Школьная дружба..или не что большее?..

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Вот Казуха спешит в школу.. И надо же было ему опоздать в первый же день школы.. Ох.. Вот он уже зашёл в здание и сразу же потерялся в пространстве.. Такое огромное здание капец. Ладно нету времени рассматривать нужно искать нужный кабинет только вот как.. Каэдехара достал с кармана телефон и нашёл кабинет своего классного руководителя, сразу же отправился к нему. Кабинет находился на 2 этаже так что идти было не долго. Вот он уже был напротив его двери но никак не решался постучатся, как резко кто-то за его спиной обозвался. – Здравствуйте, ксли не ошибаюсь именно Вы мой новый ученик, верно? Казуха вздрогнул от неожиданости, но все же ответил – Если Вы мистер Чжун Ли, тогда да.. Вдохнул красноглазый в ответ, Чжун Ли открыл дверь за которой уже сидел весь класс. – Проходи Протянул рукой классный и сам же вошёл в класс, за ним сразу же зашёл Каэдехара. – Здравствуйте класс, как я вам изначально говорил что у нас появиться новый ученик, прошу принять его хорошо, можешь придставиться. – Я Каэдехара Казуха, недеюсь мы найдём с вами общий язык Улыбнулся Казуха, но сразу же почуствовал на себе чужой взгляд, конечно на него все смотрели, но не так как парниша за последней партой, он смотрел на него хищным взглядом, от чего Каэдехара сглотнул ком который успел накопиться за все это время и отвёл взгляд. – Присаживайся возле Скарамуччи за последней партой, так как увы других мест нету, надеюсь у тебя хорошое зрение. Сказав это Чжун ушёл за свой стол, а Казуха прошёл как раз к тому парню который на него смотрел тем взглядом. Урок начался, одни внимательно слушали, другие разговаривали с соседом по парте а третье вообще спали. Так продлилось к половине урока как перед партой Казухи послышались разговоры. – Опять пялишся на него, да? Улыбнулся синеволосый парень с повязкой на глазу. – Иди ты, сам же знаешь почему. Ответил его сосед и продолжил смотреть на учителя, а другой же цокнул в ответ и обернулся к новенькому. – Что Скарамучча, ну не унывай ты так не думаю что он плохой, ну с первого взгляда не видно. – Пошёл нахуй. Резко ответил Скар и начал смотреть в окно. – Какие мы злые, не обращай внимание на него он у нас такой, хех, а ты то сам сколько тебе вообще? Каз..как там.. Почесал подзатыльник Кэйа. – Казуха, мне самому 17, а тебе сколько? Улыбнулся Каэдехара и посмотрел на немного смущеного однокласника. – А мне 18, прости я частенько могу забыть имена новеньких.. – Ничего, я понимаю, приятно с тобой познакомиться. – Кэйа не мог бы ты отставить разговоры с новеньким на перемену, а сейчас послушать мой урок? Заявил Чжун Ли, синеволосый сразу же дергнулся и развернулся к учителю. Так и продолжился урок. *** Вот уже перемена и они направляются в следующий кабинет, к Казухе подошёл один мальчик с рыжо-коричнивыми волосами. – Привет, меня зовут Горо, не против познакомиться? – А нет конечно, я не против. – Вот и славненько, как на счёт того что бы после школы прогулятся по парку и познакомится поближе? – Хм.. Я думаю что смогу – Значит договорились! Поспешим а то урок скоро должен начатся! – Да давай.. Они немного ускорили шаг и уже через 2 минуты были на своих местах, они ждали пока начнётся урок. Казуха спокойно сидел ща партой и листал что-то в своём телефоне как вдруг из-за его спины послышался устрашаюший голос. – Хиличур заболел.. – Блять Ху Тао! Нафиг пугаешь?! Обозвался сосед Казухи. – Ой ну я не тебя должна была напугать а новенького, хех. Ну приветики. – Ох.. Привет.. Чесно я также испугался.. Облегченно вздохнул Каэдехара. – Ой ну прости, просто я со всеми так знакомлюсь. Улыбнулась Ху Тао и села на парту Скара и Казухи. – Ху! Ну я же просила нормально с ним познакомиться а ты как всегда! К ним подошла девочка с высоким хвостиком и желтыми глазами. – Ой Ёми прости.. Виновато посмотрела Ху Тао. – Что же с тобой делать... Ладно, приветствую тебя в нашем бешаном классе, меня зовут Ёимия а её Ху Тао. Улыбнулась Ёими. – Приятно познакомиться. Улыбнулся Казуха и тут прозвенел звонок на урок.. Девочки убежали за свою парту и урок начался. И так продолжался день. И вот последний урок, последние минуты тянулись так долго.. Почти все уже засыпали, и вот долгожданный звонок! Уху, все быстро собрались и вышли из класса а Горо ждал пока Казуха собирается и выйдет с класса так же.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник