Спор вышел из под контроля...

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
11 страниц, 4 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Незнакомец???

Настройки
Примечания:
На сам концерт шли не только Николь и Данте(из знакомых), ну а так же некоторые друзья и ещё кое кто... Как и на всех концертных мероприятиях было очень шумно. Разное происходило: много разных фанатак пищали от восторга; некоторые фанаты подпевали в такт музыки и словам; кто то просто отжигал, словно на танцполе; кто то молча стоял и наслаждался концертом, кто то даже бухает в это время;) В общем, все было по разному. Данте относился как раз таки к виду, которые просто молча стоят и наслаждаются песнями, играющими на сцене, а Николь же радостно и звонко подпевала знакомые ей мотивы и строчки тех самых песен. Все было бы так же, если бы не один фактор... Один из знакомых Николи, что тайно ее сталкирил, ещё в тот момент времени, когда она была уже с Данте. Этот человек следил буквально за всем: за тем, чем она занимается в свободное время; за тем, когда она в какой либо промежуток времени; чем она вообще увлекается. И вот, он сейчас на самом концерте и протискивается сквозь толпу, получая при этом в некоторых разах смачные пощёчины недовольных женщин, или удар от недовольного мужика. Но вот, в далеке он видит уже знакомые макушки и начинает ещё усердней протискиваться сквозь толпу и уже через минуты так 3 стоит взади рыжей, при этом строго, но четко контролировать и наблюдать. Это... По истине жутко, когда за тобой четко и безпоерывно пытаются наблюдать. Николь в свою очередь почувствовала на себе медленный, приглушённый хрип(на тот момент был охрипшим) и теплый воздух. Николь обернулась, но, его и след простыл. После этого она просто пожала плечами и снова повернулась обратно. Данте это заметил и после спросил - Что то не так? -Да, не, ничего... Просто кто то дышал взади меня, мне показалось это немного подозрительным, но, волноваться нет смысла Оправдалась Николь, а точнее пыталась изложить свои мысли вслух. Вскоре, она снова почувствовала этот знакомый хрипловатое дыхание. Она не стала придавать какое либо значение этому, потому что, думала что какой то человек просто подошёл чуть ближе, дабы лучше видеть сам концерт. Сам же Данте внимательно следил за Николь, ведь, хоть девятую это не настарожило, третьего же ещё как это насторожило, ведь, лучше всегда быть начеку,иначе, сам того не ожидая можешь вскоре об этом поплатиться. Данте после посмотрел за спину Николь и увидел человека, который как то странно и даже пугающе улыбался и смотрел прям на Николь, иногда что то записывая к себе в какой то блокнот. После, он быстро посмотрел и на самого Данте, испуганно похлопал очами и затем снова скрылся в толпе. - Как то странно это все... Произнес это Данте, чувствуя что то не ладное. - Ты о чем? Николь уставилась на красного с любопытством в глазах. Про кого именно? - Николь, думаю, стоит отойди - Хм, ну ладно, раз так нужно значит нужно¯\_(ツ)_/¯ Они вышли из толпы и по пути Данте начал - Николь, мне кажется или за тобой... Слишком чательно следят... - Ты о чем сейчас? Красный вздохнул, после чего начал - Когда ты мне рассказала про то, что кто то тебе дышал за спиной и тебе показалось это странным, я решил все таки проследить. Я повернувшись и заглянув за твою спину увидел одного странного типа, который прямо пялился на тебя с улыбкой и что то себе записывал в блокнот, после чего запреметив меня он скрылся... Николь такому не была готова. Она удивлённо со страхом пялилась прямо на Данте, как бы тем самым ещё и спрашивая, что, может он это пошутил? Но, Данте заметив этот взгляд на себе просто молча помотал головой в знак отрицания. Сейчас рыжей было как никогда страшно... Чтобы за ней следили, за каждым её чуть ли не чертовым движением, это очень пугало. В глубине души был у нее вариант, что как минимум это просто тупой розыгрыш того же Вару... Ну или других чуваков из школы... Молчание длилось какое то время. Каждый был погружен в свои мысли, соединённые одной темой и так же вопросом: Кто это нахер был? Но, все же Николь прервала это долгое молчание, спросив - Может, лучше уйти с концерта? Данте вопросительно посмотрел на нее и после спросил - Но, ты же так ждала этот концерт? Из за одного какого человека не думаю что стоит прерывать такое важное для тебя событие, Ник Тот после положил свою теплую руку на ее плече, как бы говоря этим, что не стоит волноваться так сильно из за этого, просто нужно быть начеку и все. Николь помохала быстро головой в знак отрицание и после сказала - Нет, нет, нет, не в этом даже дело. Честно, я по большей части хотела просто с тобой побыть, потусоваться там, повеселиться... - Ох, да? Не знал, честно. Ну, если такова твоя воля, я не буду даже ей перечить, ведь даже нет смысла этому действию. Можно сходить просто в парк, там тихо и свежо по ночам. Хорошая ночная прогулка никогда не будет лишней Николь посмотрела прямо в глаза бубнового саратника, смотря в его алые, словно кровь(идидьное сравнение)или хорошее красное вино(ещё лучше, не то что ваши там "огни"). Ее глаза в это время блестели... Блестели не от грусти и тому подобное, а от типичной радости, такая, которая есть у каждого человека. Когда, что то у людей получаеться сделать, или кто то делает приятное. Данте после спросил - Так... Что думаешь насчёт моего предложения? Николь просто кинулась в объятия как львица на свою добычу( только здесь вы найдете прекрасные справнение да и за бесплатно епта) Данте не ожидавший такого действия от Николь чуть не упал, а после обнял ее в ответ, поглаживая одной рукой по ее мягким, будто шелковым волосам. Она пробубнила что то на подобии - Да, да, отличная идея
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)