Чат Мстителей

NC-17
Заморожен
165
автор
Размер:
21 страница, 2 772 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник

Правда или правда?

Настройки
•2:44• В сети: Тони Старк, Пеппер Поттс, Клинт Бартон, Питер Паркер, Локи, Тор, Наташа Романофф, Баки Барнс, Стив Роджерс, Стивен Стрендж. Клинт: Если кровь Иисуса это красное вино, то мы сегодня бухали кровью бога… Тор: У вас есть ещё бога? Где? Я не видел никакого нового. Тони: Он навеерхлкку. Пеппер: Два часа ночи. Хоть можно в ночь субботы мне отоспаться, а? Тони: Ааа, так была пятницпва… ооооо, у нас ещё есть целывцй ден! Наташа: Воскресенгне — день веселья! Тони: Точнло! Пеппер: Пятница, дорогая, включи авто исправление. Этих пьяниц не поймёшь. И отключи уведомления. Я спать. Питер: Па-ап, я тут случайно вино твоё нашёл… Вкусное, персиковое… Тони: Ребёнок, вообще-то я его своему магу припрятал. Ну и ладно, без него проживёт. И кто тебе разрешил пить? И не с нами? Иди к нааам. Питер: Ладно. Я чуть-чуть хлебнул, только начал, так что не переживай. Локи: Ага, ага. Конечно. А вино и вправду ничего. Тони: А ну-ка разошлись и пришли сюда. Я игру придумал. Стрендж: Тони… моё вино… Значит кое-чего у тебя тоже не будет. Тони: Ну Стефанушка! Не злись! Стрендж: Я спать. Наташа: Так что за игра, Старк? Тони: Правда или правда. Питер: Звучит опасно, я лучше здесь останусь. Клинт: Здесь это где? Локи: Это здесь. Клинт: Ну теперь всё ясно. Здесь, так здесь. Тони: Ну и ладно, значит все будем писать. Наташа: Ну это издевательство. У меня отняли мою драгоценную бутылочку. Баки: Ой, да не злись. Наташа: А я буду! Тор: Я, если что, в игре. Тони: Кто играет, тот ставит +. Питер: + Локи: + Тор: + Наташа: + Клинт: - Наташ: Охренел? Клинт: Ладно, ладно. + Баки: Эх, без Стива скучно… Стив: Что тут происходит? Я спать хочу… Бак? Ты ещё куда умотал? Баки: Оооо, явился! Ты с нами играешь. Стив: Что? Нет. Я на такое не подписывался. Я вообще спал. Баки: Ну Стивииии! Я тебе потом что-нибудь съестное принесу. Ну пожа-алуйста. Стив: Чёрт тебя побери. Ладно. Тони: Ох, кому бы рот с мылом начистить. Стив: Ты это себе? Тони: Так, а чтобы было интересней, то играем с вопросами с рейтингом восемнадцать плюс. Клинт: Слышал, Питт? Тебе ещё рано. Питер: Мистер Клинт, слушайте, а может мне рассказать всё-таки тёте Наташе, куда её шокер делся? Клинт: Молчу, молчу! И почему это она тётя? Почему вот я мистер, а она тётя? Я может тоже хочу быть тётей? Наташа: Бартон, ты сейчас таких мистеров получишь. И ты не достоин зваться тётей. Тор: Кто-то сказал не достоин? Локи: Хоть я в жизни много повидал, но соколиного глазка в исполнении тёти ещё не видал. Баки: Я бы тоже бы на это глянул. Клинт: Замолкни, рогалик. Локи: Обиделся, чтоль, глазочек? Питер: Так. Всё. Прекратите. Кстати, а что у вас там осталось из напитков? Наташа: Ром. И ребёнок, тебе уже хватит. И так вино выпил один, так ещё и даже нам ничего не оставил. Локи: Вообще-то не один. Питер: Да ну вас. Тони: Мы отошли от темы. Я первый задаю. Тор: я второй. Локи: Я третий Питер: Я четвертый. Наташа: Я пятая. Стив: Шестой. Клинт: Седьмой. Баки: Восьмой. Тони: Если что, можно смотреть в интернете вопросы. Тор, пользовался ли ты когда нибудь секс-игрушками? Тор: Было дело. Оказывается, чего только на земле не сыщешь Наташа: Опа, я и не знала, что Тор вообще знает, что это. Тор: Я не так прост. Чёрт, неловко как-то задавать такие вопросы собственному брату. Локи: Да не тяни ты уже. Мне как-то всё равно. Тор: В каком самом необычном месте у тебя был секс? Локи: В моей личной библиотеке. Тор: Стоп. Когда у тебя появилась личная библиотека в Асгарде? Или это не там? Локи: Это в Асгарде. Я полон сюрпризов, братец. Баки: Вот это ахуеть. Стив: Не выражаться! Баки: Стиви, давай только без этого… Локи: Что ж, держись, малыш. Питер: Ох зря я на это согласился. Так ещё не убежишь же, лучше бы ушёл в свою комнату. Локи: Ты разбиваешь мне сердце! Хм, какое твоё самое чувствительное место, о котором я не знал? Наташа: Ооо, кто нибудь, тащите попкорн. Баки: Уже, уже. Водку тоже прихватил. Наташа: Ты просто душка! Клинт: Надеюсь, про меня не забыли. Тони: Пиздец. Не успел оглянуться, как мой ребёнок уже не девственник. Питер: Вообще-то, нет. Пока ещё, кхм, до этого не доходило, но видимо, мой конец приближается. Локи: И ты не представляешь, насколько он близко, паучёныш. Тони: Эх, за что мне всё это… Локи: Я жду твой отве-ет. Питер: А если я лично скажу, то это будет считаться? Тони: Ладно, один раз можно сделать исключение. Тор: А так можно было чтоль? Тони: Только ему. Тор: Вот же… Стив: Без мата. Тор: Консервная банка. Питер: Всё. Готово. Локи: А я ведь догадывался. Питер: Ох, не нравится мне эта улыбка. Так. Тёть Нат, вы когда нибудь занимались, кхм, этим, с девушкой? Наташа: Сексом? Да, было дело. Эх, мои молодые годы… Клинт: Она и не такое вытворяла… Тони: Мы о тебе, оказывается, много не знаем. Наташа: Цыц. Брюс: Что за чёрт здесь происходит? Мой телефон стал чёртовым вибратором. Стив: Не выражаться. Брюс: Боги, Стив, я спать хочу. Наташа: Та-ак, Стиви, ты когда нибудь отсасывал партнёру на каких-то мероприятиях? Стив: Только не это… Да. Такое было… Баки: Это было просто неописуемо! Чертовски горячо. Тони: Без подробностей. Ооо, наш капитан сосулька даже ничего не ответит на плохое слово? Стив: Заткнись. Так, Клинт. Клинт: Я тебя внимательно слушаю. Стив: Тебя когда нибудь застукивали во время секса? Брюс: Ребят, время четыре утра, можно я посплю? Клинт: Было такое в мои молодые годы… Эх, времена тогда были. Не даю передышку, Баки, ты когда нибудь покупал интим-костюмы для Кепа? Баки: Поверь, их у нас ахуеть как много. Мне особенно нравится костюм кошки. Стив: Баки! Я больше ничего не одену из того, что ты мне купил! Баки: О, поверь, наденешь. Как миленький наденешь. Стив: Иди к чёрту. Тони: Хорошая идея такой же для Стренджа прикупить. Наташа: Чур, я с вами пойду! Брюс: БЛЯТЬ, ДА ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ПОЛУНОЧНИКИ ХУЕВЫ. *Пользователь под ником «Брюс Беннер» покинул группу. Наташа: Довели пацана… Тони: А то… Клинт: Я нашёл несколько больших подушек! Тони: Шикарно, тащи их сюда, здесь заночуем. Надеюсь, Питер уже лёг спать, а то что-то его нет давно. Наташа: Не волнуйся, у него есть уже тот, кто его будет вместо тебя теперь укладывать. Тони: Из-за этого я больше всего и волнуюсь. Баки: Бронирую самую большую! Тони: Эй, Эльза, ты что, страх потерял? Она моя. Клинт: Вообще-то я её уже себе забираю. Наташа: А вот и нет. Тони: Меня что, вообще никто не слушает?!
Примечания:
165 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)