***
На следующее утро. Иманов проснулся первым, время 11 утра… он немного посидел в телефоне и пошёл принимать душ. Он старался не издавать звуков, дабы блоггер не проснулся от них. Тёплые потоки воды, расслабляют. Когда парень уже заканчивал, были слышны звуки, доносящиеся из спальни, видимо Масленников уже проснулся. Эмиль, выходя из душа: Э: Доброе утречко Зевая вымолвил парень. Д: Доброе. Нам через 3-4 часа на съемки, можем пока куда ни буть пойти, погулять, позавтракать, хорошо? Я заплачу. Э: Хорошо, я даже выходной взял на работе взял, ради такого случая, хех. Д: Кстати, по поводу завтрака, тут неподалёку кафешка классная, сходим? Э: Уже бегу собираться! Кокетливо ответил парень, с явно проявленной улыбочкой. Парни уже идут до кафе. По дороге блоггер записывает сторис. —Сегодня съемки лайфхаков с новым гостем, ждёте? Парни подходят к назначенному месту, кафе скромное, но очень красивое, вывески на чёрной доске с меню, деревянное уютное оформление, просто мечта. Они выбрали столик у окна, с красивым, романтичным видом. Подошёл официант, с явно хорошим настроением. О: Здравствуйте! Вы уже выбрали что будете заказывать? произнёс он это с большим интузиазмом. Э: Да. Мне пожалуйста салат цезарь и омлет. Записывая и одновременно спрашивая: О: Молодой человек, а вы что будете? Д: Мне, пожалуйста, яичницу и латте. Парни уже ждут свои заказы, Параллельно мило болтая о будущей съемке. Там была романтичная атмосфера, почему именно её, выбрал Масленников? Парни позавтракали, посидели, до съёмок осталось 2 часа, можно и прогуляться. Э: Давай сходим в парк? Тут не далеко, там очень красиво, я туда часто хожу, за одно и расскажу тебе о нём побольше. Д:Хорошая идея, пошли Они уже пробрались в парк, в нем стояла осеняя атмосфера на душе играла песня “We fell in love in october”, но они, всего лишь друзья. Иманов понятно и вкрации рассказывал о этом местечке. Э: Ахах, помню здесь мне стало плохо, потому что в ларьке продавали изделия с изюмом Д: У тебя аллергия на изюм? Э: Неа, просто я его не переношу, от одного вида может вырвать. Парни вместе мило посмеялись, никто не чувствовал дискомфорт и неловкость, даже когда они молча шли, голоса в голове так и говорили «Судьба».***
Осталось пол часа до съёмок, пора бы торопиться. Д: Так, сейчас вызову нам такси, до съёмок осталось пол часа. Э: Ок Они уже подходят к офису, Эмилю было стеснительно и любопытно, обрести новые знакомства с командой димы. Д:Всем привет! Э: А..э..привет всем.. Эмильену было очень стеснительно. Вся команда поддержала Эмиля и очень тепло приняла. Д: Так, тебе надо будет сняться в пару кадрах, я тебя позову, не волнуйся, это главное. Конечно же дима объяснит, что надо делать. Д: Так, а теперь лайфхак для которого мне надо будет поставить засос! Камеру поставили на паузу и блоггер позвал брюнета, дабы объяснить, что надо делать. Иманов знатно покраснел, когда услышал слово засос и был в непонятках. Д: Кароче, нам сейчас надо снять шуточный кадр, якобы ты заходишь в кадр и говоришь «ну что, приступим» хорошо? Э: Я постараюсь. После этого кадра все хорошо посмеялись, вот только эмиль, он тоже смеялся, но внутри, у него происходила буря, будто, он и вправду хотел бы этого.. Черт, что за мысли, я гетеро, он гетеро, что со мной сегодня?!