Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*сзади нас сели Сугавара и Хината* *спереди нас сели Ямагучи и Цукишимо* *справа нас сели Нишеноя и Танака* *а перед ними Дайти и Асахи* *поездка началась* я*тихо*: спать хочу. ☁️блин вслух сказала, дурочка ☁️ Кагияма: ложись ко мне) *Кагияма достал пледик и облокотился на своё сиденье, я забралась к нему спиной и сидела между его ног, он окутал нас пледиком и положил мою голову к себе на грудь, он был выше меня на целую голову, я улыбнулась и закрыла глаза* я: спасибо) *я почувствовала как он улыбнулся* Ямагучи: ой вы уже спать? *я еле промычала в знак согласия потому что уже засыпала* * когда я проснулась, шторки в автобусе были закрыты и было темно, все спали, я аккуратно подняла голову и увидела очень милого спящего Кагияму* *я улыбнулась и начала разглядывать его, волосы..реснички..носик и..губы. они просто прекрасны, я зависла именно на них..* ☁️так..что это со мной, нельзя так☁️ *я повернулась обратно и достала из своего рюкзачка бутылку сока и завёрнутый круассанчик* *я начала кушать* ☁️жру как бегемот, пакетик слишком громко шуршит!!!☁️ *я услышала шорох справа от себя и повернула голову* Нишеноя*шопотом*: Алина это ты? *он потёр глаза* я: прости я тебя разбудила.я не хотела Нишеноя: всё хорошо, ой, приятного аппетита тебе) я: спасибо, хочешь? *я протянула ему ещё один свой завёрнутый круассанчик и улыбнулась* Нишеноя: не откажусь) *он тоже улыбнулся и я протянула ему круассанчик, он начал со мной кушать, мы шопотом разговаривали про прошлые тренировочные матчи* я: блин круто..а Цукишимо, Кагияма и Хината ещё и в особых лагерях были.. Нишеноя: это да я: ну у вас команда прям особая)) со всех школ лучших собрали Нишеноя: никто нас не собирал, мы все сами сюда поступали постепенно) я: ещё круче! считай судьба..) Хината*шопотом*: че это вы тут шушукайтесь? я: ой, мы тебя разбудили? прости.. Хината: да нет, всё нормально я: прости, но на тебя круассанчика не хватило:( Хината: ничего, у меня есть булочка) Нишеноя: сколько вообще времени? *я посмотрела в телефон* я: пол второго уже.. Хината: ничего себе, мы так долго едем? я: у меня другой вопрос. я так долго спала??? Нишеноя:* ну ты да..мы все где-то пол двенадцатого легли..) я: ничего себе..вот я долгодрыхнущая. Хината: ой да ладно тебе) ты бы видела как Кагияма тут от счастья сиял, что ты на нём спишь.. *на последней строчке Хината всгрустнул* я: эй ты чего.. *я посмотрела на него стеклянными глазками и резко обняла, после чего сразу потянула за руку Нишеноя, тоже в наши объятия* Асахи: ого, у вас тут уютно *мы отстранились* я: хочешь к нам, хвх?)) Асахи: ты ещё спрашиваешь!? *Асахи встал и ,подойдя ко мне, обнял меня очень крепко* я: задушишь) Кагияма: я сам потом его задушу я: ой, ты тоже проснулся) Кагияма: ещё бы, во сне сказали, что вы тут обнимаетесь, я тоже хочу* я: ну кто бы сомневался) *я подошла и села обратно к кагиме спиной, он положил свою голову мне на плечо и коснулся губами моей шеи от чего я закатила глаза* Хината: а..эм Нишеноя: кто знает когда мы приедем?) Асахи: без понятия.. Цукишимо: сенсей сказал часа в три я: ой, привет Цуки) *Цукишимо улыбнулся мне* *я немного отстранилась от Кагиямы* я: так осталось то немного совсем *я посмотрела на часы* я: три часа уже, десять минут..пора будить других, как думаете? Цукишимо: поддерживаю я: только нужно по особенному хахах Хината: интересно Нишеноя: даже очень)
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник