***
Иманов уже дома у Масленникова, теперь укрыт под пледом, с горячим кофе. Д: Эми, видишь, ты уже дома, все будет хорошо, я больше никогда тебя не оставлю. Э: Можно мне остаться на ночь.? Д: Поживешь у меня, это не обсуждается. Кровать тут одна, ну ничего страшного. Э: Хорошо. У брюнета все ещё был дрожащий голос. После всего этого хочется провалиться под землю. Время 00:00. Младший засыпая желает доброй ночи блоггеру. Д: И тебе, Эмилька. Иманов сходит с ума, когда Масленников ласково называет его. Неужели, это не просто дружба? Через время, Дима ложится к брюнету нежно обнимая его, глаза вот вот закроются, последний взгляд на друга и Масленников заснул. Бабочки от этих прикосновений… Думал младший, перед тем как упасть в сон.***
На следующий день старший отменил все свои планы, дабы провести все свое время с Эми, чтобы он поскорее забыл, что произошло совсем недавно. Вот уже понемногу открываются глаза, нежное солнышко светит в только проснувшегося Иманова. Э: Диим, ты где? Парень вот вот встал, произнося это сонным голосом, ждал ответ. Д: Да, щас приду Похоже голос доносился из кухни, по голосу явно было понятно, что парень бодрствует и проснулся давно. Старший шагает и шаркая по полу спрашивает Д: Сходим сегодня куда нибудь? Э: Ну… Не знаю. Он всё помнит, каждые детали, ту боль и слёзы, после которых явно хочется отсидеться дома под пледом и горячим кофе. Д: Обещаю, будет весело, собирайся. Эмилька. Все таки уж нужно немного провести время вместе, энергетика Димы, как то успокаивала младшего, ему тепло и спокойно, когда он рядом. Пока Эми пошёл заниматься своей утренней рутиной, блоггер решил почитать свои комментарии под видео с брюнетом и вообще как подписчики на него отреагировали. Зайдя в ютуб, он увидел много комментариев о том какой его напарник красивый, милый, добрый. Но больше всего удивило то, что было куча высказывания на тему шипперства, о том как они динамично смотрятся вместе и из них была бы хорошая пара Парень всего лишь на это ухмыльнулся, над тем какие мысли могут появляться у фанатов. Но ведь в глубине души, у него таились огни, когда он был рядом со своим «другом». Парень вышел из душа и начал собираться на прогулку. Белое худи, сверху куртку , спортивки и кроссы, как обычно. Тем временем Масленников надел бежевое пальто, брюки и свои чёрные конверсы. На этот раз парни пойдут пешочком, ведь парк и другие места не далеко.***
Осенняя пора наполняла красками этот мир, настырный запах листьев и выпечки, когда парни проходили мимо забегаловок. Трава и цветы начинают потихоньку увядать, оголяя покров почвы. Уже почти пустые деревья, добавляли романтичности, в эту атмосферу. Парни гуляли по городу, рассматривая достопримечательности Москвы, параллельно мило обсуждая на свои темы. Эмиль смотря на блоггера задумался о своём и отвлёкся в свои мысли. Он такой искренний и милый, что блять происходит со мной… Д: Эмилька ау, ты меня слушаешь? Э: Прости, задумался.***
Солнышко уже потихоньку заходит за свой горизонт, создавая малиново-оранжевый закат, будь его рисовали художники. Д: Давай смотаемся? Закат офигенный! Э: Отличная идея Масленников достал свой телефон, открыт камеру уже парни собираются фоткаться и тут звонит номер под записью Поля❤️. Д: Щас эми подожди, я отойду. Полина.? Почему он записал ее с сердечком, а если они встречаются и он мне просто не сказал… а если я ему не нужен… Стоп, что за мысли, мы же просто друзья. Иманов прогнал эти мысли, всё же он его друг, а не собственность. И вообще, откуда эта ревность? Брюнет, строя из себя тупенького, спросил Э: Кто звонил? Д: А, да так, по работе. Дима что то скрывает от меня. Контакт записанный с сердечком не может звонить по работе. Парни ещё немного прогулялись под уже ночной Москвой. Младший дождался момента чтобы Старший уже забыл про звонок и ничего не заподозрил. Далее эмиль молча вызвал себе такси до своего дома, не сказав не слова. Д: Эй, ты чего? Э: Мне нужно побыть одному, прости меня. Д: Я еду с тобой, это не обсуждается. Блоггер это произнёс грубо, поэтому отвечать ничего не хотелось. Сев вместе в такси, Эми начало клонить в сон, он уже падал буквально за плече к другу, но вовремя одумался. Д: Облакатись, если спать хочешь, я не против, Эмиль. Теперь брюнет отказывался от любых прикосновений, будто тот звонок, его сломал.***