Часть 14
11 ноября 2021 г., 20:00
Примечания:
а вот и четырнадцатая часть!
я: три часа уже, десять минут..пора будить других, как думаете?
Цукишимо: поддерживаю
я: только нужно по особенному хахах
Хината: интересно
Нишеноя: даже очень)
*я встала более менее посередине всех ребят и начала петь*
*всё постепенно проснулись и смотрели на меня с сонными улыбками, после я закончила и наступило молчание*
я: ой..фальшиво было, да?( простите.. бедные ваши уши..извиняюсь
*я поклонилась*
Сугавара: это моё лучшее пробуждение Алина..)
Ямагучи: согласен, так я готов просыпать хоть каждый день в рань
Дайти: подтверждаю.
Танака: класс Алина, пой почаще)
я: оооуууу, мальчики, как это мило(🥺
*у меня начали слезиться глаза*
я: идите я вас обниму блин!
*ко мне все побежали обниматься*
я: скоро приедем уже, собирайтесь)
все: да!
*все начали по-тихоньку собираться, и я в том числе*
я: ребят время почти три
Сугавара: думаю скоро приедем)
*он подошёл ко мне и наклонился к моему уху*
Сугавара*шопотом*: надеюсь мы будем в одном номере)
я*шопотом*: многого хочешь)
*мы улыбнулись друг другу*
Танако: че это вы там шепчитесь?)
я: да так..
*мы сидели на своих местах*
*я начала засыпать от скуки*
Дайти: Алина не спи)
я: мг..
*автобус остановился и я сразу открыла глаза, тюкоторын уже сияли*
я: ПРИЕХАЛИ!!! АААААААААА
Хината: УРААААА!
Нишеноя: НАКОНЕЦ-ТО!!!
*тренер зашёл к нам*
тренер: выходим)
я: ЕС ЕС ЕС ЕС ЕС!!! я первая!!!
*ребята разошлись и я прошла к двери, открыв её я вышла и увидела большое здание*
я: ооо и мы туту будем жить три дня!?
Ямагучи: именно)
Сугавара: ну как?
Асахи: поделись первыми впечатлениями
я и Хината: круууть!!!
я: хахаха мы одновременно сказали!
Хината: я тоже первое, что сказал так это "круууть")))
я с Хинатой: а что тут ещё говорить?
я: аааааа!!! опять одновременно
Хината: хахахах
*другие не ного посмеялись*
*мы прошли в это здание*
я: огооооо...крутяяяяк!!! и здесь три дня! так ещё и матчи, тренировочные)
Примечания:
продолжение следует..