Новый сосед

R
Заморожен
229
Исибаси гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 489 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дождь усилился. На горизонте уже виднелся дом Такемити. -Ну так вот у меня есть св.. Майки рассказывал о своей жизни. С кем он дружит и кем он является. Но на одном из таких моментов его прервал Ханагаки. -Тебе срочно нужно домой? -Ну у меня как минимум есть 2 свободных часа, так что я свободен ближайшие 2 часа) -Тогда пошли ко мне. Вместе уроки сделаем. -Эм, ну хорошо? Честно говоря Майки не знал как на это реагировать. Реагировать на, то что такой закрытый человек как Такемити пригласит его в гости. -Вот и отлично. Тогда пошли за мной. Манджиро ничего не ответил кроме еле слышного "мгм". Войдя в квартиру Такемити, Майки никогда ещё не видел такой идеальной чистоты. -Разувайся и проходи на кухню. Сейчас я поставлю чайник. -Х.хорошо Мягко говоря Манджиро был шокирован. Редко кто мог говорить что ему делать, а если и мог, то это либо кто-то из семьи либо Доракен, который за всё проведенное с ним время стал ему, как вторая мамочка. Выполнив всё что сказанно Такемити, парень начал ждать. Просто ждать что произойдёт дальше. Как Ханагаки и сказал он пришел, поставил чайник... -Нальёшь чай пожалуйста? А я пока что переоденусь. -Хорошо. -Чашки вон в том шкафчике, - начал белобрысый указывая на нужное место - а чай и кофе вон там. Понял? -Да! Кивнув головой Такемити ушёл переодеваться. Когда парень вернулся он был приятно удивлен когда увидел что на столе стояли две чашки чая и лежала упаковка печенья. -Я печенье нашел когда доставал чай. -Н..ничего страшного. - сев за стол Такемити продолжил - Ты тогда на улице мне рассказывал что у тебя что то есть. -А! Точно! У меня есть своя банда. В ней состоит 300 человек и они все меня уважают. А ещё я сильно люблю тайаки. -Ого как много, а не сложно управлять 300 людьми? -Конечно сложно! Именно поэтому она делиться на 5 отрядов. Их капитаны отличные люди! Им пятерым можно доверять. И их замам тоже. Майки любил свою банду это точно. Кажется поэтому он так долго рассказывал о ней. Из всего этого рассказа Такемити понял что самыми добрыми ребятами являются Чифую и Мицуя, а те которых стоило бы опасаться были Баджи, Пеян и Улыбашка. Довольно странно было, то что Улыбашку стоило опасаться... -А почему к Улыбашке лучше не подходить? -Он бьет противников с улыбкой на лице, а ты выглядишь довольно слабым так что он легко может тебя ударить. -П.понятно. -Ну так вот, к чему я собственно и веду. -? -У нас скоро будет собрание и не хотел бы ты посмотреть на это всё в близи? -А так можно? -Если ты со мной, то тогда можно. -Тогда я не против. -Вот и славно) - немного помедлив Манджиро продолжил - может пойдем делать уроки, а то меня уже скоро домой позовут. -Ой точно! Ты так хорошо умеешь рассказать, что у меня это из головы вылетело. -Ахах ты такой забавный Такемучи ~ -Сколько раз тебе повторять, что меня зовут Такемити!? - произнес краснеющий Ханагаки -Сколько раз тебе повторять, что после встречи со мной тебя теперь зовут Та-ке-му-чи и точка. -Ах как скажешь. Я сдаюсь. Пошли в мою комнату, там сделаем уроки. -Пошли~ Войдя в комнату, Майки уже был удивлен не от того что там была идеальная чистота, а совсем наоборот. Там был такой срач, который парень никогда раньше не видел. -Я удивлен -А если ты про те диски, то их мне подарил дедушка. -Какие диски Такемучи!? У тебя кругом один срач! -Ой я просто ещё не успел прибраться. Прости. -Не нужно извиняться, всё же это твоя комната и ты решаешь как её обустроить, но мусор то надо хоть когда-то выбрасывать! Сначала прибераемся и только потом садится делать уроки и ТОЧКА. -Х..хорошо? -За работу! Минут через 30 они наконец-то закончили. -Ну что ж теперь уроки? - А может ты отпросишься ещё на часик, а сейчас мы отдохнем? - говорил Ханагаки лежа на кровати, делая частые вздохи. -Да, я собственно и не против. Майки повторил все действия за Такемити и уже так же лежа на кровати друга он начал засыпать. Второй парень повторил за ним перед этим поставив будильник на пол часа. И теперь они спали в обнимку сами того не понимая. *** Бз-бз-бз -Встаю я встаю! Когда Такемити открыл глаза первым что он увидел это мило сопящего Майки. Медленно убирая руку с парня, Ханагаки выключи будильник и начал будить длиноволосого. Через минуты 2 ему это конкретно надоело и он сел делать уроки. Через час Ханагаки всё сделал. С некой грустью, смотря на Манджиро, Такемити решил прилечь обратно в надежде что Майки сам скоро встанет. Обратно заснуть никак не получалось. Посмотрев на время было решенно что пора заваривать ужин. *** -Майки проснись! Пойдем тогда хотя бы перекусить. -Мхв не хочу. Проговорил Майки утыкаясь в подушку. -Тогда собирался домой! -Ладно-ладно я встаю. Теперь доволен!? -Теперь да.
Примечания:
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)