***
— Погодка хорошая, — выходя из машины почти пропел Эрен и потянулся. Ехали парни два часа и пускай путь был веселый, но оба очень устали. Эрен заметил, что Леви уснул, когда до прибытия оставалось примерно минут двадцать. На переднем пассажирском сиденье спал Леви, обнимая большую подушку и мирно сопел. От такой милой картины Эрен не мог не улыбнуться. Парень осторожно поцеловал Аккермана в макушку и тихо закрыл дверь, чтобы не разбудить. Спустя час палатка была готова, вода нагрета, Эрен устал, а Леви даже не собирался просыпаться. — Ну может разбудить его? — Йегер подошел к машине и заглянул в окно; Леви спал забросив голову назад и тем самым открыл вид на шею. — Возьми себя в руки, придурок, он сказал, что если еще раз буду приставать пока он спит, то… — Эрен задумался, затем нахмурился и медленно протянул: — Он же не сможет отрезать мне член, чего я боюсь вообще? Полный решимость парень потянул руку к ручке, но остановился на полпути. Решил не испытывать судьбу. В итоге он сам уснул. Прямо перед обрывом, где открывается прелестный вид на озеро внизу. Просто облокотился на дерево, долго смотрел на воду и уснул от скуки, а полиции потом гадать было самоубийство это или несчастный случай. А может и вовсе убийство, свидетелей-то не было.***
Парадиз, 850 год. — Капитан, а Вы слышали когда-нибудь о море? — мечтательно вздыхает Эрен, лежа на Леви и смотря на ночное небо. — Об этом огромном, почти бескрайнем озере, уходящем за горизонт? Леви молчит. Йегер редко когда позволяет себе мечтать о таких сентиментальных вещах. Порой он даже удивляется, что парень умеет думать о чем-то кроме спасения всего человечества от титанов. Парадиз, 854 год. Уже взрослый Эрен напомнил об этом беззаботном моменте, когда осторожно обнимал своего бывшего капитана в тюремной камере. — Помню, хотел исследовать то море с тобой, — шепчет Йегер. — Я тоже, Эрен. Я тоже… — Леви сильнее прижимается к парню.***
Эрен проснулся от чувства, что его сильно обнимают. Нетрудно догадаться, что это Леви, которому снова снится какой-то кошмар про войну, кровь, титанов, смерть… Эрен мало что знает о его снах, сам отказывается говорить, но на лице все написано. Вечно хмурится, часто дышит, порой разговаривает во сне и бьется. Эрен в особо беспокойные ночи обнимает Леви и шепчет какие-то нежности, всегда успокаивающие слова, что помогают тому. Видимо, сейчас Леви снится похожий сон, поэтому Эрен, как обычно, осторожно обнимает своего парня и шепчет: — Ле-е-еви, малыш, — за такие нежности в осознанном состоянии Аккерман мог дать не хилого подзатыльника, но во сне лишь успокаивается. — Я рядом, слышишь? Ты со мной в безопасности, все прошло, теперь все хорошо. Сам Эрен не знает, что прошло, но именно и позволяет Леви расслабиться. Вот так они и сидели. Правда, сидел только Эрен, облокотившись на дерево и гладил по голове лежащего на нем Леви. Ближе к позднему вечеру оба уже полностью проснулись и пили горячий чай, глядя на звёзды.***
— Съездим на море летом? — спрашивает Эрен, перебирая пальцами темные волосы лежащего на его коленях Леви. — У меня дежавю, будто такое уже было, — усмехается Аккерман. — Давай. У моря у нас еще не было.