Часть 20
16 ноября 2021 г., 11:47
Примечания:
а вот и двадцатая часть!
*я пошла в комнату и не обнаружила Ринтаро*
я*тихо*: ну и где он ходит..
*я вышла из комнаты и постучавшись, зашла в соседнюю*
я: привет ребят..
*в ней жили Шинске Кита, Рен Оомими (№2 - Центральный блокирующий) и Аран Оджиро (№4 - Доигровщик / Ас / Вице-капитан), дальше от них жили: Хитоши Гинджима (№5 - Доигровщик;
Атсуму Мия №7 - Связующий), а ещё дальше жили: Осаму Мия (№11 - Доигровщик) и Мичинари Акаги (№15 - Либеро)*
Аран: заходи Алина
*я прошла к ним в комнату*
Оомими: мы не знаем где Ринтаро
я: а..
Аран: мы все за него хоть и немного, но переживаем
я: ладно, спасибо
*я вышла и постучала в следующую комнату, мне открыл Гинджима*
Гинджима: привет, Алина. проходи
*мы пришли в комнату*
Атсуму: привет, Шинске говорил, ты за Ринтаро переживаешь, мы не знаем где он..
Гинджима: думаю он хочет побыть один, поэтому мы его и не ищем
*я просто вздохнула и вышла*
*я постучала в следующую команду и мне сразу открыл Осаму*
Осаму*тихо*: Алина..я не знаю где Ринтаро.. прости. он иногда так уходит от нас, когда его кто-то сильно заденет чем-то, хоть его и редко чем можно задеть. он может быть на волейбольной площадке
*я уже со слезами обняла Осаму очень крепко и немного похныкала*
*Осаму неловко приобнял меня в ответ и погладил по спине*
я: спасибо!!!
*я вытерла слёзы и побежала на площадку, на ту, где мы играли в первый день знакомства*
☁️ну я ему устрою☁️
*я была в 30 метрах от площади, и увидела как Ринтаро лежит прямо по середине поля, а рядом мяч*
*я быстро добежала и зашла на площадь*
я: ты вообще офигел!? где ты был всё это время!!!? я переживала! ты даже не покушал с утра! что случилось?
*Ринтаро молча смотрел на небо*
я: ты меня слышишь!?
*Ринтаро также молчал*
*я выдохнул а и подошла к нему ближе, села к себе на ноги и смотрела на него*
я: где ты шлялся? и что случилось?
*Ринтаро закрыл глаза и выдохнул*
*я тоже выдохнула и начала медленно вставать*
я: идём в комнату..покушаешь.
*Ринтаро схватил меня за запястье и потянул на себя, от чего я упала прямо на него*
☁️что он делает..☁️
я: а..Суна..ты чего?
Ринтаро: ты вчера наврала мне
я: что? когда!?
Ринтаро: вы с Кагиямой не просто друзья! да ведь?
*я молча смотрела на него в шоке*
☁️ч..что.. он несёт? а..так вот чего он вчера в телефоне так упорно сидел, что не слышал меня. они видать успели поссориться, и Кагияма с утра злой какой-то был.☁️
Ринтаро: всё понятно!
*Ринтаро отпустил мою руку*
*я медленно встала и вышла из площади, направилась в комнату*
Ринтаро: стой.
*он сказал это как приказ*
☁️обойдёшься, меньше будешь указательным тоном говорить и делать поспешные выводы☁️
*я шла дальше, услышав, что Ринтаро встал и подбежал ко мне я редко повернулась, он стоял близко ко мне*
*я посмотрела ему в глаза и отвернувшись пошла дальше*
*мы молча шли в комнату и когда мы уже были на своём этаже мы встретили Атсуму и Арана*
Атсуму: Ринтаро! нашёлся
Аран: ну и где ты был?
*я быстро прошла мимо них и зашла в комнату хлопнув дверью*
*я легла на кровать, укрывшись одеялом*
*следом кто-то зашёл и сел рядом со мной*
☁️ну и чё надо?☁️
*я почувствовала горячую руку у себя на талии, кто-то поглаживал меня*
Ринтаро: вставай давай, ты обещала меня покормить
☁️обойдёшься.☁️
Ринтаро: или я спущусь ниже.
*что-то заставляло меня не двигаться и не отвечать ему*
*Ринтаро усмехнулся и опустил руку ниже, теперь он поглаживал совсем другое место*
*он приблизился к моему уху, которое было под одеялом*
Ринтаро: неужели нравится?
*я встала и посмотрела на него недовольным взглядом, Ринтаро просто усмехнулся и сел к себе на кровать, я взяла телефон и увидела три сообщения*
-------
Сугавара Коуши (Сугамамочка💗):
1)привет, приходи к нам пол одиннадцатого
2)в карты поиграем
3)а потом пойдём искать Кагияму, он куда-то сматался после завтрака
я: хорошо!
-------
*я посмотрела на время*
я*тихо*: почти десять
*я посмотрела на Ринтаро, который недовольно смотрел в телефон и
что-то печатал*
*я вздохнула и встала с кровати,я подошла к нашему
мини-холодильнику и достала от туда булочку с персиковым соком*
*я медленно подошла к кровати Ринтаро и сев на неё, поставила сок и булочку на его тумбочку*
я: кушай.
*Ринтаро не открывался от телефона, он как-будто меня не слышал*
☁️как же это бесит!.☁️
*я отобрала его телефон и подняла вверх, Ринтаро также присел, облокотившись на руки, его лицо было близко к моему*
*я указала взглядом на еду*
я: вперёд!
Ринтаро: отдай телефон.
я: сначала кушать!
*Ринтаро попытался его отобрать, но в попытке задел своими губами мою щеку от чело я расскабилась и он забрав телефон, лёг обратно*
*я посидела несколько секунд в ступоре, но потом снова злобно посмотрела на Ринтаро*
я: Ринтаро Суна!
Ринтаро*тихо*: что?
я: кушать! бегом!
*Ринтаро злобно закатил глаза и отключив телефон, взял булочку и сок, и начал кушать*
я: вот и славненько)
☁️что он со своим телефоном возится.. ещё и так недовольно, по-любому что-то с Кагиямой связано☁️
*я быстро схватила телефон и забежав в ванну закрыла дверь*
*Ринтаро начал стучаться*
Ринтаро: отдай телефон!
я: какой пароль?
Ринтаро: Алина! отдай.мне.телефон!
*Ринтаро пришло сообщение от..*
я: Кагияма Тобио!!!?
*Ринтаро сильно стукнул по двери и затих*
-------
Кагияма Тобио:
не трогай её даже пальцем. или я тебе его сломаю, что из тебя блокирующий не выйдет!
*ответ на: она моя Тобио*: она не твоя
-------
я: РИНТАРО!
Ринтаро: чего?
я: вы меня делили!?
*я вышла из ванны и упёрлась об стену, Суна встал напротив меня*
Ринтаро: он первый начал! с чего это мне нельзя с тобой ходить в магазин и трогать тебя!? ты сказал, что он твой друг!
я: он и так мой друг!
Ринтаро: а кажется нет! признайся, ты наврала мне! он делит тебя как-будто твой парень!
я: вы вообще охренели меня делить!?
Ринтаро: а может я хочу, чтобы ты была моя!? и только моя!!!
я*тихо*: ч..э, правда?
*Ринтаро подошёл ближе и взял две мои руки в одну и поднял их над моей головой, второй рукой он приподнял меня, прижав к стене и расположился между моих ног*
я*тихо*: что ты делаешь?
Ринтаро*шопотом*: да тихо ты..дай насладиться моментом.
я: что?
*Ринтаро приблизился к моей шее и мягко поцеловал её*
*я закатила глаза*
☁️о боже.. так нельзя! я ещё не разобралась в этом.☁️
я: Суна. погоди
*Ринтаро отстранился и вопросительно посмотрел на меня*
Примечания:
продолжение следует..