Эмилия Гилберт

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 17 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник

Тайна гибрида.

Настройки
Примечания:
- Заинтриговал, что это за человек?- задала вопрос Эмили. - Об этом я и хотел поговорить, пристегни ремень, потому что в Новый Орлеан вернулся… Элайджа Майклсон,- для Эмилии это была потрясающая новость, хотя что-то ей подсказывало, что его возвращение не несет с собой ничего хорошего. - И давно он вернулся? -День или два назад, нашел меня, спрашивал про тебя, - ответил Лиам. - Я заеду к тебе, там и мы обо всем поговорим. - Хорошо, жду тебя,- и он сбросил трубку. Спустя час езды Эмили остановилась на заправке, чтобы заправить автомобиль и подкрепиться. Сев в машину после «ужина» Эмили поехала дальше, ехать оставалось не очень долго. Эми ехала в раздумьях, почему Элайджа не позвонил? У него был ее номер, но никаких известий от него не было, пока реа думала о своем, то уже проехала табличку «Добро пожаловать, в Новый Орлеан» проезжая мимо улицы, которая была перекрыта из-за очередного маскарада Эмили объехала толпу по другой, чтобы навестить своего друга, который скорее всего был дома. Припарковав машину у большого дома, она прошла по каменной дорожке, ведущей к двери и не постучав зашла в дом. - Лиам, я приехала, ты где?- крикнула Эми, хотя это не нужно было у жителя этого дома был супер слух и он уже услышал, как дверь открылась и кто-то зашел, поэтому она быстро спустился вниз и увидел свою подругу Эмили. -Эмили, давно не виделись, скучал по тебе,- сказал Лиам и обнял подругу. - - Я ненадолго, потому что меня ждет сестра и новые проблемы в Мистик-Фоллс, в который скоро должен приехать Клаус, который каким-то образом связан с Еленой, поэтому забот, хоть отбавляй, именно поэтому я здесь,- Эмили отвечала и продвигалась ближе к лестнице, чтобы занять комнату, которая стала уже её в этом доме, она жила здесь после превращения. - Хорошо, тогда отдохни после дороги, твоя комната свободна, а завтра поговорим. - Отлично, люблю тебя,- ответила Эми и послала ему воздушный поцелуй. - И я тебя,- Лиам сделал тоже самое. Эмилия поднялась к себе в комнату, приняла душ, переоделась в пижаму и легла спать. На следующий день она просилась в 8:00, чтобы успеть все сделать за сегодня. Она снова переоделась в черные джинсы, водолазку и такого же черного цвета пиджак. Ей нужно было ехать к ведьмам на кладбище, а значит, что дойти можно и пешком, так как сейчас продолжается маскарад, который начался вчера и доехать будет сложно. Эми спустилась вниз и поняла, что Лиам куда-то ушел, она вышла из дома и пошла по направлению кладбища, где обитали ведьмы. Проходя, по улице она вспомнила, как впервые Элайджа показал ей улицу фонарей, где сейчас ещё было светло и фонари не горели утром. И вот спустя 10 минут она уже была на кладбище, где ее встретила женщина лет 35- 40. - Здравствуй, Эмилия, приходи,- она сказала рукой на склеп. -Здравствуйте, - поздоровалась Эми в ответ и прошла в склеп, где ее встретила ее знакомая Агнесс. - Здравствуй, Эмилия, мы узнали то, что ты хотела. -Здравствуй, Агнесс, ведьмы, расскажите теперь все мне. -Никлаус Майклсон гибрид, который носит заклятье солнца и луны, так как рождён был оборотнем, а обращен в вампира, но после проявления его сущности оборотня был скован этим заклятием, которое в свою очередь было создано из крови двойника, и чтобы снять его нужно выпить кровь вампира, оборотня и двойника, а так же для проведения ритуала нужна ведьма и сильное природное явление. - Спасибо, Вам за проделанную работу, оплата уже пришла? - Да, если что-то понадобится, то обращайся. Она попрощалась с ведьмами и ушла. Эмили ее хотела задерживаться в Новом Орлеане, но очень хотела поговорить с другом, с которым не виделась долгое время. И вот она пришла домой и застала Лиама в гостиной, где он сидел на диване и пил виски. «Как обычно»- подумала Эми. -Привет, Лиам, я вернулась. -Привет, дорогая, что узнала? -Да много всего, например, то что моя сестра умрет. - Рассказывай подробнее,- попросил Лиам. И Эми все рассказала. - Ого, это будет сложно, я имею в виду спасти твою сестру от смерти. - Да, но я хотя бы попытаюсь это сделать. -Надолго в Орлеане? - Нет, сегодня планировала уезжать, чтобы подготовить план по спасению своей сестры от смерти. - Тогда, пошли в бар. Эмили согласилась и пошла наверх переодеваться. В бар она надела черное платье и туфли на высоком каблуке, из аксессуаров была лишь сумочка. В таком виде она спустилась вниз по лестнице, а внизу ее уже ждал Лиам, который с восхищением смотрел на спускающуюся Эми с лестницы. - Прекрасно выглядишь,- сделал он комплимент. - Спасибо, ты тоже. Они вышли из особняка и сели в машину Лиама, чтобы быстрее добраться до бара. - - Как в старые добрые времена,- сказал Лиам и посмотрел на Эми, которая сидела справа от него. - Да, тогда было неплохо. Они уже подъехали к бару, припарковались и зашли внутрь, заняли место у окна и заказали напитки. - И так, как тебе «новая» старая жизнь в Мистик-Фолсс? - На самом деле, все сложно,- и Эмили подробно всё рассказала. - - Да, конечно, у тебя в Мистик-Фоллс намного интересней, чем здесь, наверное, стоит заглянуть. -Буду ждать тебя с нетерпением, а как ты тут? - У меня все скучно, балы, вечеринки, бар, девушки и все, больше ничего. - А Элайджа, зачем он приезжал ? - По делам его брата, он спрашивал о тебе. - И что же он спрашивал? - Где ты находишься сейчас и как тебя найти. - - И ты, конечно, сказал что я в Мистик-Фоллс? - - Почти, я сказал , что ты у сестры, думаю, он понял. - Ну, хорошо, надо будет с ним встретиться, я отойду ненадолго,- сказала Эми и ушла в туалет, когда она возвращалась, то в нее врезался мужчина, который слава, Богу, непролилна ее платье коктейль. - Оу, извините, я не специально,- мужчина извинился и улыбнулся, а Эми посмотрела на мужчину с блондинистыми волосами и ямочками на щеках, которые появились, когда он начал улыбаться. Эмили не ответив ушла обратно за столик. -Какой-то кретин чуть не пролил на меня коктейль,- начала возмущаться девушка. -Так вы и познакомились с Элайджей,- ответил Лиам и посмеялся. Так за разговорами они не заметили, как прошёл вечер и Эми решила, что поедет домой завтра утром. Вернулись в особняк они далеко ща полночь, так как тем для разговоров у них было очень много. На следующий день. Эми проснулась у себя в комнате из-за того, что доиграл будильник, который она поставила, чтобы уехать домой и не проспать до обеда. Вчера был потрясающий день, который она провела в компании ее лучшего друга. Эми спустилась вниз, где в холодильнике нашла пакет с кровью и сделала себе кофе. В это время проснулся и Лиам так же взял пакет с кровью и кофе. - Извини, красотка, но сегодня я долго не задержусь с тобой, у меня неотложные дела, на которые я уже опаздываю, удачной дороги,- он поцеловал Эми в щеку и убежал. Эмили же тоже долго не задерживалась т отправилась в путь. Спустя, примерно, 5 часов она уже подъезжала к Мистик-Фоллс. Эмилия подъехала к дому, вышла из машины и услышала ссору сестры с кем-то еще, этот голос был ей знаком. Зайдя в дом, она не ожидала увидеть там Элайджу, который спорил с ее сестрой и не заметил, как Эми зашла внутрь. - Эмили, ты уже приехала,- когда Елена произнесла ее имя, Элайджа резко повернулся и посмотрел на Эми, улыбаясь. - Элайджа?!- с удивлением спросила Эми, хотя уже давно знала, что он тут и после своего вопроса сразу побежала его обнимать. Элайджа ответил на ее объятия. - Вы знакомы,- с замешательством спросила Елена. - Да, это долгая история,- ответила Эми. Дальше Элайджа ушёл, но сказал, что они с Эмили обязаны поговорить в ближайшее время
Примечания:
83 Нравится 30 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)