***
Поездка до дома Брюнета обошлась в тишине. Были слышны только колёса, проезжающие по асфальту После всех отказов брюнета, Масленников не предлагал больше ничего. Всё. Парни уже дома. Стоило бы обсудить, что происходит, между ними… Д: Так дело не пойдёт, все было нормально, что ты резко стал такой странный? Э: Тот звонок… Это твоя девушка? Накатываются слёзы, младшему сложно их сдержать. Д:Слушай, во первых, даже если да, что это меняет? Во вторых, она просто моя близкая подруга. Д: Да что на тебя нашло?! Э: Ревную. Просто, ревную тебя. Сквозь слёзы, он смог это вымолвить. И вправду, что на него нашло? Почему он вдруг решил так прямо это сказать… Д: Чего блять? Резкий хлопок двери. Он убежал, Эмиль просто убежал, в бездну, навстречу своей боли, было просто все равно, что с ним случится, ведь о взаимности он и думать не мог. Иманов бежит под ночной Москвой, вытирая слёзы, ни о чем не думая. love. love love love. what is it good for? absolutely nothing.***
Наконец-то. Оно. Парень пришёл к своему любимому месту, небольшой парк, в котором сплошные деревья и места для отдыха, пикника и другого. Он любил там проводить свое время в детстве, когда ругался с родителями и убегал туда выпускать всю свою боль. Правда сейчас она намного больше. Укромное местечко, окружённые деревьями и кустами две лавочки, совмещённые так, что получается много места. Сюда почти никто не ходит, слишком не популярный парк. Иманов сел на лавочки, надел наушники. И давай гонять вспака. Сидел.Плакал.Испускал боль.Отпускал. Прошло минут двадцать, начали слышны звуки машины, черт, кто будет ходить в этот парк в 2 часа ночи, кроме брюнета? Гелендваген, только бы это не Дима… Из машины вылетает парень, в слезах, напуганный бегает по парку, непонятно из-за чего. Знакомый силуэт… Иманов всё-таки не обратил на это большого внимания и дальше стал слушать музыку и углубляться в своих мыслях о том, что он сегодня наговорил блоггеру. И тут резко подбегает тот самый парень, крепко обнимая Эмиля вытирая слёзы об его худи. Всё-таки Дима…***
Д: Я тебя так долго искал, боже… Э: Ты ещё не понял почему я убежал? Неловкое молчание, ожидая ответа. Э: Потому что я люблю тебя. Э: Понимаешь, я знаю что это не взаимн… Масленников резко пустился в тёплый поцелуй, не дав младшему договорить. Блоггер буквально захватывал губы Эми, а тот никак не сопротивлялся, таял в его губах, как сахарная вата в воде. Д: У меня тоже новость Д: Я тоже тебя люблю, придурок.***