и сказала Фотя: Ира, я всё обдумала, ты мне тоже нравишься! Ира: Правда? Фотя: Да! Давай встречаться. Ира согласилась и обняла Фотю. Ира тут же написала своим друзьям об этом, она была ужасно рада.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник