Школьная дружба..или не что большее?..

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Прогулка с новым другом. Новые решения.

Настройки
Примечания:
Казуха быстро выбежал из класса – Прости что заставил ждать.. Вздохнул красноглазый. – Да ничего страшного, пошли давай! Схватил того за руку и повелёк за собой Горо. – А я хотел спросить, а куда мы идём? Казуха посмотрел удивленым взглядом на своего нового друга. – Это сюрприз, но думаю тебе понравиться. Улыбнулся ушастик и дальше продолжил вести Каэдехару в неизвестном направлении. Вот они уже доходили до парка. Вход прикрашала большая арка украшена кленовыми листьями и травой Наку. – Это один из самых популярных парков в нашем городе. – Вау... И вправду очень красиво.. Неужели и внутри есть клён? Вон там что похоже.. – Ну а как же, этот парк и называется «Клёновая любовь». Ну что пошли? – Красивое название.. Да пошли.. Кратко ответил красноглазый и они направились внутрь, Казуха рассматривал все вокруг, а Горо наблюдал за его реакцией. Но все же решил начать разговор. – Я так понимаю ты из другого страны? – Да.. Я из Ли Юэ.. – Ого.. Довольно далеко от Инадзумы..Почему же ты решил переехать сюда? – Это не я, это мои родители так решили и кроме того я был не против, друзей там у меня не было, и со школой всегда были проблемы, ни как не мог найти совместный язык с одноклассниками и учителями.. Проучился там до 8 класса, потом ещё один год в другой школе и так не сошлось, и вот тепер сюда.. Надеюсь тут мне повезёт.. – Ясненько.. Ну как видишь уже одного друга нашёл, хех. На что Казуха улыбнулся и они продолжили идти к главному дереву в этом парке, разговаривают о чем то... О учёбе, учителях, личной жизни и так далее. – Слушай, а у вас у школе есть какие нибудь клубы? – Ну а как же без этого! У нас много, но самый популярный это музыкальный, и в нашего класса так же есть там своя группа, если интересует то могу спросить тот кто там главный. – Если тебе не сложно.. Попросил Каэдехара. Да ещё из детства он обожал сочинять хайки, песни и поэмы. Но все же музыку он любил больше всего, от чего и пошёл этот вопрос. – Конечно, без проблем! Вытащил из кормана джинс телефон и набрал нужный ему номер. – Ало, Венти, привет, не отвлекаю? – « Приветик Горо, нет, говори что хотел» – Тут такое дело, Казуха хотел бы записаться в ваш клуб, можно ли ему? – « О да конечно! Нам как раз нужен ещё один гитарист! Пусть завтра пойдёт ко мне после уроков и мы пойдём в нашу студию» – Хорошо, спасибо тебе Венти, хорошего дня! После этих слов разговор был завершён. – Считай тебя приняли. – Спасибо тебе большое Горо! Как я могу тебя отблагодарить? – Да ничего не нужно, я же все таки друг, а друзья помогают друг другу. Улыбнулся ушастик. – Кстати мы уже пришли к центру, вот тот самый клён. Казуха посмотрел вперёд и увидел огромное дерево. – Ухты.. Такой большой.. Как насчёт того чтобы сделать совместные фотографии? – Давай! Парни начали фоткаться. Так и прошло ихние время и наступил уже вечер, надо было уже возвращаться домой..Попрощавшись парни выдвинулись по обе стороны, так как жили в разных концах города. Казуха втыкнул наушники в уши и начал слушать спокойную музыку, так и дошёлши домой. Как ожидалось дома никого не было. Поэтому красноглазый сразу пошёл на кухню, заваривать себе капучино.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)