***
Там его уже встретил начальник - Дима Позов, с коим Антон дружил с 9 класса и сохранил дружбу до сих пор. - Тоха, к нам сегодня вечером приедет какой-то невъебически крутой чел, и ему попросили самого лучшего массажиста. Короче ты понял, он сегодня на тебе. - было слышно, что у друга хорошее настроение и он по всей видимости рад этому заказу - я так понимаю, мне сегодня тут до вечера торчать? - с наиграным разочарованием отозвался Шастун - начала сеанса назначено на 8 вечера и должно продлиться два часа. Ты кстати прости, что так неожиданно а-то ни привет ни здрасьте, хуяк у тебя заказ. - Антон посмеялся но в туже секунду резко изменил выражение лица - всмысле? - по ебалу блондина можно было сказать, что у него там загрузка windows происходит. Спустя секунды три он видимо подумал что задал вопрос некорректно и решил переспросить - всмысле блять? На этот раз уже не сдержался друг и заржал в голос. Отсмеявшись он все таки решил ответить, потому что над Антоном буквально висел немой вопрос - впрямом, и так тебя давно по важным заказам не тормошили. Хоть вспомнишь какого это - Антон уже начал возмущаться, но прикинул насколько это испортит ему жизнь, и поняв что нихуя особо не поменяется, решил, что все не так уж и плохо - с тебя ведро жареной курочки в кисло-сладком соусе и ты подвозишь меня сегодня домой. - Он уже знал, что ответит друг, поэтому по его лицу расползлась улыбка, как у кота который съел банок 10 сметаны, не меньше. - Без Б - отозвался Дима и направился к себе в кабинет - если клиент будет доволен куплю 2 ведра. Я в тебе не сомневаюсь, Тох - добавил друг прежде чем скрыться за дверью. 19:30 У Антона оставалось 30 минут в запасе, чтобы подготовиться к приезду той самой супер важной шишки. За день парень смог выбить из друга немного информации о клиенте, но к сожалению тот не так уж много о нем знал. Если прям цитировать то "- Да я сам мало о нем слышал, Тох. Зовут Арсений Попов, какой-то супер крутой бизнесмен. В интернете много статей по нему, типо он большой молодец и построил свой бизнес с нуля" - Дима был занят, поэтому не мог уделить достаточно времени для Шастуна сегодня***
- молодцы сосут концы - проговорил свои мысли вслух Антон, и похвалив себя за такое остроумие принялся расставлять масла, которые могли пригодиться сегодня. Парень знал наперёд, что это занятие занимает минут 15 - 20 с учётом того, что у него и на работе полный порядок в рабочем кабинете. Как он и рассчитывал, закончил с подготовкой всего за 10 минут до сеанса. Антон был мысленно благодарен другу, ведь тот поставил ему всего 3 встречи за день и он даже не чувствовал усталости, как это обычно происходит под конец дня. В комнату зашёл Дима, вот кто действительно устал за сегодня. - Тох, там клиент пришёл. Ты готов? - да, как Антон и думал. Дима сегодня получает отчивку 'выжатый лимон'. За 21 год жизни парня это самый заебавшийся голос который он когда-либо слышал. - ага, пусть заходит. - Позов явно хотел ещё что-то сказать, но по всей видимости забил хуй. Надо будет его уговорить взять отпуск на неделю, так доводить себя нельзя. Кто-то заходит в помещение, Антон этот запах запомнил. Мужской парфюм заполнил комнату, лёгкий цитрус и... блондин не смог бы точно сказать, но это несомненно был древесный аромат. Год назад парень изучал запахи, просто, чтобы удовлетворить собственный интерес и немало так узнал по этой теме. Да, это несомненно было то самое пятно с которым он немного повздорил утром. Ещё тогда он подметил, что духи очень качественно подобраны к феромонам их носителя. Самому Антону подходили пряные и сладкие ароматы, которые в основном носили женщины. Это он тоже понял год назад, во время изучения сочетания духов. Когда Антон наконец - то смирился со своим плохим зрением он начал увлекаться множеством хобби. К примеру: духи, мода, аудиокниги, рисование и гитара. В общем и шнец, и жнец, и на дуде игрец - как тесен мир, ну привет - вот так, не здравствуйте не досвидания 'как тесен мир' он точно супер пупер крутой бизнесмен или хамло обосанное с подворотни? Потому что пока впечатление Антона складывалось не очень. - полностью с вами Солидарен - приятный голос и профессиональная улыбка. Кстати у парня это означало, что ещё чуть чуть и он начнёт озвучивать мысли в слух, а мысли у него не очень. Чтобы вы понимали насколько, это что-то вроде 'на хую я таких как вы крутил, это ты Арсений Попов о котором дохулион статей в интернете? Потому что я пиздец как сомневаюсь в этом' и так далее и тому подобное. Для Антона очень неприятный тип. - Начнём сеанс? - и все та же улыбка. - конечно - хоть в мыслях парень и хотел промассировать его так, чтобы неделю ходить не смог. Но все же он всегда ставил чёткие границы между личной неприязнью и рабочими отношениями. - замечательно, раздевайтесь - Антон развернулся и пошёл к полке с маслами, но даже спиной чувствовал удивлённый прожигающий взгляд и вопрос " что? "