Кедровое масло

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 155 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. - С меня ведро курочки

Настройки
Примечания:
Утро Антона началось... ну как сказать. Хуево. - Аня, етить твою налево. Почему на месте хлопьев стоит гречка? - блондин кричал сестре, которая в свою очередь была в ванной и чистила зубы. - блин, Тош, сорян. Я вчера много накупила и могла попутать что-то местами. - замечательно! Просто теперь знай, что на кухне плавает гречка в молоке. - понимая, что позавтракать он уже не успеет, Антон пошёл одеваться. Отступим Антон страдает амблиопией. Это наследственная болезнь связанная со зрением. Зрительный процесс нарушается — глаза видят совершенно разные картинки, которые головной мозг соотнести не может. Проще говоря Антон видит всё пиздец как смутно, свет, который принимают его глаза размывается. Парень был слабовидящим не с детства, но все же болезнь взяла своё. Зато дома у Шастуна все всегда на месте, чтобы не путаться он расставил все по полочкам и соблюдает порядок. Кстати именно из-за этого он и кричал утром на старшую сестру. Работает массажистом, и таких, как Антон называют мастером своего дела. В свои 21 парень знает множество различных техник и традиционных массажей. За что считается очень востребованным в своей сфере. Ладненько, погнали - Ань, я пошёл! - блондин вышел из дома и направился на работу, обычно Антон не сильно беспокоился насчёт внешнего вида, но признать всегда выглядел неплохо. Безмерная бежевая толстовка, чёрные джинсы и кеды. Ну прям жених. Кстати на работу он ходил пешком. Если быть точнее, по блокам брайля¹. Шастун на секунду затормозил и смог разглядеть человека стоящего ровно на его пути. Как точно он выглядел парень сказать не мог, а если и попытался то, сказал бы, что просто увидел чёрное пятно на своем пути. Скорее всего это самое пятно было одето в костюм, или просто во все тёмное. Учитывая, что волосы были того же оттенка, это был либо какой - то гот еще не отошедший от 2007, либо... Ну да, у Антона именно такое представление о подобных людях, а что? - простите, уважаемый, могли бы вы отойти - Отметив про себя, что человек с которым он завёл диалог скорее всего мужчина. Воздух заполнял приятный запах дорогих мужских духов. До него наконец дошло, что этот кто-то разговаривал по телефону. Мужчина даже не обратил внимание на помеху и продолжил говорить " Явно о чем то супер важном. Раз встал посреди дороги и не даёт людям нормально передвигаться" подумал блондин - мужчина, подвиньтесь, пожалуйста. - с нажимом повторил парень. Он торопился на работу и его крайне бесило, что люди имеют совесть так нагло игнорировать окружающий их мир. - Да да, Ир, запиши меня куда-то на сегодняшний вечер. Я заснул прямо на работе и теперь ощущение, будто по мне всю ночь слоны ходили, не меньше. - договорив мужчина все же соизволил повернуться и с явным пренебрежением посмотреть на парня. Благо тот этого взгляда не увидел (хахахахв простите) - молодой человек, вам чего? - теперь его взгляд можно было полностью передать по интонации в голосе. - вы дадите мне пройти или как? - Антона явно раздражала данная ситуация и ему хотелось поскорее закончить этот диалог, однако с каждой секундой ему казалось, что его собеседник наоборот хочет подольше поговорить. По другому он не мог аргументировать то, что этот индюк не отошёл, а продолжил стоять на месте - а обойти не судьба? - а нет, ему показалось. Тон явно давал понять, что в голове незнакомца крутится что-то по типу 'тебе хули надо? И без тебя настроения нет, съебись по-хорошему'. - уважаемый - повторил обращение Антон. - тут блоки брайля, для слепых или слабовидящих если вы не вкурсе - начал разъяснять мужчине как маленькому Антон. Чем Шастун и мог гордиться, так это сохранением нейтральных эмоций даже в ситуациях когда ему хотелось взять людей за шиворот и разъебать головой о что-нибудь тверденькое, чтобы соображалка быстрее соображала. - а вот белая трость - парень поднял руку в которой в самом деле держал белую палочку. Благодаря которой ранее передвигался. - признак слепоты ИЛИ слабовидения если вы не вкурсе - делая акцент на 'или' и повторяя слова продолжил он - так что если вы не отойдете, я увы дальше не смогу идти - пассивная агрессия все же была видна. Она будто создавала магическую оболочку, благодаря которой Антону было изумрудно похуй и кристалически поебать на таких типов как этот. - прошу прощения - в голосе мужчины была слышна растерянность. Видимо пятно все же поняло, кто из двоих был неправ в ситуации. То-то же, а-то Шастун уже подзадолбался с такими говнюками отношения разъяснять. Хотя, стоило признать, что голос у этого самого пятна был очень приятным. Антон решил не объяснять себе почему вдруг в голову пришли такие мысли и с победной ухмылкой кинул - прощение принимается - и потопал на место назначения.

***

Там его уже встретил начальник - Дима Позов, с коим Антон дружил с 9 класса и сохранил дружбу до сих пор. - Тоха, к нам сегодня вечером приедет какой-то невъебически крутой чел, и ему попросили самого лучшего массажиста. Короче ты понял, он сегодня на тебе. - было слышно, что у друга хорошее настроение и он по всей видимости рад этому заказу - я так понимаю, мне сегодня тут до вечера торчать? - с наиграным разочарованием отозвался Шастун - начала сеанса назначено на 8 вечера и должно продлиться два часа. Ты кстати прости, что так неожиданно а-то ни привет ни здрасьте, хуяк у тебя заказ. - Антон посмеялся но в туже секунду резко изменил выражение лица - всмысле? - по ебалу блондина можно было сказать, что у него там загрузка windows происходит. Спустя секунды три он видимо подумал что задал вопрос некорректно и решил переспросить - всмысле блять? На этот раз уже не сдержался друг и заржал в голос. Отсмеявшись он все таки решил ответить, потому что над Антоном буквально висел немой вопрос - впрямом, и так тебя давно по важным заказам не тормошили. Хоть вспомнишь какого это - Антон уже начал возмущаться, но прикинул насколько это испортит ему жизнь, и поняв что нихуя особо не поменяется, решил, что все не так уж и плохо - с тебя ведро жареной курочки в кисло-сладком соусе и ты подвозишь меня сегодня домой. - Он уже знал, что ответит друг, поэтому по его лицу расползлась улыбка, как у кота который съел банок 10 сметаны, не меньше. - Без Б - отозвался Дима и направился к себе в кабинет - если клиент будет доволен куплю 2 ведра. Я в тебе не сомневаюсь, Тох - добавил друг прежде чем скрыться за дверью. 19:30 У Антона оставалось 30 минут в запасе, чтобы подготовиться к приезду той самой супер важной шишки. За день парень смог выбить из друга немного информации о клиенте, но к сожалению тот не так уж много о нем знал. Если прям цитировать то "- Да я сам мало о нем слышал, Тох. Зовут Арсений Попов, какой-то супер крутой бизнесмен. В интернете много статей по нему, типо он большой молодец и построил свой бизнес с нуля" - Дима был занят, поэтому не мог уделить достаточно времени для Шастуна сегодня

***

- молодцы сосут концы - проговорил свои мысли вслух Антон, и похвалив себя за такое остроумие принялся расставлять масла, которые могли пригодиться сегодня. Парень знал наперёд, что это занятие занимает минут 15 - 20 с учётом того, что у него и на работе полный порядок в рабочем кабинете. Как он и рассчитывал, закончил с подготовкой всего за 10 минут до сеанса. Антон был мысленно благодарен другу, ведь тот поставил ему всего 3 встречи за день и он даже не чувствовал усталости, как это обычно происходит под конец дня. В комнату зашёл Дима, вот кто действительно устал за сегодня. - Тох, там клиент пришёл. Ты готов? - да, как Антон и думал. Дима сегодня получает отчивку 'выжатый лимон'. За 21 год жизни парня это самый заебавшийся голос который он когда-либо слышал. - ага, пусть заходит. - Позов явно хотел ещё что-то сказать, но по всей видимости забил хуй. Надо будет его уговорить взять отпуск на неделю, так доводить себя нельзя. Кто-то заходит в помещение, Антон этот запах запомнил. Мужской парфюм заполнил комнату, лёгкий цитрус и... блондин не смог бы точно сказать, но это несомненно был древесный аромат. Год назад парень изучал запахи, просто, чтобы удовлетворить собственный интерес и немало так узнал по этой теме. Да, это несомненно было то самое пятно с которым он немного повздорил утром. Ещё тогда он подметил, что духи очень качественно подобраны к феромонам их носителя. Самому Антону подходили пряные и сладкие ароматы, которые в основном носили женщины. Это он тоже понял год назад, во время изучения сочетания духов. Когда Антон наконец - то смирился со своим плохим зрением он начал увлекаться множеством хобби. К примеру: духи, мода, аудиокниги, рисование и гитара. В общем и шнец, и жнец, и на дуде игрец - как тесен мир, ну привет - вот так, не здравствуйте не досвидания 'как тесен мир' он точно супер пупер крутой бизнесмен или хамло обосанное с подворотни? Потому что пока впечатление Антона складывалось не очень. - полностью с вами Солидарен - приятный голос и профессиональная улыбка. Кстати у парня это означало, что ещё чуть чуть и он начнёт озвучивать мысли в слух, а мысли у него не очень. Чтобы вы понимали насколько, это что-то вроде 'на хую я таких как вы крутил, это ты Арсений Попов о котором дохулион статей в интернете? Потому что я пиздец как сомневаюсь в этом' и так далее и тому подобное. Для Антона очень неприятный тип. - Начнём сеанс? - и все та же улыбка. - конечно - хоть в мыслях парень и хотел промассировать его так, чтобы неделю ходить не смог. Но все же он всегда ставил чёткие границы между личной неприязнью и рабочими отношениями. - замечательно, раздевайтесь - Антон развернулся и пошёл к полке с маслами, но даже спиной чувствовал удивлённый прожигающий взгляд и вопрос " что? "
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник