Часть 9
9 ноября 2021 г., 10:00
Примечания:
Приятного чтения <3
- Вон там -- _*указал в направлении*_ - Видишь ту кучу мотоциклов? Это мои люди, хе-хе.
- Ого... Так много. - хотя в мыслях у него точно было: "ахуеть...".
- Ну я ж говорил, что в моей банде состоит 300 человек. О, а вот и Кенчик! Пойдём быстрей.
Взявшись за руки, оба парня поспешили к Рюгуджи, который явно был возмущен.
- Здаров, Такемити.
- Привет, Доракен.
Посмотрев на Ханагаки с неким сомнением, Кен повернулся к главе.
- Майки, — начал спокойно говорить парень. — я конечно всё понимаю, ты глава и всё такое, но опоздать на 20 минут на собрание, которое ты сам же и назначил… Это перебор.
Так же спокойно закончить не получилось.
- Ну Кенчик простиии... Нам с Такемучи надо было кое-куда заскочить, (хе-хе).
- У тебя от этих тайаки скоро живот разорвет.
- Пф, пошлите уже! — Подойдя ко входу и немного успокоившись, парень продолжил — Так, Такемучи, можешь присесть на тот камень возле входа… Это для того, чтобы никто не отвлекался.
Ничего кроме《мгм》, Такемити сказать не смог и пошел к большому камню.
Собрание длилось около часа. Всё это время Ханагаки внимательно слушал и следил за всеми движениями главы.
- СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО!— громко возгласил Кенчик.
Все начали расходится, мельком поглядывая на Ханагаки.
Когда почти все разошлись, Майки подозвал Такемити к себе.
Недолго думая, парень ловко спрыгнул с камня и пошел к оставшимся членам Тосвы.
- Ну что ж, Такемучи, знакомься.
- Ээ… Меня зовут, Ханагаки Такемити. Мне 14 лет.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Чифую Матсуно, я заместитель первого отряда. А это Баджи-сан, он капитан первого отряда.
- Меня зовут Такаши Митсуя и я капитан второго отряда.
- Угу, спасибо, будем знакомы.
- Ну вот и всё, Такемучи! — радостно проговорил Манджиро — Сейчас мы с тобой идём ко мне!
- Что, зачем?
- Ты недавно говорил, что прогуляешь в другой раз. Вот этот другой раз и настал. Завтра ты целый день проведешь со мной.
- Эх…
- Не волнуйся ты так. Шиничиро и дедушки завтра дома не будет.
- Хорошо…
За всё проведенное время вместе с Майки, Такемити понял, что спорить с ним к сожалению бес-по-лез-но
- Эй! А как же мы!? - возразил Баджи.
- Ничего не слышу. Всем пока. - махая рукой, говорил Манджиро.
***
Такемити и Манджиро шли молча. Эта тишина начала напрягать обоих. Но к счастью для них, уже виднелся дом семьи Сано.
- Скорее всего все уже спят, а Шиничиро возможно нет дома. Так что не волнуйся.
- Ладно
- В штанах прохладно. Пошли быстрей.
Находясь дома, парни тихо пробрались в комнату Майки.
- Всё! Мы на месте, - говорил младший Сано, смотря на сонного Такемити. - кстати ты будешь спать со мной.
- П-почему?
- К сожалению у нас нет гостевого футона прости-и-и. -- растягиваясь в улыбке, открыто заявил Майки.
- Прощаю. Знаешь, я так сильно хочу спать. Давай уже спать?
- Конечно, солнышко :))
.