Это просто дружба или нечто больше?

NC-17
Завершён
67
Размер:
14 страниц, 4 922 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Знакомство с Автором, то есть со мной :)

Настройки
Примечания:
Всем пипивет! Я начинаю писать фанфики! Я очень много читала их, но не писала. И такая думаю почему бы и нет, ну вот. Здесь не будет фф по пейрингу Вару/Пик и Куро/Зонтик. Может будет шип Пик/Ромео, но это если вы захотите или попросите. А еще вы можете писать в коментах на какую тему писать фф. Как вы могли догадаться мой любимый пейринг Вару/Зонтик. Фф будут на разные темы и в некоторых Вару будет активом, а где-то Зонтик. Ну как-то так. Еще раз спасибо. Надеюсь вам понравятся мои фф и кстати фф не будут выходить часто из-за школы, домашки ну вы поняли.
Примечания:
67 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)