Часть 13
10 ноября 2021 г., 22:31
Примечания:
вот и тринадцатая часть!
*сзади нас сели Сугавара и Хината*
*спереди нас сели Ямагучи и Цукишимо*
*справа нас сели Нишеноя и Танака*
*а перед ними Дайти и Асахи*
*поездка началась*
я*тихо*: спать хочу.
☁️блин вслух сказала, дурочка ☁️
Кагияма: ложись ко мне)
*Кагияма достал пледик и облокотился на своё сиденье, я забралась к нему спиной и сидела между его ног, он окутал нас пледиком и положил мою голову к себе на грудь, он был выше меня на целую голову, я улыбнулась и закрыла глаза*
я: спасибо)
*я почувствовала как он улыбнулся*
Ямагучи: ой вы уже спать?
*я еле промычала в знак согласия потому что уже засыпала*
* когда я проснулась, шторки в автобусе были закрыты и было темно, все спали, я аккуратно подняла голову и увидела очень милого спящего Кагияму*
*я улыбнулась и начала разглядывать его, волосы..реснички..носик и..губы. они просто прекрасны, я зависла именно на них..*
☁️так..что это со мной, нельзя так☁️
*я повернулась обратно и достала из своего рюкзачка бутылку сока и завёрнутый круассанчик*
*я начала кушать*
☁️жру как бегемот, пакетик слишком громко шуршит!!!☁️
*я услышала шорох справа от себя и повернула голову*
Нишеноя*шопотом*: Алина это ты?
*он потёр глаза*
я: прости я тебя разбудила.я не хотела
Нишеноя: всё хорошо, ой, приятного аппетита тебе)
я: спасибо, хочешь?
*я протянула ему ещё один свой завёрнутый круассанчик и улыбнулась*
Нишеноя: не откажусь)
*он тоже улыбнулся и я протянула ему круассанчик, он начал со мной кушать, мы шопотом разговаривали про прошлые тренировочные матчи*
я: блин круто..а Цукишимо, Кагияма и Хината ещё и в особых лагерях были..
Нишеноя: это да
я: ну у вас команда прям особая)) со всех школ лучших собрали
Нишеноя: никто нас не собирал, мы все сами сюда поступали постепенно)
я: ещё круче! считай судьба..)
Хината*шопотом*: че это вы тут шушукайтесь?
я: ой, мы тебя разбудили? прости..
Хината: да нет, всё нормально
я: прости, но на тебя круассанчика не хватило:(
Хината: ничего, у меня есть булочка)
Нишеноя: сколько вообще времени?
*я посмотрела в телефон*
я: пол второго уже..
Хината: ничего себе, мы так долго едем?
я: у меня другой вопрос. я так долго спала???
Нишеноя:* ну ты да..мы все где-то пол двенадцатого легли..)
я: ничего себе..вот я долгодрыхнущая.
Хината: ой да ладно тебе) ты бы видела как Кагияма тут от счастья сиял, что ты на нём спишь..
*на последней строчке Хината всгрустнул*
я: эй ты чего..
*я посмотрела на него стеклянными глазками и резко обняла, после чего сразу потянула за руку Нишеноя, тоже в наши объятия*
Асахи: ого, у вас тут уютно
*мы отстранились*
я: хочешь к нам, хвх?))
Асахи: ты ещё спрашиваешь!?
*Асахи встал и ,подойдя ко мне, обнял меня очень крепко*
я: задушишь)
Кагияма: я сам потом его задушу
я: ой, ты тоже проснулся)
Кагияма: ещё бы, во сне сказали, что вы тут обнимаетесь, я тоже хочу*
я: ну кто бы сомневался)
*я подошла и села обратно к кагиме спиной, он положил свою голову мне на плечо и коснулся губами моей шеи от чего я закатила глаза*
Хината: а..эм
Нишеноя: кто знает когда мы приедем?)
Асахи: без понятия..
Цукишимо: сенсей сказал часа в три
я: ой, привет Цуки)
*Цукишимо улыбнулся мне*
*я немного отстранилась от Кагиямы*
я: так осталось то немного совсем
*я посмотрела на часы*
я: три часа уже, десять минут..пора будить других, как думаете?
Цукишимо: поддерживаю
я: только нужно по особенному хахах
Хината: интересно
Нишеноя: даже очень)
Примечания:
продолжение следует..