Часть 5
23 октября 2021 г., 23:44
Примечания:
вот и пятая часть!
*он стиснул губы и кивнул*
*мы вышли, закрыли зал, и разошлись по домам*
*следующий день*
*мы встретились в школе с Хинатой*
я: привет Хината!
Хината: привет, а что вчера у вас что-то случилось? Кагияма вас нашёл и такой недовольный вышел, он потом об стенку руками бился..
*наступило неловкое молчание*
☁️боже..Кагияма.прости.☁️
я: где он?
Хината: да вон в классе, позвать?
*я кивнула и Хината убежал*
☁️бился руками об стенку..☁️
*спустя несколько минут Хината и Кагияма вышли и подошли ко мне*
я: привет Кагияма. мы можем отойти поговорить?
Хината: Кагияма иди!
*Кагияма всё также зло, и даже обиженно смотрел на меня*
я: *шопотом* это важно.
*Кагияма пошёл вперёд, а я за ним, Хината помахал нам, а я ему*
*мы дошли до более безлюдного места и я облокотилась об стенку*
Кагияма: что нужно?
я: слушай..почему ты всегда такой злой ходишь?
Кагияма: я не злой.
я: не заметно..
Кагияма: ты за этим меня позвала?
я:нет..
*я встала и подошла чуть-чуть ближе*
я: почему ты недовольный когда я остаюсь наедине с Сугаварой Саном?
Кагияма: нормальный я
я: а что тебя не устраивает? зачем ты жил стенку после того как увидел, что я и Сугавара..ну.
Кагияма: Хината придурок!
я: эй! не сваливай всё на него, так почему же?
*Кагияма схватил меня за плечи и прижал к стене, мне было даже больно из-за этого я стиснула губы*
Кагияма: да потому что..
*он увидел, что мне было больно и медленно отпустил*
Кагияма: пока. надеюсь увидимся на тренировке
*я промолчала, а Кагияма ушёл*
*на каждом уроке я думала об этой грёбанной волейбольной команде, но особенно о Кагияме и Сугаваре*
*и вот я уже медленно направляюсь в тот самый зал, я слышала как кто-то там уже занимается, я приоткрыла дверь, в зале были Хината и Кагияма*
☁️одни и те же..☁️
*я зашла в зал*
я: привет всем!
Хината: о, Алина, привет! покидай нам пожалуйста)
*я кивнула и подбежала к ним*
*Кагияма постоянно смотрел на меня не отрывая глаз*
*спустя несколько минут пришёл Рю и Ни, да, крутой дуэт*
*я помахала им*
Нишеноя: привет) давно вы здесь?
я: я совсем недавно, а они..
*я посмотрела на Кагияму и Хинату, которые уже почему-то ссорились*
я: а они не знаю)
Танака: ясно всё с ними
*зашли Цукишимо и Ямагучи*
я: привет!
Ямагучи: привет Алина) ты теперь будешь следить за нашим успехом?
*мы улыбнулись друг другу*
Ямагучи: Цуки, поздоровался с Алиной, не будь таким грубым
Цукишимо: привет Алина
я: привет Цуки!
*он продолжил разберать вещи*
*я повернулась в сторону двери, а там уже заходили Дайти, Асахи и Сугавара..*
☁️ох.. Сугавара Сан.☁️
я: привет!
Дайти: здравствуй, ты у нас на постоянном контроле?
*он улыбнулся*
я: а почему бы и нет?)
*мимо прошёл Асахи*
я: привет! Асахи, у тебя такая красивая повязка)
*Асахи немного засмущался и улыбнулся*
Асахи: спасибо) мне Киёко Сан посоветовала, чтобы не стягивала волосы
я: круто)
*я посмотрела на Сугавару, который уже внимательно смотрел на меня*
я:эм..п.привет! Сугавара Сан.
*я убрала руки за спину и смотрела на Сугавару Сана*
Сугавара: привет Алина..
☁️он сказал это с какой-то печалью..может это из-за Кагиямы и меня? как разобраться в них всех?☁️
*в зал зашли сенсей, тренер и менеджеры*
*началась тренировка, я сидела на скамейке и наблюдала, я восхищалась буквально всеми движениями каждого*
*тренировка закончилась*
*все как обычно разошлись, Хината в этот раз тоже пошёл домой, я знаю, что ему довольно долго добираться, остались только Я, Кагияма и Сугавара, да..напряжённая компания*
я: ну что ребят? домой)
Кагияма: я хочу ещё потренироваться
*я посмотрела на Сугавару*
Сугавара: я тоже хотел..
*наступило молчание*
я: так! давайте не будем как маленькие дети! я сама не могу разобраться в себе до конца, не нужно злиться!
*снова молчание*
*одновременно*
Сугавара/Кагияма: я люблю тебя.
*я выручила глаза не от ттгоч что не ожидала таких слов, а от того, что это было сказано одновременно, с нежной интонацией*
*Кагияма и Сугавара посмотрели друг на друга, но не со злом*
я: ну вы же понимаете, что сейчас я никакого ответа не дам?
*они кивнули*
я: так ладно! я хотела потренироваться с подачами, нападением и защитой, поможете?
*я улыбнулась, а они в ответ*
*я выставила две ладошки и они с улыбкой дали мне "пять"*
Примечания:
продолжение следует..