Со-сущий хаос
18 октября 2021 г., 22:47
Примечания:
Третья страница!)
Через два дня все пришли в школу и вдруг им сказали что у них будет новый историк
--чего? - спросил весь клас
--всмысле? - воскликнула алина
--как?! - вопросил игорь
--эх кааак жаль, наверно это папа данила( - с сорказмом сказал максим*2
Руслан и вова поржали. ВДРУГ резко с грохотом вошел новый учитель в доспехах крестоносца
А НУ БЛЯТЬ СУКА ВЕХ НАКОЛ! ХОТЬ ЕЩЕ ОДНО СЛОВО.... И Я БЛЯТЬ КОЛОМ ВСЕХ НАХУЙ ИЗНАСИЛУЮ!!!
Все замолчали, в голове у них было одно: "не, ну нахуй" кроме макса*2 и руслана, которые думали и посмеивались "о, а он настоящий браво квасер!" вдруг макс*2,данил и вовчик начали общаться телепатией.
ВДРУГ учитель себался в окно нахуй. Класс был в шоке, а злата думала о том, как и что она будет делать в падвале с максимом своим новым "
омегой"
Примечания:
Конец третей страницы!)