Часть 15
12 ноября 2021 г., 20:50
Примечания:
а вот и пятнадцатая часть!
*мы прошли в это здание*
я: огооооо...крутяяяяк!!! и здесь три дня! так ещё и матчи, тренировочные)
тренер: сейчас наши менеджеры заберут ключи от наших номеров, Алина, ты не против пожить с мальчиками три дня?
я: нет конечно! не против) я даже за!
Хината: надеюсь мы в одном номере)
сенсей: мы сделали так, что будет отдельно две пары по четыре и двое)
я: оу, наедине остаться, хвх, круть)
тренер: чего?
я: геи
*я смешно показала радугу*
*мальчики посмеялись, а сенсей и тренер улыбнулись*
*нам выдали карточки с номером комнаты и этажом*
я: не показывайте свои карточки!
*всё спрятали карточки*
Дайти: а почему?
я: пусть будет сюрприз))
Ямагучи: интересно)
я: всё, идём по комнатам! я только отойду, в туалет если что!)
Сугавара: поняли)
☁️так...у меня второй этаж пятнадцатая комната ☁️
*я взяла свои сумки и направилась в комнату, найдя её, я увидела на этаже других игроков*
☁️странно..☁️
*я открыла дверь и зашла в комнату*
я: интересно с кем я буду жить..
*я поставила сумки и решила расположиться потом, я легла на кровать и закрыла глаза*
*спустя несколько минут я услышала, что кто-то зашёл в комнату*
*я открыла глаза и увидела перед собой....
.....*
☁️чиво блин!!!!?☁️
я: привет, а... ты кто?.
*передо мной стоял парень лет 16-17 на вид, и смотрел на меня так же ошарашано, как и я на него*
(я тут подумала, не интересно только с Датэко и Фукуродани, берём с собой Инаридзаки!!!)
парень: я из Инаридзаки.
я: произошла маленькая ошибка..
*я встала и забрав сумки, направилась к двери*
парень: стой!
*я остановилась и посмотрела на парня вопросительным взглядом*
парень: я ее хочу жить с кем-то из своей команды, устал уже, хочу спокойного кого-то, другого
я: я не тот, кого ты сейчас описал, я совсем не спокойная
парень: пожалуйста..
я: слушай, я всё понимаю, но я хочу пожить с кем-то из своей команды
парень: но здесь же мужские волейбольные команды..а из какой ты команды? не видел тебя никогда
я: из Карасуно
парень: хах, многое умеешь значит, просто так бы тебя не взяли)
*я сделала глубокий вдох, после выдохнула и посмотрела парню в глаза*
я: слушай..я оставлю сумки здесь..эм ну..пойдём на улице в мяч поиграем? попасуем там..друг другу
парень: я не против!)
*он слегка улыбнулся, но по нему нельзя было сказать, что он кто-то из весёлых*
я: а как тебя зовут?
парень: Ринтаро Суна, я центральный блокирующий, а ты?..
я: Алина Пау́ши) я связующий
Ринтаро: вот и познакомились, погоди, а как же Кагияма?
я: он тоже играет, просто теперь у нас три связующих в команде)
Ринтаро: ясно.
я: эм..ну..пойдём?
Ринтаро: а, да.
*мы вышли из комнаты и закрыли её на ключ, мы взяли мяч в зале и вышли на улицу, по пути мы никого не встретили*
☁️наверное вещи раскладывают..или спят хвх)☁️
я: ааа..сколько ты уже играешь?
Ринтаро: второй год
☁️он говорит так неохотно..как будто я навязваюсь или задаю кучу вопросов..☁️
*я промолчала и немножко надулась*
*Ринтаро вздохнул*
Ринтаро: а ты?..
я: слушай, не хочешь со мной говорить не говори. не жалей меня
*Ринтаро промолчал и мы пришли к мини-полю*
*я встала в стойку и Ринтаро сделал верхнюю передачу*
*мы спокойно играли, я держалась на одном уровне с ним, хотя..думаю он даже не старается*
*мы играли около получаса*
я: слушай..пойдём в комнату?
Ринтаро: я за
*мы направились обратно и встретили по пути какую-то команду*
Примечания:
продолжение следует..