Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
я: так ладно! я хотела потренироваться с подачами, нападением и защитой, поможете? *я улыбнулась, а они в ответ* *я выставила две ладошки и они с улыбкой дали мне "пять"* *вначале Сугавара учил меня делать обычные подачи, после чего Кагияма учил меня делать подачи в прыжке, на самом деле у меня всё быстро получалось* *прошло около 30 минут* я: я устала.. *я улеглась на пол и начала восстанавливать дыхание* *я просмотрела на Кагияму и Сугавару, которые стояли и улыбались глядя на меня* я: что вы лыбитесь? теперь вы подаёте я принимаю и сразу нападаю! сначала Сугавара подаёт, а Кагияма пасует мне, а потом меняемся) Сугавара: Алина, ты же устала? Кагияма: вот именно! я: ну и что? начинаем! *мы также тренировались, пару раз я мазала и косила, но всё же что-то получалось* *и вот очередной приём от подачи Сугавары. Кагияма сделал слишком быстрый пас, но я не растерялась и прыгнула быстрее и забила гол* я: Кагияма, ты чего? *Кагияма молча смотрел на меня с удивлением, я посмотрела на Сугавару, он смотрел на меня с таким же лицом* я: что-то не так? эу, вы чего? Кагияма: я просто вспомнил Хинату и сделал такой же пас тебе как и ему в минус темпе.. я: это типо страшная быстрая? *Сугавара подошёл ко мне и Кагияме* Сугавара: именно Алина! погоди.. какой у тебя прыжок в высоту? я: 3.50, а что? обычно вроде.. Кагияма: выше меня на 6 см!!! Сугавара: Алина..ты что как Хината монстр? никогда не устающая, и скорость у тебя отменная, и рефлексы..ты точно недавно начала заниматься волейболом? я: ну да..я думала так у всех волейболистов, разве нет? я вообще думала я отстающая, поэтому много занимаюсь Кагияма: покажем тебя завтра тренеру, может войдёшь в мужскую команду? Сугавара: правда так нельзя..но попытаться стоит! я: ну...э..я.не знаю.. Кагияма: мы будем рады играть с тобой) *Сугавара и Кагияма улыбнулись* я: хорошо! *я тоже улыбнулась и обняла их* я: пора по домам! что-то мы тут с вами заигрались) *мы разошлись по домам*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник