Новый сосед

R
Заморожен
229
Исибаси гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 489 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
«Тук-тук» — это было последним, что Такемити запомнил из своего сна. Проснувшись, руки сами потянулись, чтобы протереть глаза. Придя в себя окончательно, парень посмотрел на часы. - Хм. "20:19"? Так у меня ещё полно времени до 11, — радовался Мичи. — подготовлю всё заранее и буду отдыхать. Ханагаки подобрал себе наряд - обычная толстовка красного цвета и черные джинсы; после чего принял душ и сел за уроки. Вся подготовка заняла от силы часа два. Плюхнувшись на кровать, усталость взяла свое. Парень уснул. Снова. Спустя час Ханагаки проснулся от сильных ударов по двери. - Кто -_ *зевает*_ - там? - И всё же ты такой глупый, Такемучи. Разве ты кого-то ещё ждёшь в 11 часов ночи?! - Прости, сейчас открою. Ханагаки открыл дверь. На удивление там стоял только Майки. - А... Я думал что с тобой ещё будет Доракен.. - Пф… буд-то я сам не смогу тебя проводить, — Манджиро отвел взгляд в сторону. — Кстати, ты готов идти? -А.. Э.. Д-да.. Пару минут. Давай ты пока посидишь в гостиной, а переоденусь... Х-хорошо? - Что то не так? - Нет, что ты... Я просто только недавно проснулся вот и- - Понятно. Иди тогда переодевайся. Только быстрей нам нужно ещё кое-куда зайти. - А-ага. *** - Такемучи ты слишком долго! — ворвавшись в комнату, воскликнул Майки. - Э… - Да-да. Сейчас, только толстовку найду. Я её положил где-то, а где не помню. - А-ага... Т-Такемучи, скажи честно, ты ходишь в зал? - Нет, а что? - Тогда откуда у тебя такое шикарное тело?! - Эээ... Ну нас на физре сильно нагружают. Наверно из-за этого. - Да ну не может быть, — Подойдя ближе к Такемити, у Майки совсем пропало чувство стыда. — такое шикарное тело и из-за какой-то там физры? Бред! - М... Майки-кун м... Может нам у-уже пора идти? И хватит меня лапать! - Упс, я даже как то не заметил, прости, и давай быстрей, нам уже пора. - Ага. *** - Слушай Майки-кун, а куда мы с тобой идём? - Пока у нас ещё есть время, мы с тобой зайдём за тайаки. - Ты сейчас серьезно? - Абсолютно)
229 Нравится 53 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)