Новые врата

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 838 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Милые слёзки

Настройки
Примечания:
Сьюзи: (Шепотом) Что такое, Крис? … У Сьюзи проскочила неуверенная надежда, по ей видно, что она волнуется за дальнейшими событиями. А вдруг это всё-таки полицейские выследили за свет и пришли туда, у Сьюзи начинают потеть руки и она затаила как вовремя ужастиков, дыхание. Она всё ещё недопонимала Криса, та и зачем ему же прикрывать Сьюзи? Сьюзи: (Шепотом) Эй... ты хоть отвечаешь!? Крис: Да... это нечто... Крис: (Шепотом) Тихо..., оно заметило нас... Крис чувствует себя стыдным. Сьюзи: (Шепотом) Ещё раз так сделаешь, и откушу лицо. Ещё не хватило ему и проблем. Та и что будет делать Ториэль, когда пометит, что его нету, позвонит в полицию в розыск?       Крис встал и переступил подоконник... Что с ним не так, он хочет за Сьюзи сдастся в арест? Сьюзи: (Шепотом) Что ты делаешь!? Крис промолчал, и слез из подоконника... «Видимо он до кого-то или к полицаям идёт. Ну тут инфа сотка полицае, не зря Крис пригнулся, когда он сказал в голос ответ, видимо облажался с выступлением, ибо он тренировал высказывать из окна, как оперный дядя или что-то подобное» такая мысль была у Сьюзи. Вздрогнувши от этого, она услышала чей-то крик, и потом раздался голос... #####: Ф-фух... а я думала сова... С-спасибо Крис... Так это ты светил? Крис: Нету... хотя... лгу, я это был... пошли к окну? #####: Давай... я уже скоро промокну... Сьюзи выдохнула, она услышала не типу подобие, «КРИС!!! Ты Арестован за пространственное право порушенные неба». Было видно Крис, вылезающего на подоконник, выглядело подозрительного... Сьюзи: (Шепотом) Полицае? Крис: (Шепотом) Нету ж, к счастью... Сьюзи: (Шепотом) и с кем болтал тогда? Только не говори об Джокингтону, сам знаешь... Крис: (Шепотом) Я то... #####: Крис, кто шепчет? Крис: Сама увидешь... Крис перелез из подоконника, у него на лице было видно улыбку. Он как будто уловил щастье или тому подобное. Выглядело с челкой, без глаз, как у монстра из видеоигры, доволе крипово, ещё какой-то мобильник из неоткуда и освещение дорисовывали картинку у голове Сьюзи. И вот начал виднеть силуэт чей-то ноги Сьюзи: (Шепотом) А где ты такую мобилку нашёл? Крис: (Шепотом) Потом скажу... Крис также помогал силуэту перелезть, он специально для Сьюзи продемонстрировал фонарик телефона фирмы Kokia™ на силуэтове. #####: Крис!!.. Не свети!..       Сьюзи после этих слов посмотрела и узнала, это была Ноэль. Она одета в школьную форму и у нее немного намокли волосы. У Криса вызвало это уважение представить своей подруге... его подругу? Сьюзи после представление Ноэль, сзади подкралась и поприветствовала свою одноклассницу, сама Ноэль выкрикнула, подскочившысь от Сьюзи и света Криса. Он чуть не уронил телефон Kokia™, хоть скажем спасибо ловкости Крис. Оглядевшись, она сказала. Ноэль: Крис, прости... не хотела, ну ты понял почему... Крис: И ПОЧЕМУ... Ноэль: не хотела... возможно, чем, то оплачу... Ноэль стыдно посмотрела на Крис и Сьюзи, но... Крис: Он целый... но не... Сьюзи: И так... Ноэль, почему ты пришла сюда? Ноэль: Погодите... дай переварить всё... Значит, твой телефон целый Крис: Да...       Ноэль: Ну и хорошо... Я здесь пришла, потому что мне сперва непокойно необычное поведение Крис... Он тогда был молчаливым, но теперь начал как-то разговаривать с интересом, и... Сьюзи: Ух ты, да ты у нас докладчик наш или вообще влюблен! Крис: Нету ж. Крис увернулся и через секунду он развернулся, выглядел кстати, как джем и сказал. Крис: Вообще нет... не докладчик... и не тому подобие... Короче Ноэль, что было дальше...       Ноэль: Мне это беспокоило и у меня порвались шаблоны, и так сидела на своей мягкой кроватке. Дальше я увидела вмиг луч... выглядело необычно, и решила взглянуть в окно, увидела, что кто-то светит из школы, и почувствовала холодок, меня самой не волновало луч, думала, кто это такой мог быть, и решила, тихо уйти из дома и пойти к школе. Оделась... взяла телефон и решила, если что-то случиться, то моей маме это не нужно! Крис: Сильное заявление, проверять конечно не буду... не хочется... не знаю, мог бы вам немного дать контролю дикого... Сьюзи: ты о чем? Крис: Да забудьте, продолжай. Ноэль: Значит, я успешно покинула дом, далее я решила, пока не поздно перелезать забор и прибегла около магазина «У Санса», услышала чьи-то быстрые шаги, решилась спрятаться, напротив библиотеки в кустах. Я кого-то напугала тряской кустами, и шаги перестали слышаться. Потом спряталась за ещё одними кустами и затаила дыхание, шаги приближались, и решила до последней прятаться. Спасибо, что кто-то не нашёл в кустах меня, я чуть не померла от страха, кто-то пошелестел кустами и потом ушёл в никуда. Потом, я огляделась и никого не было, и решила аккуратно, как у агентов, пришла к школе. Потом я огляделся, что двери были закрыты, но как луч света светился из школы? И решила оглянуть площадь, и случайно наступила на бутылки из стёкол, было слишком громко, буду честна... Сьюзи: Буду с тобой согласна... Ноэль: Хорошо, и потом замерла, потом услышала треск досок далеко-далеко. Я от испуга начала оглядываться, и увидела чьи-то глаза, это были глаза Криса, далее он отошёл и перелез ко мне, тогда даже не знала, что это был Крис, и потом он меня обнял... было странно чувствовать Криса на своей коже, и потом всё... Сьюзи: классная предыстория, можно было бы в сочинениях такое написать!
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)