Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
*мы прошли в это здание* я: огооооо...крутяяяяк!!! и здесь три дня! так ещё и матчи, тренировочные) тренер: сейчас наши менеджеры заберут ключи от наших номеров, Алина, ты не против пожить с мальчиками три дня? я: нет конечно! не против) я даже за! Хината: надеюсь мы в одном номере) сенсей: мы сделали так, что будет отдельно две пары по четыре и двое) я: оу, наедине остаться, хвх, круть) тренер: чего? я: геи *я смешно показала радугу* *мальчики посмеялись, а сенсей и тренер улыбнулись* *нам выдали карточки с номером комнаты и этажом* я: не показывайте свои карточки! *всё спрятали карточки* Дайти: а почему? я: пусть будет сюрприз)) Ямагучи: интересно) я: всё, идём по комнатам! я только отойду, в туалет если что!) Сугавара: поняли) ☁️так...у меня второй этаж пятнадцатая комната ☁️ *я взяла свои сумки и направилась в комнату, найдя её, я увидела на этаже других игроков* ☁️странно..☁️ *я открыла дверь и зашла в комнату* я: интересно с кем я буду жить.. *я поставила сумки и решила расположиться потом, я легла на кровать и закрыла глаза* *спустя несколько минут я услышала, что кто-то зашёл в комнату* *я открыла глаза и увидела перед собой.... .....* ☁️чиво блин!!!!?☁️ я: привет, а... ты кто?. *передо мной стоял парень лет 16-17 на вид, и смотрел на меня так же ошарашано, как и я на него* (я тут подумала, не интересно только с Датэко и Фукуродани, берём с собой Инаридзаки!!!) парень: я из Инаридзаки. я: произошла маленькая ошибка.. *я встала и забрав сумки, направилась к двери* парень: стой! *я остановилась и посмотрела на парня вопросительным взглядом* парень: я ее хочу жить с кем-то из своей команды, устал уже, хочу спокойного кого-то, другого я: я не тот, кого ты сейчас описал, я совсем не спокойная парень: пожалуйста.. я: слушай, я всё понимаю, но я хочу пожить с кем-то из своей команды парень: но здесь же мужские волейбольные команды..а из какой ты команды? не видел тебя никогда я: из Карасуно парень: хах, многое умеешь значит, просто так бы тебя не взяли) *я сделала глубокий вдох, после выдохнула и посмотрела парню в глаза* я: слушай..я оставлю сумки здесь..эм ну..пойдём на улице в мяч поиграем? попасуем там..друг другу парень: я не против!) *он слегка улыбнулся, но по нему нельзя было сказать, что он кто-то из весёлых* я: а как тебя зовут? парень: Ринтаро Суна, я центральный блокирующий, а ты?.. я: Алина Пау́ши) я связующий Ринтаро: вот и познакомились, погоди, а как же Кагияма? я: он тоже играет, просто теперь у нас три связующих в команде) Ринтаро: ясно. я: эм..ну..пойдём? Ринтаро: а, да. *мы вышли из комнаты и закрыли её на ключ, мы взяли мяч в зале и вышли на улицу, по пути мы никого не встретили* ☁️наверное вещи раскладывают..или спят хвх)☁️ я: ааа..сколько ты уже играешь? Ринтаро: второй год ☁️он говорит так неохотно..как будто я навязваюсь или задаю кучу вопросов..☁️ *я промолчала и немножко надулась* *Ринтаро вздохнул* Ринтаро: а ты?.. я: слушай, не хочешь со мной говорить не говори. не жалей меня *Ринтаро промолчал и мы пришли к мини-полю* *я встала в стойку и Ринтаро сделал верхнюю передачу* *мы спокойно играли, я держалась на одном уровне с ним, хотя..думаю он даже не старается* *мы играли около получаса* я: слушай..пойдём в комнату? Ринтаро: я за *мы направились обратно и встретили по пути какую-то команду*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник