Судьба

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 696 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 41 Отзывы 42 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиль весь день просидел за просмотрами фильмов и в телефоне, вот уже вечер. Парень откладывает телефон и идёт на кухню, лениво шагая ногами, берет вкусняшки и возвращается, приходит уведомление от инстаграм, кто же это? Брюнет заходит в приложение, а там, запрос… Запрос на подписку от Димы Масленникова! Его счастью не было предела, как так… столь популярный блогер. —Что блять… От удивления сказал Иманов. Конечно же он принял запрос и подписался в ответ, парень стал листать фотографии Дмитрия. На телефон приходит сообщение. Д: Здравствуй, видел тебя в клубе, познакомимся? Думаю будем хорошими друзьями ;) Иманов особо не обращал на популярность блоггера, он и вправду видел их вместе как хорошие друзья Э: Привет! Я тоже видел тебя в клубе, я не против, меня Эмиль зовут Д: Сколько тебе лет? Э:21 Д: Хорошо. Как насчёт того, чтобы завтра встретиться и поближе познакомиться? Э: Отличная идея Д: Ок. Завтра в 17:00 жду тебя у красной площади Эмиль убрал телефон, внутри его заполняло предвкушением завтрашнего дня и счастью нового знакомства

***

Вот уже и воскресенье, день, когда все либо отдыхают дома, либо проводят время на улице, гуляя по красивым местам прелестной москвы. Эмиль чуть понежился в кровати, зевая встал и пошёл в ванну чтобы принять душ и сделать утреннюю рутину. Тёплые потоки воды так успокаивали тело, они расслабляют, настолько, что хочется провести больше времени в душе. Брюнет вышел с полотенцем на паху, его оголенный торс, это что-то с чем-то. Время только 13:00 ещё куча времени до встречи, можно пока что полежать в телефоне и позавтракать. Он приготовил яичницу, самый обычный и стандартный завтрак. Парень ест и листает ленту тик тока. Время настолько быстро пролетело, что вот, уже 16:00, надо быстро собираться и выезжать к назначенному месту. Иманов быстро оделся и заказал такси, время ожидания 8 мин, за это время парень попшикался духами, их запах это рай…

***

Брюнет уже бежит на встречу к блогеру, они здороваются и идут гулять по красивым местам красной площади. Э: Слушай, а как ты вообще меня нашёл в инстаграм? Д: Я всего лишь листал ленту инсты и увидел твою фотографию, там было много лайков, вот она и попалась у меня, я сразу тебя узнал Вымолвил Дима с уверенной улыбкой, продолжая идти и восхищаться вечерней Москвой Парни разговаривали обо всем, будто они дружат уже много лет, темы для разговоров просто не заканчивались, волнение Эмильена уже ушло, он стал чувствовать себя как в своей тарелке, это был лучший вечер. Э: Ладненько, спасибо тебе за вечер, уже поздно, потом спишемся, хорошо? Мне надо уже идти. Д: В смысле идти? У Масленникова появилось какое-то странное чувство, он захотел оберегать этого человека, будто они созданы друг для друга… Э: А.. Да тут дело такое, я сегодня последние деньги на такси потратил, остальные дома оставил, ну у меня тут друг рядом, я дойду до него и переночую. Был уже темный вечер, и на улице было достаточно холодно, поэтому блогер заелозил. Д: Нет уж. Так дело не пойдёт, сейчас я вызову нам такси. Масленников накинул свою куртку на брюнета, дабы тот согрелся Э: Спасибо большое. Шмыгая носом ответил паренёк.

***

Примечания:
191 Нравится 41 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)