Новый сосед

R
Заморожен
229
Исибаси гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 489 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Вон там -- _*указал в направлении*_ - Видишь ту кучу мотоциклов? Это мои люди, хе-хе. - Ого... Так много. - хотя в мыслях у него точно было: "ахуеть...". - Ну я ж говорил, что в моей банде состоит 300 человек. О, а вот и Кенчик! Пойдём быстрей. Взявшись за руки, оба парня поспешили к Рюгуджи, который явно был возмущен. - Здаров, Такемити. - Привет, Доракен. Посмотрев на Ханагаки с неким сомнением, Кен повернулся к главе. - Майки, — начал спокойно говорить парень. — я конечно всё понимаю, ты глава и всё такое, но опоздать на 20 минут на собрание, которое ты сам же и назначил… Это перебор. Так же спокойно закончить не получилось. - Ну Кенчик простиии... Нам с Такемучи надо было кое-куда заскочить, (хе-хе). - У тебя от этих тайаки скоро живот разорвет. - Пф, пошлите уже! — Подойдя ко входу и немного успокоившись, парень продолжил — Так, Такемучи, можешь присесть на тот камень возле входа… Это для того, чтобы никто не отвлекался. Ничего кроме《мгм》, Такемити сказать не смог и пошел к большому камню. Собрание длилось около часа. Всё это время Ханагаки внимательно слушал и следил за всеми движениями главы. - СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО!— громко возгласил Кенчик. Все начали расходится, мельком поглядывая на Ханагаки. Когда почти все разошлись, Майки подозвал Такемити к себе. Недолго думая, парень ловко спрыгнул с камня и пошел к оставшимся членам Тосвы. - Ну что ж, Такемучи, знакомься. - Ээ… Меня зовут, Ханагаки Такемити. Мне 14 лет. - Приятно познакомиться. Меня зовут Чифую Матсуно, я заместитель первого отряда. А это Баджи-сан, он капитан первого отряда. - Меня зовут Такаши Митсуя и я капитан второго отряда. - Угу, спасибо, будем знакомы. - Ну вот и всё, Такемучи! — радостно проговорил Манджиро — Сейчас мы с тобой идём ко мне! - Что, зачем? - Ты недавно говорил, что прогуляешь в другой раз. Вот этот другой раз и настал. Завтра ты целый день проведешь со мной. - Эх… - Не волнуйся ты так. Шиничиро и дедушки завтра дома не будет. - Хорошо… За всё проведенное время вместе с Майки, Такемити понял, что спорить с ним к сожалению бес-по-лез-но - Эй! А как же мы!? - возразил Баджи. - Ничего не слышу. Всем пока. - махая рукой, говорил Манджиро. *** Такемити и Манджиро шли молча. Эта тишина начала напрягать обоих. Но к счастью для них, уже виднелся дом семьи Сано. - Скорее всего все уже спят, а Шиничиро возможно нет дома. Так что не волнуйся. - Ладно - В штанах прохладно. Пошли быстрей. Находясь дома, парни тихо пробрались в комнату Майки. - Всё! Мы на месте, - говорил младший Сано, смотря на сонного Такемити. - кстати ты будешь спать со мной. - П-почему? - К сожалению у нас нет гостевого футона прости-и-и. -- растягиваясь в улыбке, открыто заявил Майки. - Прощаю. Знаешь, я так сильно хочу спать. Давай уже спать? - Конечно, солнышко :)) .
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)