Правда или правда?
19 октября 2021 г., 23:17
•2:44•
В сети: Тони Старк, Пеппер Поттс, Клинт Бартон, Питер Паркер, Локи, Тор, Наташа Романофф, Баки Барнс, Стив Роджерс, Стивен Стрендж.
Клинт:
Если кровь Иисуса это красное вино, то мы сегодня бухали кровью бога…
Тор:
У вас есть ещё бога? Где? Я не видел никакого нового.
Тони:
Он навеерхлкку.
Пеппер:
Два часа ночи.
Хоть можно в ночь субботы мне отоспаться, а?
Тони:
Ааа, так была пятницпва… ооооо, у нас ещё есть целывцй ден!
Наташа:
Воскресенгне — день веселья!
Тони:
Точнло!
Пеппер:
Пятница, дорогая, включи авто исправление.
Этих пьяниц не поймёшь. И отключи уведомления.
Я спать.
Питер:
Па-ап, я тут случайно вино твоё нашёл…
Вкусное, персиковое…
Тони:
Ребёнок, вообще-то я его своему магу припрятал. Ну и ладно, без него проживёт.
И кто тебе разрешил пить? И не с нами? Иди к нааам.
Питер:
Ладно. Я чуть-чуть хлебнул, только начал, так что не переживай.
Локи:
Ага, ага. Конечно.
А вино и вправду ничего.
Тони:
А ну-ка разошлись и пришли сюда. Я игру придумал.
Стрендж:
Тони… моё вино…
Значит кое-чего у тебя тоже не будет.
Тони:
Ну Стефанушка! Не злись!
Стрендж:
Я спать.
Наташа:
Так что за игра, Старк?
Тони:
Правда или правда.
Питер:
Звучит опасно, я лучше здесь останусь.
Клинт:
Здесь это где?
Локи:
Это здесь.
Клинт:
Ну теперь всё ясно.
Здесь, так здесь.
Тони:
Ну и ладно, значит все будем писать.
Наташа:
Ну это издевательство.
У меня отняли мою драгоценную бутылочку.
Баки:
Ой, да не злись.
Наташа:
А я буду!
Тор:
Я, если что, в игре.
Тони:
Кто играет, тот ставит +.
Питер:
+
Локи:
+
Тор:
+
Наташа:
+
Клинт:
-
Наташ:
Охренел?
Клинт:
Ладно, ладно.
+
Баки:
Эх, без Стива скучно…
Стив:
Что тут происходит?
Я спать хочу… Бак? Ты ещё куда умотал?
Баки:
Оооо, явился!
Ты с нами играешь.
Стив:
Что?
Нет. Я на такое не подписывался. Я вообще спал.
Баки:
Ну Стивииии! Я тебе потом что-нибудь съестное принесу.
Ну пожа-алуйста.
Стив:
Чёрт тебя побери. Ладно.
Тони:
Ох, кому бы рот с мылом начистить.
Стив:
Ты это себе?
Тони:
Так, а чтобы было интересней, то играем с вопросами с рейтингом восемнадцать плюс.
Клинт:
Слышал, Питт? Тебе ещё рано.
Питер:
Мистер Клинт, слушайте, а может мне рассказать всё-таки тёте Наташе, куда её шокер делся?
Клинт:
Молчу, молчу!
И почему это она тётя? Почему вот я мистер, а она тётя? Я может тоже хочу быть тётей?
Наташа:
Бартон, ты сейчас таких мистеров получишь.
И ты не достоин зваться тётей.
Тор:
Кто-то сказал не достоин?
Локи:
Хоть я в жизни много повидал, но соколиного глазка в исполнении тёти ещё не видал.
Баки:
Я бы тоже бы на это глянул.
Клинт:
Замолкни, рогалик.
Локи:
Обиделся, чтоль, глазочек?
Питер:
Так. Всё. Прекратите.
Кстати, а что у вас там осталось из напитков?
Наташа:
Ром. И ребёнок, тебе уже хватит.
И так вино выпил один, так ещё и даже нам ничего не оставил.
Локи:
Вообще-то не один.
Питер:
Да ну вас.
Тони:
Мы отошли от темы.
Я первый задаю.
Тор:
я второй.
Локи:
Я третий
Питер:
Я четвертый.
Наташа:
Я пятая.
Стив:
Шестой.
Клинт:
Седьмой.
Баки:
Восьмой.
Тони:
Если что, можно смотреть в интернете вопросы.
Тор, пользовался ли ты когда нибудь секс-игрушками?
Тор:
Было дело.
Оказывается, чего только на земле не сыщешь
Наташа:
Опа, я и не знала, что Тор вообще знает, что это.
Тор:
Я не так прост.
Чёрт, неловко как-то задавать такие вопросы собственному брату.
Локи:
Да не тяни ты уже. Мне как-то всё равно.
Тор:
В каком самом необычном месте у тебя был секс?
Локи:
В моей личной библиотеке.
Тор:
Стоп. Когда у тебя появилась личная библиотека в Асгарде? Или это не там?
Локи:
Это в Асгарде.
Я полон сюрпризов, братец.
Баки:
Вот это ахуеть.
Стив:
Не выражаться!
Баки:
Стиви, давай только без этого…
Локи:
Что ж, держись, малыш.
Питер:
Ох зря я на это согласился.
Так ещё не убежишь же, лучше бы ушёл в свою комнату.
Локи:
Ты разбиваешь мне сердце!
Хм, какое твоё самое чувствительное место, о котором я не знал?
Наташа:
Ооо, кто нибудь, тащите попкорн.
Баки:
Уже, уже.
Водку тоже прихватил.
Наташа:
Ты просто душка!
Клинт:
Надеюсь, про меня не забыли.
Тони:
Пиздец.
Не успел оглянуться, как мой ребёнок уже не девственник.
Питер:
Вообще-то, нет. Пока ещё, кхм, до этого не доходило, но видимо, мой конец приближается.
Локи:
И ты не представляешь, насколько он близко, паучёныш.
Тони:
Эх, за что мне всё это…
Локи:
Я жду твой отве-ет.
Питер:
А если я лично скажу, то это будет считаться?
Тони:
Ладно, один раз можно сделать исключение.
Тор:
А так можно было чтоль?
Тони:
Только ему.
Тор:
Вот же…
Стив:
Без мата.
Тор:
Консервная банка.
Питер:
Всё.
Готово.
Локи:
А я ведь догадывался.
Питер:
Ох, не нравится мне эта улыбка.
Так. Тёть Нат, вы когда нибудь занимались, кхм, этим, с девушкой?
Наташа:
Сексом? Да, было дело.
Эх, мои молодые годы…
Клинт:
Она и не такое вытворяла…
Тони:
Мы о тебе, оказывается, много не знаем.
Наташа:
Цыц.
Брюс:
Что за чёрт здесь происходит?
Мой телефон стал чёртовым вибратором.
Стив:
Не выражаться.
Брюс:
Боги, Стив, я спать хочу.
Наташа:
Та-ак, Стиви, ты когда нибудь отсасывал партнёру на каких-то мероприятиях?
Стив:
Только не это…
Да. Такое было…
Баки:
Это было просто неописуемо!
Чертовски горячо.
Тони:
Без подробностей.
Ооо, наш капитан сосулька даже ничего не ответит на плохое слово?
Стив:
Заткнись.
Так, Клинт.
Клинт:
Я тебя внимательно слушаю.
Стив:
Тебя когда нибудь застукивали во время секса?
Брюс:
Ребят, время четыре утра, можно я посплю?
Клинт:
Было такое в мои молодые годы…
Эх, времена тогда были.
Не даю передышку, Баки, ты когда нибудь покупал интим-костюмы для Кепа?
Баки:
Поверь, их у нас ахуеть как много.
Мне особенно нравится костюм кошки.
Стив:
Баки!
Я больше ничего не одену из того, что ты мне купил!
Баки:
О, поверь, наденешь.
Как миленький наденешь.
Стив:
Иди к чёрту.
Тони:
Хорошая идея такой же для Стренджа прикупить.
Наташа:
Чур, я с вами пойду!
Брюс:
БЛЯТЬ, ДА ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ПОЛУНОЧНИКИ ХУЕВЫ.
*Пользователь под ником «Брюс Беннер» покинул группу.
Наташа:
Довели пацана…
Тони:
А то…
Клинт:
Я нашёл несколько больших подушек!
Тони:
Шикарно, тащи их сюда, здесь заночуем.
Надеюсь, Питер уже лёг спать, а то что-то его нет давно.
Наташа:
Не волнуйся, у него есть уже тот, кто его будет вместо тебя теперь укладывать.
Тони:
Из-за этого я больше всего и волнуюсь.
Баки:
Бронирую самую большую!
Тони:
Эй, Эльза, ты что, страх потерял? Она моя.
Клинт:
Вообще-то я её уже себе забираю.
Наташа:
А вот и нет.
Тони:
Меня что, вообще никто не слушает?!
Примечания:
Ух, полтора часа писала.
Приятного прочтения.💗✨