Чат Мстителей

NC-17
Заморожен
165
автор
Размер:
21 страница, 2 772 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник

Путешествие в Россию. Part one.

Настройки
Нью-Йорк. 13:04. В сети: Клинт Бартон, Наташа Романофф, Брюс Беннер, Питер Паркер, Локи Лафейсон, Тони Старк, Стрендж, Баки Барнс, Стив Роджерс, Тор Одинсон, Ведьмак, Сэм Уилсон. Наташа: Люди, вы видели мои чемоданы? Руки переломаю тому, кто забрал. Четвёртый час уже ищу! Ник Фьюри: А куда, это мы, собственно, собираемся? Я никому никакое поручение не давал. И это ещё не всё, где вас носило два месяца, придурки? Баки: Ну как сказать. Россия мать зовёт. Ник Фьюри: Где вы, блять?! Тони: Успокойся, пока ещё на посту, вечером улетаем. И вообще, откуда ты здесь взялся? Удалял же тебя из чата. Ник Фьюри: Вы думаете вообще своей башкой? А кто будет на страже мира? Тони: Вообще-то мир — это не только Нью-Йорк. Мы из России будем работать, по первому зову придём. Наташа: Фьюри, не порть настроение, я еле их уговорила поехать, так что молчи и не рыпайся, всё равно уже ничего не исправишь. Тони: И вообще, мы этих два месяца пахали как не в себя! Мы заслуживаем отдых! Ник Фьюри: Вы хоть знаете, что я с вами сделаю, если узнаю, что вы всё же полетели? Тони: Да-да, а теперь прощай, чёрная мама. *Пользователь под ником «Ник Фьюри» был удалён из группы* Стив: Вы зачем начальству нагрубили? Он же страшен в бешенстве, совсем головой не думаете? Баки: Ох, Стиви, опоздал ты со своим «не выражайся». А, ой, точно, ты же ничего про это не говорил. Стив: Баки. Баки: Да всё-всё, иди лучше сюда, нужно чемодан закончить собирать. Стив: Так я же ещё вчера его собрал, зачем ты его разобрал? Баки: Чтобы проверить, зачем же ещё! Стив: Я вижу ложь в твоих глазах. Наташа: ТАК КТО ВЗЯЛ МОЙ ЧЁРТОВ ЧЕМОДАН. Брюс: Нат, он уже упакован и готов к отправке. Я всё собрал, не беспокойся. Наташа: А-а, так это ты! Ну ладно, тебе прощаю, но чтобы в следующий раз оповестил меня! Брюс: Мой прокол. Питер: Я тоже собранный. Кстати, мы же будем лететь примерно десять часов, правильно понимаю? И можно сказать кто с кем сидит? Стрендж: Я тоже готов к вылету. И да, ребёнок, десять часов. Чувствую, скоро будет концерт из хруста позвоночника. Наташа: Я не слышу хруста бизе. Стрендж: Что? Причём здесь бизе? Баки: ПХАХПЗЗПХАХПХАХАХА, Боже, неужели это ещё заставляет смеяться? Стрендж: Так вы о чём? Наташа: Походу, это одного тебя смешить. Да так, русские приколы. Стрендж: Да ну вас. Вот, всё-таки, зря я согласился поехать. Тони: За это скажите спасибо мне, уговорил его, всё-таки, я. Клинт: Поумерьте своё эго, сеньор. Наташа: Ох ёптеть, Бартон, что ты так заговорил? Тони: Пернатый, слушай, а может тебе своим ходом лететь до России, а? Клинт: Всё-всё, молчу. Я, кстати, тоже уже готов. Питер: Па, может всё-таки скажешь, кто с кем сидит? Тони: Сам не знаю точно кто с кем, карапуз. Но знаю точно, что я лечу со Стефаном, Баки с Сэмом, Романофф с Стивом, а ты с Клинтом. Сэм: Можно сказать, мне повезло. Локи: Стоп, стоп, стоп. Я не согласен с таким расположением мест. Сем: Опа, рогалик появился. Локи: Блять, ну что за клеймо. Стив: Не выражаться. Тор: Не выражаться. Тор: Ай, не успел. А, кстати, я с кем сижу? Тони: Сейчас гляну… С Роуди. Локи: Я вообще-то ещё не закончил. Можно ли как-то поменять места? Тони: Не-а. Локи: Я не понимаю, у тебя есть личный самолёт, так почему ты им не пользуешься? Тони: Все вопросы к Романофф. Наташа: Ну да, я убедила полететь на обычном, чтобы дух простого народа не потерять! Локи: Ты серьёзно? Наташа: Зато у нас места в бизнес классе. Локи: Боже, вас не понять и понимать не собираюсь. Питт, ты же уже собрат? Давай подтягивайся на кухню. Питер: Через минуту буду. Ведьмак: Так, я не поняла, получается, я с Локи сижу, верно? Тони: Не-а, ты с Брюсом. Локи: И всё же, я не понимаю проблему поменяться местами. Наташа: Так нужно. Клинт: Вот и хорошо, пусть олень пока побудет без Питера хоть немного, а то уже скоро вы там с ним срастётесь. Питер: О Боже. Локс, слушай, может ну их? Нам и здесь хорошо. Локи: Глазок, сделаю вид, что не видел этого сообщения. Соглашусь с тобой, моё чудовище. Наташа: От кого от кого, но от паучка я не ожидала нож в спину. Питер: Ладно-ладно, шучу. Всё равно я давно хотел побывать в России. Тони: Отошёл, называется, за кофе. Оказывается, мой ребёнок оставляет всех и сбегает в закат с божком. Баки: Знаем мы твоё это кофе, Старк. Стрендж: И как я ещё это всё терплю… •15:00• Тони: Все готовы? Баки: Мы с Стивом давно готовы. Стив: Ага. Питер: Мы с Локи тоже Наташа: Готова. Брюс, ты же занёс чемодан в машину? Брюс: Да-да. Ведьмак: Готова. Стрендж: Готов. Тор: Готов. Роуди передаёт, что тоже готов. Клинт: Готов. Сэм: В полной готовности. Тони: Прелестно, тогда встречаемся около Аэропорта. Напомню, что вылет в 18:30. •12:34• Лёгкий летний ветер дул в лицо и перебирал каштановые кудри отросших волос. Это было первое путешествие Питера в Россию. В столице во всю шёл июнь, даря тёплую погоду и настроение гулять по улочкам Москвы, но сил хватало сейчас только на то, чтобы прижаться к груди любимого и отдаться в тягучие лапы Морфея. Десять часов перелёта подошли к концу, но последствия оставались и давали помнить о том, что сейчас самое время потянуться и направится в отель. — Я сейчас вызову такси и нас доставят к отелю, не переживайте! — сказала Наташа, после чего начала набирать незнакомый номер. После того, как гудки прекратились и ответил приятный голос девушки, она начала разговаривать на непонятном русском, который никак не поддавался Питту в изучении. — А как мы, собственно, все уместимся в одной машине? — задал назревающий в толпе вопрос, Клинт, — Всё таки десять человек и два бога. Закончив разговор, Романофф повернулась к озадаченным лицам. — Не волнуйтесь, всё решено, скоро к нам подъедут три машины. Старк, чур ты платишь. — Вот вы зачем меня взяли. Что ж, придётся мне побыть ходячим кошельком, — кратко выразился Старк, не давая продолжить, так как силы были на исходе и даже стоять было трудно. Глаза еле держались открытыми. Хоть и летели в бизнес классе, но хорошо поспать удалось только Тору, Клинту и Сему. Кажется, они готовы в любых условиях хорошо спать, только дайте нормальный лежак. Спина уже давно приняла статус «бревна» и никак не хотела сгибаться. Ноги немного ныли от боли, но всё держали туловище на месте, хоть и усталость всё равно пронизывала каждую клетку тела, слегка покачивая его. Голова раскалывалась от звуков и яркого света солнца, что светит прямо в глаза на открытой местности. Оставалось только облокотиться на плечо обожаемого бога, абстрагируясь от болтовни мстителей и стараться не уснуть в стоячем положении. Всё таки, так легко поддаться сну, когда вдыхаешь лёгкий аромат мороза смешанный с пылью и запахом лета. Уже через пару мгновений разум проваливается в тёмную пучину снов, не заботясь о том, что будет дальше и как они доедут до отеля, не вспоминая о багаже и о прочих хлопот, давая блаженный отдых.
Примечания:
165 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)