Часть 6
23 октября 2021 г., 23:59
Примечания:
а вот и шестая часть!
я: так ладно! я хотела потренироваться с подачами, нападением и защитой, поможете?
*я улыбнулась, а они в ответ*
*я выставила две ладошки и они с улыбкой дали мне "пять"*
*вначале Сугавара учил меня делать обычные подачи, после чего Кагияма учил меня делать подачи в прыжке, на самом деле у меня всё быстро получалось*
*прошло около 30 минут*
я: я устала..
*я улеглась на пол и начала восстанавливать дыхание*
*я просмотрела на Кагияму и Сугавару, которые стояли и улыбались глядя на меня*
я: что вы лыбитесь? теперь вы подаёте я принимаю и сразу нападаю! сначала Сугавара подаёт, а Кагияма пасует мне, а потом меняемся)
Сугавара: Алина, ты же устала?
Кагияма: вот именно!
я: ну и что? начинаем!
*мы также тренировались, пару раз я мазала и косила, но всё же что-то получалось*
*и вот очередной приём от подачи Сугавары. Кагияма сделал слишком быстрый пас, но я не растерялась и прыгнула быстрее и забила гол*
я: Кагияма, ты чего?
*Кагияма молча смотрел на меня с удивлением, я посмотрела на Сугавару, он смотрел на меня с таким же лицом*
я: что-то не так? эу, вы чего?
Кагияма: я просто вспомнил Хинату и сделал такой же пас тебе как и ему в минус темпе..
я: это типо страшная быстрая?
*Сугавара подошёл ко мне и Кагияме*
Сугавара: именно Алина! погоди.. какой у тебя прыжок в высоту?
я: 3.50, а что? обычно вроде..
Кагияма: выше меня на 6 см!!!
Сугавара: Алина..ты что как Хината монстр? никогда не устающая, и скорость у тебя отменная, и рефлексы..ты точно недавно начала заниматься волейболом?
я: ну да..я думала так у всех волейболистов, разве нет? я вообще думала я отстающая, поэтому много занимаюсь
Кагияма: покажем тебя завтра тренеру, может войдёшь в мужскую команду?
Сугавара: правда так нельзя..но попытаться стоит!
я: ну...э..я.не знаю..
Кагияма: мы будем рады играть с тобой)
*Сугавара и Кагияма улыбнулись*
я: хорошо!
*я тоже улыбнулась и обняла их*
я: пора по домам! что-то мы тут с вами заигрались)
*мы разошлись по домам*
Примечания:
продолжение следует..