Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
*я пошла в комнату и не обнаружила Ринтаро* я*тихо*: ну и где он ходит.. *я вышла из комнаты и постучавшись, зашла в соседнюю* я: привет ребят.. *в ней жили Шинске Кита, Рен Оомими (№2 - Центральный блокирующий) и Аран Оджиро (№4 - Доигровщик / Ас / Вице-капитан), дальше от них жили: Хитоши Гинджима (№5 - Доигровщик; Атсуму Мия №7 - Связующий), а ещё дальше жили: Осаму Мия (№11 - Доигровщик) и Мичинари Акаги (№15 - Либеро)* Аран: заходи Алина *я прошла к ним в комнату* Оомими: мы не знаем где Ринтаро я: а.. Аран: мы все за него хоть и немного, но переживаем я: ладно, спасибо *я вышла и постучала в следующую комнату, мне открыл Гинджима* Гинджима: привет, Алина. проходи *мы пришли в комнату* Атсуму: привет, Шинске говорил, ты за Ринтаро переживаешь, мы не знаем где он.. Гинджима: думаю он хочет побыть один, поэтому мы его и не ищем *я просто вздохнула и вышла* *я постучала в следующую команду и мне сразу открыл Осаму* Осаму*тихо*: Алина..я не знаю где Ринтаро.. прости. он иногда так уходит от нас, когда его кто-то сильно заденет чем-то, хоть его и редко чем можно задеть. он может быть на волейбольной площадке *я уже со слезами обняла Осаму очень крепко и немного похныкала* *Осаму неловко приобнял меня в ответ и погладил по спине* я: спасибо!!! *я вытерла слёзы и побежала на площадку, на ту, где мы играли в первый день знакомства* ☁️ну я ему устрою☁️ *я была в 30 метрах от площади, и увидела как Ринтаро лежит прямо по середине поля, а рядом мяч* *я быстро добежала и зашла на площадь* я: ты вообще офигел!? где ты был всё это время!!!? я переживала! ты даже не покушал с утра! что случилось? *Ринтаро молча смотрел на небо* я: ты меня слышишь!? *Ринтаро также молчал* *я выдохнул а и подошла к нему ближе, села к себе на ноги и смотрела на него* я: где ты шлялся? и что случилось? *Ринтаро закрыл глаза и выдохнул* *я тоже выдохнула и начала медленно вставать* я: идём в комнату..покушаешь. *Ринтаро схватил меня за запястье и потянул на себя, от чего я упала прямо на него* ☁️что он делает..☁️ я: а..Суна..ты чего? Ринтаро: ты вчера наврала мне я: что? когда!? Ринтаро: вы с Кагиямой не просто друзья! да ведь? *я молча смотрела на него в шоке* ☁️ч..что.. он несёт? а..так вот чего он вчера в телефоне так упорно сидел, что не слышал меня. они видать успели поссориться, и Кагияма с утра злой какой-то был.☁️ Ринтаро: всё понятно! *Ринтаро отпустил мою руку* *я медленно встала и вышла из площади, направилась в комнату* Ринтаро: стой. *он сказал это как приказ* ☁️обойдёшься, меньше будешь указательным тоном говорить и делать поспешные выводы☁️ *я шла дальше, услышав, что Ринтаро встал и подбежал ко мне я редко повернулась, он стоял близко ко мне* *я посмотрела ему в глаза и отвернувшись пошла дальше* *мы молча шли в комнату и когда мы уже были на своём этаже мы встретили Атсуму и Арана* Атсуму: Ринтаро! нашёлся Аран: ну и где ты был? *я быстро прошла мимо них и зашла в комнату хлопнув дверью* *я легла на кровать, укрывшись одеялом* *следом кто-то зашёл и сел рядом со мной* ☁️ну и чё надо?☁️ *я почувствовала горячую руку у себя на талии, кто-то поглаживал меня* Ринтаро: вставай давай, ты обещала меня покормить ☁️обойдёшься.☁️ Ринтаро: или я спущусь ниже. *что-то заставляло меня не двигаться и не отвечать ему* *Ринтаро усмехнулся и опустил руку ниже, теперь он поглаживал совсем другое место* *он приблизился к моему уху, которое было под одеялом* Ринтаро: неужели нравится? *я встала и посмотрела на него недовольным взглядом, Ринтаро просто усмехнулся и сел к себе на кровать, я взяла телефон и увидела три сообщения* ------- Сугавара Коуши (Сугамамочка💗): 1)привет, приходи к нам пол одиннадцатого 2)в карты поиграем 3)а потом пойдём искать Кагияму, он куда-то сматался после завтрака я: хорошо! ------- *я посмотрела на время* я*тихо*: почти десять *я посмотрела на Ринтаро, который недовольно смотрел в телефон и что-то печатал* *я вздохнула и встала с кровати,я подошла к нашему мини-холодильнику и достала от туда булочку с персиковым соком* *я медленно подошла к кровати Ринтаро и сев на неё, поставила сок и булочку на его тумбочку* я: кушай. *Ринтаро не открывался от телефона, он как-будто меня не слышал* ☁️как же это бесит!.☁️ *я отобрала его телефон и подняла вверх, Ринтаро также присел, облокотившись на руки, его лицо было близко к моему* *я указала взглядом на еду* я: вперёд! Ринтаро: отдай телефон. я: сначала кушать! *Ринтаро попытался его отобрать, но в попытке задел своими губами мою щеку от чело я расскабилась и он забрав телефон, лёг обратно* *я посидела несколько секунд в ступоре, но потом снова злобно посмотрела на Ринтаро* я: Ринтаро Суна! Ринтаро*тихо*: что? я: кушать! бегом! *Ринтаро злобно закатил глаза и отключив телефон, взял булочку и сок, и начал кушать* я: вот и славненько) ☁️что он со своим телефоном возится.. ещё и так недовольно, по-любому что-то с Кагиямой связано☁️ *я быстро схватила телефон и забежав в ванну закрыла дверь* *Ринтаро начал стучаться* Ринтаро: отдай телефон! я: какой пароль? Ринтаро: Алина! отдай.мне.телефон! *Ринтаро пришло сообщение от..* я: Кагияма Тобио!!!? *Ринтаро сильно стукнул по двери и затих* ------- Кагияма Тобио: не трогай её даже пальцем. или я тебе его сломаю, что из тебя блокирующий не выйдет! *ответ на: она моя Тобио*: она не твоя ------- я: РИНТАРО! Ринтаро: чего? я: вы меня делили!? *я вышла из ванны и упёрлась об стену, Суна встал напротив меня* Ринтаро: он первый начал! с чего это мне нельзя с тобой ходить в магазин и трогать тебя!? ты сказал, что он твой друг! я: он и так мой друг! Ринтаро: а кажется нет! признайся, ты наврала мне! он делит тебя как-будто твой парень! я: вы вообще охренели меня делить!? Ринтаро: а может я хочу, чтобы ты была моя!? и только моя!!! я*тихо*: ч..э, правда? *Ринтаро подошёл ближе и взял две мои руки в одну и поднял их над моей головой, второй рукой он приподнял меня, прижав к стене и расположился между моих ног* я*тихо*: что ты делаешь? Ринтаро*шопотом*: да тихо ты..дай насладиться моментом. я: что? *Ринтаро приблизился к моей шее и мягко поцеловал её* *я закатила глаза* ☁️о боже.. так нельзя! я ещё не разобралась в этом.☁️ я: Суна. погоди *Ринтаро отстранился и вопросительно посмотрел на меня*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник