Новый сосед

R
Заморожен
229
Исибаси гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 489 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Аргх, чёртов понедельник... - *Как же я ненавижу этот день...* Всё самое ужасное случается именно в понедельник. Встреча с одноклассниками, расставание с Хиной, смерть его отца. Идя в ванную Ханагаки заметил, что на кухне включен свет. Волноваться было не о чем. Как позже оказалось это миссис Ханагаки просто не успела выключить светильник. - Ну раз я пришел на кухню, можно хотя бы посмотреть, что мне оставили? — громко говоря это в слух. Ведь дома никого не было. Ура? На столе лежал сырный тост с яйцом, немного денег и записка. *Как ты уже понял я улетела в командировку. В этот раз на 3 месяца. Я оставила тебе денег. Это на первую неделю. Каждую следующую я буду присылать тебе ещё. Удачи в школе♡* - Эх, и так каждый раз. ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ РАЗ! Мама Такемити часто улетала (уезжала) в командировки в другие города или даже страны. Ещё когда парень был в садике, миссис Ханагаки оставляла его с нянями. Почти всё свое детство Такемити провел в одиночестве. Командировки были неожиданностью и именно поэтому времени на выбор хорошей няни просто не было. - Так! Сейчас главное успокоиться. Мне ж ещё в школу надо. У Мичи есть ещё целый час на сборы. Продолжив свой поход в ванну, Такемити резко вспомнил о Майки. - *Интересно, Майки же в мою школу пойдет?.* Почистив зубы и умывшись парень вернулся в свою комнату, чтобы переодеться. Одев белую рубашку и широкие, черные брюки (а также носки), Такемити сел завтракать. Через 15 минут он уже был полностью готов. Вдруг в дверь кто-то сильно начал стучать. - Эм...ну и кто там может быть? Может это... Стучание усилилось. - Иду иду. Зачем так сильно стучать то!? Посмотрев в глазок Ханагаки увидел Манджиро..только рядом с ним стоял еще один парень, который был намного выше его. Сомневавшись в своих следующих действиях белокурый поспешил открыть дверь. - Эм... Привет? - Здаров, Такемучи! Голос незнакомца действительно был устрашающим. - Привет Такемучи, хи-хи. Это мой лучший друг, его зовут Доракен. Тот кивнул, тем самым подтверждая слова парня. Доракен довольно высок для своего возраста. Его голова выбрита по бокам и сзади, обнажая его татуировку дракона на левом виске. Его светлые волосы длинные на макушке и заплетены в аккуратную косу. Он оставляет несколько выбившихся прядей волос спереди. Краем глаза Ханагаки заметил время. Ему оставалось 30 минут. - Эм, а зачем вы собственно пришли? - Ну как зачем!? Такемучи~ не будь таким глупым. Ну конечно мы пришли для того чтобы всем вместе пойти сегодня в школу. - А-а, точняк. Пошли тогда - Такемити было так лень понимать происходящее - времени мало Попросив парней отойти от двери, Ханагаки вышел и запер дверь на ключ. - Ну что ж, отправляемся? -Да! По дороге в школу Майки о многом расспрашивал Такемити. Кажется Эмма была права. Манджиро действительно в нем заинтересован. Дойдя до школы, их пути расходятся. Майки шел к своим друзьям, а Такемити в свой класс где его уже ждали друзья. День проходил вполне обычно. Не считая того, что когда Манджиро в первый раз зашел к нему в класс, все вокруг начали шептаться. Но Ханагаки было на это абсолютно плевать. ----------------------------------------------------------------- Уроки закончились. На улице пошел дождь и как на зло Такемити забыл свой зонт. - Ц...ну что за день!? - Йоу, Такемучи! - *Я узнаю этот голос из тысячи. Ты меня весь день доставал.* - Я гляжу, ты зонтик забыл. Не хочешь пойти со мной? Нам же всё равно по пути. - Да, давай. А где Доракен? - Ему в другую сторону так что он уже ушёл . - А ну ладно. Пошли тогда, пока дождь не усилился. - Ага. Они шли, все так же беззаботно разговаривая. .
Примечания:
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник