Чё?
30 октября 2021 г., 15:36
Примечания:
Вот вам часть, это последняя часть будет, мне надоело уже. Да, и кстати, ту часть, которую возможно некоторые прочитали я удалил потому что нужно было уже как то заворачивать эту ветку событий, ведь если все время тянуть да тянуть эту историю, то тогда это превратиться в полную кашу непонятных чем связанных событий да и вообще событий, рушащих события первых событий
-Вот и славно
Сказал Данте Николь, после чего же они кое как да и вышли с той громкой толпы и вообще концерта.
На улице стояла как бы странно это не было теплая погода. Лишь изредка дул холодный ветерок, заставляя ненароком дрожать. На улице так же никого почти не было, только бездомные коты, плутавшие из одной точки в другую, пытаясь что то найти да и вообще унюхать. И вот, кажись, время пришло?
Бубновые( поправка: такие слова и определения по мастям и т.д. будут употребляться только когда говорит сам автор, так как здесь они являются самыми что ни на есть обычными людьми, а точнее подростками) снова пришли на то самое место, где они часто тусили в парке, а именно под уже староватый тополь. Трава была мягкой и немного рассыпанная росой. В это столь позднее время, место представляло из себя куда более приятно эстетичное место.
Николь в это время, по своей старой доброй привычке какие то рассказы из жизни или типа того, а Данте тем временем думал о своем, только, это было куда серьезней. Он все это время поглядывал в свой карман, как бы раздумывая о будущем действии и как вообще это преподнести лучше. Николь это конечно заметила и после произнесла
- Эй, что случилось? Ты выглядишь напряжённым и слишком уж задумчивым! Давай, проснись
Та демонстративно подтолкнула того в плечо, тем самым Данте уже как будто реально заснул и только проснулся
- А, да? Не, я не сплю, просто понимаешь
- Что понимаю? Я ничего не понимаю лично, хаха
Николь усмехнулась и продолжила смотреть на Данте вопросительным взглядом, дожидаясь от того ответа
Данте же, откашлялся, после чего начал
- Мы с тобой уже не так уж и недавно общаемся, да и вообще встречаемся. Все же конечно полгода, но это тоже срок не плохой. За это время думаю мы уже успели хорошо привязаться друг к другу, со временем вообще многое что меняется и т.д., через время познается насколько крепки те или иные отношения. Незнаю, не рано ли это конечно, но, все же...
Николь все это время слушала, затаив свое дыхание от того, что на этот раз поднесет ее парень. Она была вся на иголках, как многие говорят
Данте тем временем достал наконец то, на что он поглядывал так часто, встал на одно колено(вы уже знаете чё будет дальше:) и...
- Ты выйдешь за меня?
(Все, больше ФФ не будет, автор сдох от смеха... Собираем ему на похороны)
Николь была в ахере конечно, не, она конечно в каком то смысле и ожидала услышать такое, но как нибудь потом. Язык ее как будто кто то отрезал и она не могла и произнести и слова, в общем, была в замешательстве. Данте смотрел на нее, ожидая теперь от нее ответа( а то только он отвечай да отвечай, нечестно же). Но все же, она смогла произнести тихое и короткое
- Да~~~(звезда дорогуша^^)
Примечания:
Ну, это, я вроде почти сказал в комментарии перед частью, но, дополню кое что
Это ФФ я помню задумывал как маленький драббл, так, для тренировки, но, вышла такая махина из 11страниц и 6 частей. Я этого не хотел, но, так уж совпало. Честно, немного не понимаю как так то? Ну, что вышло то вышло.
Итак, впечатления от фанфика: Несмотря на мое недоумение насчёт того, на сколько я это размахнулся, я в общем доволен. Так, скетчевая история про такие теплые отношения с непопулярным достаточно милым шипом. Покайфовал так же в создание его, отдохнул называется да и вообще скоротал лишнее время. Минусов честно нет, а недоумение это я не считаю за минус, скорее за что то нейтральное
Спасибо всем за прочтение этого ФФ и да, мы ещё обязательно встретимся, я на этом ФФ ещё не остановлюсь. Возможно, шипы, по которым я буду писать, да и вообще больше скажу, так хотелось бы, я буду писать. ФФ с шипами по мастям( я имею в виду король+валет, дама+валет и король+дама я не трогаю в этот случай) я не собираюсь писать, так как, не в обиду, но мне не нравиться, не оригинально вот и все, а автор как видите за некую оригинальность тут понимаешь ли