Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
я: три часа уже, десять минут..пора будить других, как думаете? Цукишимо: поддерживаю я: только нужно по особенному хахах Хината: интересно Нишеноя: даже очень) *я встала более менее посередине всех ребят и начала петь* *всё постепенно проснулись и смотрели на меня с сонными улыбками, после я закончила и наступило молчание* я: ой..фальшиво было, да?( простите.. бедные ваши уши..извиняюсь *я поклонилась* Сугавара: это моё лучшее пробуждение Алина..) Ямагучи: согласен, так я готов просыпать хоть каждый день в рань Дайти: подтверждаю. Танака: класс Алина, пой почаще) я: оооуууу, мальчики, как это мило(🥺 *у меня начали слезиться глаза* я: идите я вас обниму блин! *ко мне все побежали обниматься* я: скоро приедем уже, собирайтесь) все: да! *все начали по-тихоньку собираться, и я в том числе* я: ребят время почти три Сугавара: думаю скоро приедем) *он подошёл ко мне и наклонился к моему уху* Сугавара*шопотом*: надеюсь мы будем в одном номере) я*шопотом*: многого хочешь) *мы улыбнулись друг другу* Танако: че это вы там шепчитесь?) я: да так.. *мы сидели на своих местах* *я начала засыпать от скуки* Дайти: Алина не спи) я: мг.. *автобус остановился и я сразу открыла глаза, тюкоторын уже сияли* я: ПРИЕХАЛИ!!! АААААААААА Хината: УРААААА! Нишеноя: НАКОНЕЦ-ТО!!! *тренер зашёл к нам* тренер: выходим) я: ЕС ЕС ЕС ЕС ЕС!!! я первая!!! *ребята разошлись и я прошла к двери, открыв её я вышла и увидела большое здание* я: ооо и мы туту будем жить три дня!? Ямагучи: именно) Сугавара: ну как? Асахи: поделись первыми впечатлениями я и Хината: круууть!!! я: хахаха мы одновременно сказали! Хината: я тоже первое, что сказал так это "круууть"))) я с Хинатой: а что тут ещё говорить? я: аааааа!!! опять одновременно Хината: хахахах *другие не ного посмеялись* *мы прошли в это здание* я: огооооо...крутяяяяк!!! и здесь три дня! так ещё и матчи, тренировочные)
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник