Ты достал меня!

G
Завершён
2
Размер:
4 страницы, 1 050 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я всё смогу сам ! Без твоей помощи!

Настройки
Примечания:
И всё таки куда же уехал рогалик ? Для Вару оставалось загадкой __________________/§\___________________ Утро все проснулись и уже находились на кухне ... О, доброе утро Зонтик как спалось?(Ф) Ну вроде всё хорошо (З) Привет Феликс, Мне кажется ты себя плохо чувствуешь? Ты кажется не выспался? Ты выспался? (Г) Да всё хорошо, не переживай (Ф) В голове вертелась только одна мысль × как же заставить Пиковых свести× Кстати никто не видел Пика?(К) Всё только покачали головой Я видел как он уехал на своём грёбанном мотоцикле... (В) Не стоит так выражается при читателях ! Ведь тут есть они может это я читатель а может мы оба читателя ? Или мы тут все читатели ? А тот кто писал это и есть не автор а читатель? То как тут может писаться этот фф от лица автора если он и есть читатель??(Г) Ну ну Габриэль не перетрут дай клонам мозг ведь второй же... Как сказал Стас Янков: ~ Чем дальше от понедельника тем понятней утро ~ (Д) Вару услышав очередную цитату не выдержал так как он их не очень любил пошло в комнату .... -------------------#Pov Вару#------------------ Блять где этот чёртов скейт ?! Вару искал скейт а когда нашел то пошел на улицу... ∆ Поже...∆ Вару очень торопился к Пику так как уже соскучился , но ЯМЫ !!говорили сами за себя. Ааай! Как больно! Вару оказался на асфальте с разбитым носом и разорванной коже на левом локте множество синяков и разбитые его любимые очки ...( Автор: всем кто сейчас есть приятного аппетита , а и держи на всякий пожарный случай 💨🥝) Вару не смог встать а ему осталось доехать всего немного. Тут с зади Вару слышал звон велика. ----------------- End pov Вару --------------- С зади послышались и шаги но Вару было настолько больно от синяков что он не мог элементарно повернуть голову. Кто-то взял на руки Вару но тот не осмеливался посмотреть на него ведь на нём не было очков . Он никогда никому не показывал свои глаза и не хотел он чувствовал себя чуть лучше и казалось будто стало теплее 💚. Вару всё хорошо я тебя отвезу (???) Вару уже открыл свои глаза и увидел .. Феликс!!! Уйди! Отпусти меня (В) Ты серьёзно думаешь что сможешь ходить ? Да и я тебе не какаето то тварь! За это и чеполах можно получить!(Ф) Вару попытался ходить но у него это плохо получалось так как хромал ... Ладно .. можешь мне помочь только это будет первый и последний раз!(В) А что надо сказать??(Ф) ДА ПОМОГИ ЖЕ ЖЕЛТЫЙ УБЛЮДОК !!!(В) Эхх и так сойдёт (Ф) Феликс взял и посадил его сзади.Тот еле еле но держался за талию блондина чтобы не упасть. Приехали. С тебя 250 рублей! (Ф) ЧТО? ТЕБЯ СЛУЧАЙНО НЕ УДАРИТЬ!!? (В) Сделаешь это когда догонишь (ф) * Феликс уехал на велике без Вару оставив его (одного)* Уже закат птицы перестали петь уже как недавно . Хорошо что тут не было клумб с ЦВЕТАМИ И ВСЕЙ ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ПЫЛЬЦОЙ!! Как в один миг Вару хромая повернулся к Пику, который лежал на большом булыжнике Не видя своего вальта он смотрел на безмятежное небо в котором красовался красивый закат. *Вару попытался подбежать но забыл что всё тело в синяках опять упал (не опять а снова)* Хлип-хлип(В) в это время пик услышал как падает (мешок с киви 🥝) Вару о подошло к нему. Взяв за шиворот посадил беднягу на траву не отпуская руки с его футболки... Что ты тут делаешь? Я сказал что не вернусь!? Ты что себе возомнил?(П) *замахнулся чтобы ударить* Тебя не спрашивал! И отпусти я сам всё смогу! И без твоей помощи!(В) Ну сам так сам мог бы извиниться ! Ведь ты для этого сюда мчался на всех порах?!(П) Вобще я соскучился (В) Рогатый начал кашлять а Вару постучал немного по спине... Э.. так о чём я (П) Вару взял и поцеловал своего короля в губы ,тот был ошеломлён.они оторвались друг от друга. Ладно поедём лучше домой /// (П) фиолетовый взял его под одну руку и повел к мотоциклу зелёного Глазово. Знаешь честно я по тебе тоже капельку скучал ....(П)(Автор: вообще по его стону, но уж точно не по его смеху) Правда?(В) Да.... правда (П) ___________Уже дома_____________ О, Вару.... и пик с ним!! Сейчас заварю чайку!(Ф) Уже через минут 5 все клоны пили чай в гостиной смотря по телевизору утомительную телепередачу /какие свойства обладает киви / Вару сидел на скрещенных ногах своего короля и его это никак не смущало так же как и пика... Уже ночью они спали в обнимку , и теперь они были рады видеть друг друга !! ( ._.") О сочный киви 🥝
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник