Предпринимательство (ведьмины штучки)

NC-17
В процессе
114
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 83 страницы, 41 039 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 75 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
      Следующая пара у нас была менеджмента, семинар. Мы с Анькой подготовили материал, а Антон как всегда решил прыгнуть нам на хвост. Просто вчера он был занят, ну как занят, в баре был, поэтому не успел подготовиться. Хоть я была зла на этих двоих за их подколы, но все равно любила оболтусов. Мы ругались, но мы никогда не бросали друг друга в беде, как бы обидно порой не было. Антон высокий брюнет с зелёными глазами и странной бородкой. Он имел красивую спортивную фигуру, но никогда не кичился ею. Потому что мы часто позволяли себе вредную пищу, немало алкоголя, но кто не без греха. Но он добрый и славный парень, он не раз влезал в мои передряги, а потом вместе на всех парах сматывались подальше. Он мой рыцарь, ну типа не совсем мой, и не совсем рыцарь. Он напарник мой, вот.       Правда в нем есть такая черта, когда он как баран упертый делает странные вещи, а ведь до этого предупреждали, что не стоит этого делать. Но это Антон, такой он. Антон обаяшка, очаровашка, соловей ещё тот, разбил немало сердец. Если бы вот только знать, кто на самом деле его затронул и поэтому ни одну в итоге близко не подпускает. На деле он отличный друг и товарищ, хоть порой и кажется шизанутым, но все мы немножко того.       Антон с Анькой — это совсем другая тема, они пытались как-то начать отношения, но у них ничего не вышло. Причину они так и не сказали. Но неделю ходили оба хмурые, я не пыталась залезть кому-то из них под кожу, потому что считала это личным. С тех пор между ними многое изменилось. Они перестали общаться, просто их разговоры были напряжённым. Было видно, как каждое слово было подобрано с особой тщательностью, а потом появился сарказм. Я пыталась оставаться в стороне их тихой и холодной войны, но не получилось. Однажды, когда мы сидели в одной компании я задала вопрос, что с ними происходит. Но они лишь отмахнулись, даже алкогольная хмель не помогла им раскрыться передо мной.       Когда я зашла на пару менеджмента, то быстро и решительно, не обращая ни на кого внимание прошла к своей парте, и уселась, насупившись. Сегодня меня бесили эти двое. И их я ещё называю своими лучшими друзьями. Антоха прошёл мимо и с улыбкой потрепал меня по моей шевелюре. А Аннушка, плюхнувшись на соседний стул, поцеловала в щеку. Но это не произвело никакого эффекта, я даже не шелохнулась. Тогда она решила действовать по-другому, встав она подошла к Антону и что-то шепнула ему. И я краем глаза видела, как эти оболтусы идут на меня с разных сторон. Все их действия не предсказуемы. И как только я хотела, наорать на них. Они вцепились с разных сторон в меня, чмокнув в щеки, заорали что есть мочи» ну простиииии, засранцев!». Всю эту картину наблюдала наш куратор и препод в одном лице Ольга Михайловна, которая смеясь и подмигнув, стала ждать дальнейших действий от меня. — Ладно, ладно, но вы ещё не прощены. Я хочу каких-нибудь гадостей для своего желудка, — со смехом произнесла я. — Ох, ну ты, Мирон. Ладно, после пар сгоняем, — сказал Антон.       И прозвенел звонок на пару, а в это время Ольга Михайловна, не сводя с меня своих весёлых глаз, ожидала моей реакции. Все знали, как я люблю покушать. И поэтому не особо удивились такому поведению.       Вся группа любила нашего куратора, а мы были её любимчиками, никогда не отказывали в помощи, да и так всегда держали марку, чтоб ей не было стыдно за нас. Она это воплощения доброты и заботы, хотя ей всего лишь 32 года. Светлая, порой ранимая и понимающая. Высокая, немного полноватая, круглолицая с ямочками на щеках. Глаза такие голубые голубые, что порой казалось, что так не бывает, а знаете, бывает. У неё маленький сынишка, которому три года и муж, который был выше неё, и казался таким большим мишкой гризли. Когда мы первый раз его увидели, нам было немного страшно, но он невероятный человек и любящий муж. Он буквально носит на руках Ольгу Михайловну. И это здорово. Она для нас как свет в оконце. — Здравствуйте, ребята! Смотрю у Евгении сегодня счастливый день, день обжорства, — сказав это, она засмеялась и мы с ней. — Ага, они сами виноваты, — весело сказала я. — Что ж очень рада за тебя. И так начнём семинар. Все подготовились? — грозно спросила она, хотя это только так для вида. — Конечно, Ольга Михайловна! — кто-то крикнул с задних рядов.       Семинар начался, и мы все были как всегда на высоте, споры, доказательства. Мы всегда внимательно слушали, о чем говорят наши товарищи и всегда шли на выручку. Наша пара проходила в уютной обстановке, никто не переживал и не нервничал, как порой происходит у нас с другими преподавателями.       Но здесь мы дома. И порой не замечаем, как пролетает время. Как только все закончилось, мы стали собираться, но меня фортуна обошла стороной, потому что и здесь меня попросили задержаться.       Мои друзья решили в этот раз остаться со мной, как группа поддержки, но я прекрасно понимала, о чем пойдёт речь. Я не думаю, что меня сейчас отругают или ещё что-то подобное, просто интересно. Да наш куратор никогда не славилась гневными или злыми словами, она умела тебя пристыдить своей аурой. Мы называли её наше солнышко, потому что она всегда была улыбчива и лучезарна, но сейчас что-то пошло не так. Где я так разгневала богов?! Со скорбью на лице я пошла к Ольге Михайловне, пытаясь хоть как-то соответствовать тому, что мне жаль. — Женечка, вот скажи мне, что у тебя случилось? — как-то слишком ласково произнесла она. — Ничего. А что могло произойти? — создавая удивление на лице, произнесла я. — Как ты умудрилась на первой паре у Марии Александровны накосячить? — с улыбкой произнесла она. — Ах, это. Ну, блин, это просто. Ну, как бы вам сказать, просто так сложилась ситуация, я тут совершенно не при чем, — с невинной моськой промямлила я. — Вот Жень, ты вроде взрослая девочка, а двух слов связать не можешь, — спокойно говорила она.       В это время мои так называемые друзья сидели за партой и хихикали. А мне хотелось дать обоим по затрещине, потому что за сегодняшний день они этого заслуживают. По сути я не агрессивный человек, но если обидят меня или моих близких, то лучше бежать по дальше. Бокс раньше занимал особое место в моей жизни пока однажды на спарринге, я не совершила ошибку, из-за которой я решила, что не стоит гробить здоровье. Удар в голову моим партнёром чуть не закончился плачевно, а все потому что мои мысли тогда были заняты жестоким разрывом. Моя бывшая девушка решила, что измена не повод для расставания, тем более однодневная интрижка. Но я посчитала иначе, не понимаю, как можно было так поступить. Мы были год вместе и что в итоге ей не хватало до сих пор загадка. Банальность ситуации такова, что однажды я решила, прийти на вечеринку, хотя изначально отказалась из-за занятости, но в итоге прибыла. По счастливой случайности зашла в первую попавшуюся комнату и увидела её, Леру. Она была с другой девушкой, которую я не знала, но видимо та, была более, чем просто знакома. Хотя кто теперь знает. Я не устраивала истерик, просто дождалась окончания, а после тихо и на ухо прошептала ей, чтоб она шла на хуй.       Любви там конечно огромной не было, но было неприятно, что столько времени провела не с тем человеком. На следующий день и произошел случай, после которого я решила завязать с боксом. Не потому что не вывозила ситуацию, просто не моё. Связывать с этим спортом жизнь не планировала, а занималась чисто для себя. Теперь остались только навыки, после 6 лет, а всю энергию сбрасываю в спортзале, тягая железо. Бокс я любила, но всегда есть ситуации, почему мы поступаем так, а не иначе. — Что у вас случилось на предпринимательстве? Почему в первый же день Мария Александровна была тобой не довольна? — Просто я опоздала и ничего не писала, но я обещаю исправиться. Честное пионерское! — громко произнесла я и приложила руку в пионерском жесте. Чем рассмешила нашего куратора. — Жень, пионер из тебя так себе, но я знаю, что девочка ты умная. Исправишься. Ведь так? — с прищуром спросила Ольга Михайловна. — Конечно, — кивком головы подтвердила я. — Ну хорошо, бегите. Тебе ещё должок свой забирать, — смеясь произнесла она. — До свидания! На что мы хором попрощались с ней и убежали вниз, а затем и полностью из универа. Но как всегда на моё везение, я столкнулась с «малышкой». И если бы я вовремя не затормозила, то оказалась бы в аккурат у неё в объятиях, считанные миллиметры спасли моё бренное тельце. И если посудить, то я запросто могла снести её с ног. Она была маленькой и хрупкой, ростом примерно метр шестьдесят, и я почти на голову выше нее и крупнее в комплекции. Я не была толстой, жилистой точно и всегда считала себя высокой, но как оказалась не особо. Открыв дверь, я пропустила эту королеву вперёд, не потому что боялась, а, чтобы лишний раз полюбоваться на её пятую точку. А там есть на что смотреть, эта женщина обладала не только взглядом кошки, но её грацией. Она шла и все что в этот момент хотелось, любоваться ею. Её бедра обладали особой магией, завораживали, тянули так и прикоснуться. Но мне стоит держать себя в руках. Я бы так и шла за ней, если бы не услышала этот голос с сексуальной хрипотцой. — Миронченко, мне кажется, ваши друзья ожидают вас в другой стороне. — Ч-что? — переспросила я, не особо вслушиваясь в слова. — А, а, да. Точно, — произнесла я, выйдя из странного оцепенения. Развернувшись, я пошла совсем в другую сторону, оборачиваться и смотреть ей вслед совсем не хотелось. Но поднимать взгляд на друзей тоже не было особого желания, так как знала, что они видели все. И что сейчас будут очередные шутки обо мне, слюнях и моей неуемном либидо при виде красивой девушки. Не могу отрицать данный аргумент, но все не так как многим может казаться. По их словечкам можно подумать, что я увиваюсь за каждой симпатичной юбкой. Это совершенно ошибочно. Мне помимо того, что важна внешняя составляющая, так и внутренняя играет немаловажную роль. И кто бы что не говорил, чистота души, доброта и много-много тех самых положительных качеств, которые всем бы хотелось видеть в партнёре, второстепенный фактор. Я тоже не люблю пустышек, но это не значит, что огромный внутренний мир я вижу в человеке сразу, с первой встречи. Может интуиция у кого-то и работает в правильном направлении, но видимо это не про меня. Если честно во мне сочетаются как мне кажется странные качества, лень наряду с порядком, ум и порой самые глупые поступки, разговорчивость и как стало известно, что короткое замыкание в виде заикания и отсутствие слов тоже имеется. Это ведь, когда все стояли в очереди к богу, я стояла в стороне с мешком и забрала все, что кто-то отбрасывал. Потому что ум не всем как мы знаем достался. Кому-то серым веществом необязательно пользоваться и их любят за широту души и красивые губы, накаченные силиконом. Вернувшись в реальность, я повернулась в ту сторону, куда ушла она. И все, что я успела заметить свет задних габаритных огней красной иномарки. Я пытаюсь понять свои чувства и эмоции, все тщетно. Она меня приворожила, ведьма. И что самое главное весьма красивая ведьма, правда такое ощущение, что у неё кусок льда вместо сердца. Говорить и что-то объяснять мне не хотелось и самое главное, что и себе я запретила об этом думать. Что может связывать меня и такую женщину как она, правильно, ничего. И я не пессимист, я реалист. Есть вещи, которые не стоит начинать, есть улей, который не стоит ворошить. Такое я бы посоветовала своим друзьям, но увы и ах. Они не придерживаются такой политики. Стоило только подойти к ним ближе, как словесный понос полился с двух сторон и не было шанса на спасение. Просто полная капитуляция, рассказать или промолчать вот главная дилемма в моей голове. А ведь они снова будут твердить, что я выбираю кого-то не из своей лиги. А что значит эта лига или кто в неё входит, непонятно. Кто определяет странный набор, подходящий с кем нужно и можно связываться, а с кем это и яйца выеденного не стоит. А Мария Александровна она ведь не только красивые ноги, классная попа и ухоженная женщина, она как Клеопатра в древнем Египте. Теряешь голову, мысли от одного вида и голоса. Да вот только глаза эти завораживающе карие смотрят на тебя, и ты понимаешь, что вон она жертва, в твоём исполнении. Нет шанса на побег. В моем случае, я порабощена и пленена ею, но вот осознание, что нет будущего у нас немного ранит. Вот она пресловутая разная лига. — Заткнитесь, плиз! — с мольбой в голосе попросила. — Мирон, что это было? — спросил Антон и в его голосе я услышала столько участия и понимания. — А на что это похоже, м? — с грустью спросила я. Никто из нас троих больше не произнёс и слова, понимание и досада окружили нас. Я понимала, что вот оно то самое. От чего учащенно бьётся сердце, появляется тремор в руках и мозг перестаёт думать рационально и здраво. Я та, кто чаще придерживался держать свое сердце и чувства под контролем, внезапно сдалась. И здесь я неслабая девочка, просто любовь, что оказалась сильнее моей рациональности и контроля в отношениях. — Ну, что раскисли?! Идём, у меня желудок пустой и с этим, ты обещал разобраться! — указывая на Антона, весело проговорила я — Конечно, я не отказываюсь от своих слов, — ответил он.
Примечания:
114 Нравится 75 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)