Ох уж эта школа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 646 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Со-сущий хаос

Настройки
Примечания:
Через два дня все пришли в школу и вдруг им сказали что у них будет новый историк --чего? - спросил весь клас --всмысле? - воскликнула алина --как?! - вопросил игорь --эх кааак жаль, наверно это папа данила( - с сорказмом сказал максим*2 Руслан и вова поржали. ВДРУГ резко с грохотом вошел новый учитель в доспехах крестоносца А НУ БЛЯТЬ СУКА ВЕХ НАКОЛ! ХОТЬ ЕЩЕ ОДНО СЛОВО.... И Я БЛЯТЬ КОЛОМ ВСЕХ НАХУЙ ИЗНАСИЛУЮ!!! Все замолчали, в голове у них было одно: "не, ну нахуй" кроме макса*2 и руслана, которые думали и посмеивались "о, а он настоящий браво квасер!" вдруг макс*2,данил и вовчик начали общаться телепатией. ВДРУГ учитель себался в окно нахуй. Класс был в шоке, а злата думала о том, как и что она будет делать в падвале с максимом своим новым " омегой"
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник