Судьба

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 696 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 41 Отзывы 42 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Парни уже ехали до дома Эмиля. Была ночная атмосфера москвы, эти тёмные улицы, трасса, дома… Так как иманов очень устал, пока они гуляли, паренёк уже засыпал на ходу, он не удержался и рухнул на плече блоггеру. Масленников это почувствовал и его пустило в жар. Его тепло будто сводило с ума парня… Прошло пол часа, они подъезжают к дому брюнета. Блоггер настолько устал, что тоже засыпал, поэтому было принято решение переночевать у иманова. Они вышли из такси, и лениво переступая ногами шаркая по асфальту дошли до квартиры, по дороге обсуждая о своём. Э: Дим, у меня только одна кровать, поэтому поспим на одной, либо я тебе постелю на диване, ты как? Д: Мне без разницы, ну думаю будет удобней вдвоем на кровати Блоггер сказал это с едва заметной улыбкой, далее брюнет постелил кровать и они пошли на кухню. Э: Ты что-то будешь? Д: Давай просто чай, без сахара. Э: Хорошо, можешь присесть за стол, сейчас сделаю тебе чай Оба парня уже сели, пора бы что-то пообсуждать. Д: Слушай, я видел твой блог в инстаграм и тик ток, у тебя круто получается, может снимешься в одном из моих роликов? Э: Спасибо, хм… даже не знаю, а что там будет? Д: проверка лайфхаков, тебе надо будет пару кадров дополнить, как раз тебя со своей командой познакомлю Э: Я не против Брюнет конечно очень удивился, ведь ему предложили сняться в ролике у столь популярного блоггера… Д: Завтра вместе поедем ко мне в студию. Было уже почти 12 ночи, пора бы уже ложиться спать. Парни легли в кровать, проверили сот-сети и уже закрывают глаза. Эмиль почувствовал какое-то странное тепло… будто он у костра, повеял жар, такого никогда не было, а сейчас это только тогда, когда он рядом с Димой, странно ли это…

***

На следующее утро. Иманов проснулся первым, время 11 утра… он немного посидел в телефоне и пошёл принимать душ. Он старался не издавать звуков, дабы блоггер не проснулся от них. Тёплые потоки воды, расслабляют. Когда парень уже заканчивал, были слышны звуки, доносящиеся из спальни, видимо Масленников уже проснулся. Эмиль, выходя из душа: Э: Доброе утречко Зевая вымолвил парень. Д: Доброе. Нам через 3-4 часа на съемки, можем пока куда ни буть пойти, погулять, позавтракать, хорошо? Я заплачу. Э: Хорошо, я даже выходной взял на работе взял, ради такого случая, хех. Д: Кстати, по поводу завтрака, тут неподалёку кафешка классная, сходим? Э: Уже бегу собираться! Кокетливо ответил парень, с явно проявленной улыбочкой. Парни уже идут до кафе. По дороге блоггер записывает сторис. —Сегодня съемки лайфхаков с новым гостем, ждёте? Парни подходят к назначенному месту, кафе скромное, но очень красивое, вывески на чёрной доске с меню, деревянное уютное оформление, просто мечта. Они выбрали столик у окна, с красивым, романтичным видом. Подошёл официант, с явно хорошим настроением. О: Здравствуйте! Вы уже выбрали что будете заказывать? произнёс он это с большим интузиазмом. Э: Да. Мне пожалуйста салат цезарь и омлет. Записывая и одновременно спрашивая: О: Молодой человек, а вы что будете? Д: Мне, пожалуйста, яичницу и латте. Парни уже ждут свои заказы, Параллельно мило болтая о будущей съемке. Там была романтичная атмосфера, почему именно её, выбрал Масленников? Парни позавтракали, посидели, до съёмок осталось 2 часа, можно и прогуляться. Э: Давай сходим в парк? Тут не далеко, там очень красиво, я туда часто хожу, за одно и расскажу тебе о нём побольше. Д:Хорошая идея, пошли Они уже пробрались в парк, в нем стояла осеняя атмосфера на душе играла песня “We fell in love in october”, но они, всего лишь друзья. Иманов понятно и вкрации рассказывал о этом местечке. Э: Ахах, помню здесь мне стало плохо, потому что в ларьке продавали изделия с изюмом Д: У тебя аллергия на изюм? Э: Неа, просто я его не переношу, от одного вида может вырвать. Парни вместе мило посмеялись, никто не чувствовал дискомфорт и неловкость, даже когда они молча шли, голоса в голове так и говорили «Судьба».

***

Осталось пол часа до съёмок, пора бы торопиться. Д: Так, сейчас вызову нам такси, до съёмок осталось пол часа. Э: Ок Они уже подходят к офису, Эмилю было стеснительно и любопытно, обрести новые знакомства с командой димы. Д:Всем привет! Э: А..э..привет всем.. Эмильену было очень стеснительно. Вся команда поддержала Эмиля и очень тепло приняла. Д: Так, тебе надо будет сняться в пару кадрах, я тебя позову, не волнуйся, это главное. Конечно же дима объяснит, что надо делать. Д: Так, а теперь лайфхак для которого мне надо будет поставить засос! Камеру поставили на паузу и блоггер позвал брюнета, дабы объяснить, что надо делать. Иманов знатно покраснел, когда услышал слово засос и был в непонятках. Д: Кароче, нам сейчас надо снять шуточный кадр, якобы ты заходишь в кадр и говоришь «ну что, приступим» хорошо? Э: Я постараюсь. После этого кадра все хорошо посмеялись, вот только эмиль, он тоже смеялся, но внутри, у него происходила буря, будто, он и вправду хотел бы этого.. Черт, что за мысли, я гетеро, он гетеро, что со мной сегодня?!
Примечания:
191 Нравится 41 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)