Одна душа на двоих

NC-17
В процессе
124
автор
Tanya_234 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 19 355 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится Отзывы 47 В сборник

Поход на работу и маленькая пропажа

Настройки
Спустя 2,5 года: - Чимин, где ты спрятался? Твой папа уже на работу опаздывает, - говорил альфа, ходя по дому, пытаясь найти эту маленькую задницу, которая на месте усидеть не может, и очень любит позлить Юнги, а потом подойдёт к нему, возьмёт за руку и смотрит большими глазёнками прям в душу, ведь знает, что его не накажут. Альфе, конечно, было пофиг на эту работу, пускай Гук и Нам работают, но ему хотелось побыстрей найти эту непоседу, так как они ещё не позавтракали и не искупались. Зайдя в свою комнату, Юнги начал её осматривать на наличие крохи. Вдруг на него налетают с громким: - Па-а-а! - кричит Минни на весь дом, обхватывая ногу альфы и прижимаясь к ней. - Вот ты где, проказник, зачем убегаешь постоянно от отца? - спрашивает альфа, хватая на руки маленькое тельце и целуя в носик, неся в ванну. - Нихасю куп-куп, и асу тозе нихасю, - лепечет Чимин, прижимаясь к сильной груди Юнги. - А с игрушками и пенкой хочешь искупаться? - спрашивает альфа заходя в ванную и сажая малыша на пуфик. - Дяяяя! - запищал ребёнок чем чуть не оглушил Юнги. Юн набрал половину ванны, чтобы малышу было удобней купаться, налил туда пенки с клубничным запахом, положил в воду много разных игрушек. Сняв всю одежду с крохи Юнги посадил его в ванну. Как только Чима оказался в воде сразу начал брызгаться обливая альфу. - Паа куп-куп, - смеялся Чимин, продолжая обливать Юна. - Минни, папа уже купался, а теперь и ты должен искупаться, чтоб поехать со мной на работу, - говорил Юнги, беря мочалку в форме котика и наливая на неё мятный гель и начиная аккуратно мыть спинку, переходя на ручки. Закончив с купанием, альфа завернул ребёнка в большое жёлтое полотенце. - Цыплёнок ты мой, - сказал Мин, чмокнув Чимку в носик, и понёс одеваться. Одев Чимина в джинсовые шортики и белую футболку с ярким принтом, понёс его на кухню. - Ну Чима~а, кашка вкусная и полезная, её нужно кушать, чтобы были силы играться, открывай ротик, малыш, - уже битых пол часа альфа пытался накормить это чудо, которое вовсю отказывалось кушать клубнично-банановую кашу. - Фууу, - вертел головой ребёнок отворачиваясь от ложки. - Чимин, если ты не съешь эту кашу, то на работу со мной не поедешь, а будешь сидеть дома! - прорычал альфа, ведь нервы уже начали сдавать. От такого тона малыш испугался и приоткрыл ротик, в который сразу отправилась ложка с этой невкусной субстанцией, как казалось ребёнку. От такого действия на глазёнках омежки появились слёзы. От этих слёз вся злость альфы сразу пропала и в груди неприятно кольнуло - Минни не нужно плакать, прости что напугал, малыш, - спокойно сказал Юнги, расцеловывая личико Чимина и вытирая мокрые щёчки. Спустя ещё пол часа Юнмины всё-таки позавтракали и пошли в машину( Nissan X-Trail). Альфа посадил Чиму в детское кресло и дал мягкую игрушку котёнка серого цвета и голубыми глазами, и сев за руль завёл машину... Через 30 минут они были возле офиса, Мин взял младшего на руки и понёс ко входу. Как только они зашли внутрь, на них уставились сотни удивительных взглядов, от чего Чимин покрылся мурашками. Альфа, заметив что его "сыночку" не комфортно, окинул всех злым взглядом и зарычал... - Ебальники свои развернули на 180 градусов и попиздовали работать, пока я вам бошки не отгрыз, - рыкнул Мин, закрывая уши ребёнку, и пошёл дальше. Как только они зашли в кабинет, Чима начал всё рассматривать, крутясь в руках Юна. - Асиваа, - протянул Чимин и альфа его отпустил на пол, ребёнок сразу побежал к столу и начал пытаться забраться на высокое кресло. Юнги от этого милого поведения своей омежки не смог сдержать улыбки и подошёл к нему, помогая преодолеть такую трудную преграду. Пока Чим сидел в огромном для себя кресле, альфа набрал Чонгука и попросил зайти и принести отчёты... Через 10 минут в комнату зашёл Гук с папками. - Ооо, хён сколько лет сколько зим, вспомнил наконец-то про работу, а то только по телефону указания давал. - Ну зато ты опыта набрался, - заржал Мин. - Тятя Тьоук, - пропищал омежка, выглядывая из-за стола и протягивая ручки к только вошедшему альфе. - Хён, так ты сегодня не один, - улыбнулся Гук, подходя к столу - Можно взять на руки? - осторожно спросил Чон, указывая на Чимина. - Можно, но без лишних движений, - зло сверкнув глазами, рыкнул Мин. Чонгук осторожно взял Чиму на руки и начал ходить с ним по кабинету, поднося к разным вещам, к которым тянулся ребёнок. На эту картину Юнги недовольно фыркнул и сел в кресло разбирать бумаги. - Как ты подрос, скоро меня и Юнги-хёна догонишь. - Я узе ольсой, - лепетал омежка. - А де Тэ? - спросил Чима и потянулся к руке альфы, на которой были одеты часы. - Техён дома, хочешь я ему позвоню и он приедет? - спросил Гук, стараясь убрать маленькую руку со своих любимых часов, но цепкие пальчики уже растегнули застёжку и схватили часы. - Дяя, уааа! - крикнул Чим, от чего Юнги подпрыгнул на месте. - Давай сюда моего сыночка, - раздражённо сказал Мин и ему в руки отдали кроху, который начал пытаться надеть чужие часы на руку Мина. - Хён, отдай мои часы, - заныл Гук, молясь, чтобы они не упали. - Мелкий, у тебя сотни этих часов, дай ребёнку поиграть. - Но мне их Тэ-Тэ подарил. - Ничего с твоей побрякушкой не случится, звони лунатику, пусть идёт Минни развлекать, - сказал альфа и позвонил секретарю. - Лухан, зайди. Ким Лухан - омега, 20 лет, запах манго, альфы нет, клеится к Юну. Через 5 минут заходит секретарь... - Подогрей молоко и налей сюда, - сказал альфа, отдавая детскую бутылочку омеге. - Хорошо, Господин Мин, - хмыкнул омега и удалился. Только секретарь ушёл, Гук заржал как конь... - Завались, - гаркнул Юн - Всё-всё, я спокоен, Тэ будет через 10 минут. Спустя время в комнату заходит Лухан с бутылкой молока, отдаёт Мину и уходит хлопнув дверью. - Минни, на пей молочко, - говорит Юн, отдавая бутылочку малышу. Омежка охватывает губами соску, начиная потихоньку пить. Ещё через 10 минут в кабинет влетает Тэхён, от чего Чима поперхнулся, начиная кашлять. - Техён сука, потише ты мне ребёнка напугал, - рыкнул альфа, начиная осторожно стучать по спинке Чимы. - Ой, прости Юнги-хён, я не знал, что Чимка кушает. Допив молоко, Чим отдал бутылку Юнги и побежал играть с Техёном. Спустя 1,5 часа омежки сделали всё что только можно: порисовали, побегали, потрепали нервы альфам... - Юнги-хён, можно мы пойдём в парк погуляем, он тут рядом, мы устали здесь сидеть, да, Минни? - умаливал Тэ альфу. - Дя, - пискнул младший. - Нет! Мы закончим работу и вместе пойдём, - отрезал Юнги. - Юн, да пусть идут, нам мешать не будут и тут парк напротив офиса. - Хорошо, но, кролики, если с моим ребёнком что-то случиться – отвечать будете вы, я вас самолично задушу, - строго посмотрев на всех, сказал Мин. - Спасибо, хён! Пока! Мы ушли! - сказал Тэ, хватая Минни и выходя из кабинета кабинета. Спустя 2 часа: - Где они? - рычит альфа, ударяя кулаком по столу. - Да гуляют, может в кафе зашли, успокойся, - говорит Чонгук, пытаясь успокоить друга. Их разговор прервал телефонный звонок... - Господин Мин, омеги пропали...
124 Нравится Отзывы 47 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором