Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*он стиснул губы и кивнул* *мы вышли, закрыли зал, и разошлись по домам* *следующий день* *мы встретились в школе с Хинатой* я: привет Хината! Хината: привет, а что вчера у вас что-то случилось? Кагияма вас нашёл и такой недовольный вышел, он потом об стенку руками бился.. *наступило неловкое молчание* ☁️боже..Кагияма.прости.☁️ я: где он? Хината: да вон в классе, позвать? *я кивнула и Хината убежал* ☁️бился руками об стенку..☁️ *спустя несколько минут Хината и Кагияма вышли и подошли ко мне* я: привет Кагияма. мы можем отойти поговорить? Хината: Кагияма иди! *Кагияма всё также зло, и даже обиженно смотрел на меня* я: *шопотом* это важно. *Кагияма пошёл вперёд, а я за ним, Хината помахал нам, а я ему* *мы дошли до более безлюдного места и я облокотилась об стенку* Кагияма: что нужно? я: слушай..почему ты всегда такой злой ходишь? Кагияма: я не злой. я: не заметно.. Кагияма: ты за этим меня позвала? я:нет.. *я встала и подошла чуть-чуть ближе* я: почему ты недовольный когда я остаюсь наедине с Сугаварой Саном? Кагияма: нормальный я я: а что тебя не устраивает? зачем ты жил стенку после того как увидел, что я и Сугавара..ну. Кагияма: Хината придурок! я: эй! не сваливай всё на него, так почему же? *Кагияма схватил меня за плечи и прижал к стене, мне было даже больно из-за этого я стиснула губы* Кагияма: да потому что.. *он увидел, что мне было больно и медленно отпустил* Кагияма: пока. надеюсь увидимся на тренировке *я промолчала, а Кагияма ушёл* *на каждом уроке я думала об этой грёбанной волейбольной команде, но особенно о Кагияме и Сугаваре* *и вот я уже медленно направляюсь в тот самый зал, я слышала как кто-то там уже занимается, я приоткрыла дверь, в зале были Хината и Кагияма* ☁️одни и те же..☁️ *я зашла в зал* я: привет всем! Хината: о, Алина, привет! покидай нам пожалуйста) *я кивнула и подбежала к ним* *Кагияма постоянно смотрел на меня не отрывая глаз* *спустя несколько минут пришёл Рю и Ни, да, крутой дуэт* *я помахала им* Нишеноя: привет) давно вы здесь? я: я совсем недавно, а они.. *я посмотрела на Кагияму и Хинату, которые уже почему-то ссорились* я: а они не знаю) Танака: ясно всё с ними *зашли Цукишимо и Ямагучи* я: привет! Ямагучи: привет Алина) ты теперь будешь следить за нашим успехом? *мы улыбнулись друг другу* Ямагучи: Цуки, поздоровался с Алиной, не будь таким грубым Цукишимо: привет Алина я: привет Цуки! *он продолжил разберать вещи* *я повернулась в сторону двери, а там уже заходили Дайти, Асахи и Сугавара..* ☁️ох.. Сугавара Сан.☁️ я: привет! Дайти: здравствуй, ты у нас на постоянном контроле? *он улыбнулся* я: а почему бы и нет?) *мимо прошёл Асахи* я: привет! Асахи, у тебя такая красивая повязка) *Асахи немного засмущался и улыбнулся* Асахи: спасибо) мне Киёко Сан посоветовала, чтобы не стягивала волосы я: круто) *я посмотрела на Сугавару, который уже внимательно смотрел на меня* я:эм..п.привет! Сугавара Сан. *я убрала руки за спину и смотрела на Сугавару Сана* Сугавара: привет Алина.. ☁️он сказал это с какой-то печалью..может это из-за Кагиямы и меня? как разобраться в них всех?☁️ *в зал зашли сенсей, тренер и менеджеры* *началась тренировка, я сидела на скамейке и наблюдала, я восхищалась буквально всеми движениями каждого* *тренировка закончилась* *все как обычно разошлись, Хината в этот раз тоже пошёл домой, я знаю, что ему довольно долго добираться, остались только Я, Кагияма и Сугавара, да..напряжённая компания* я: ну что ребят? домой) Кагияма: я хочу ещё потренироваться *я посмотрела на Сугавару* Сугавара: я тоже хотел.. *наступило молчание* я: так! давайте не будем как маленькие дети! я сама не могу разобраться в себе до конца, не нужно злиться! *снова молчание* *одновременно* Сугавара/Кагияма: я люблю тебя. *я выручила глаза не от ттгоч что не ожидала таких слов, а от того, что это было сказано одновременно, с нежной интонацией* *Кагияма и Сугавара посмотрели друг на друга, но не со злом* я: ну вы же понимаете, что сейчас я никакого ответа не дам? *они кивнули* я: так ладно! я хотела потренироваться с подачами, нападением и защитой, поможете? *я улыбнулась, а они в ответ* *я выставила две ладошки и они с улыбкой дали мне "пять"*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник