Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
*я проснулась от того, что кто-то толкает меня в плечо* *я приоткрыла глаза и увидела перед собой Шинске Кита* *я подскочила* я: я что-то пропустила? Шинске: ещё немного и завтрак пропустишь *он улыбнулся мне* я: а..где Ринтаро? Шинске: он сегодня без настроения почему-то..попросил мне тебя разбудить, а то он может тебе нагрубить, но не хочет этого, сложно в общем всё и странно.. я: да и вправду странно, хотя ладно, настроения нет у человека *Шинске сел на кровать Ринтаро* *я медленно встала и достав шорты из сумки, начала надевать их* Шинске: Алина.. я*с закрытыми глазами, сонно*: м? Шинске: нет ничего.. *я надела шорты и направилась в ванну, я умылась и пришла к Шинске* я: идём? то ты уже позавтракал? Шинске: нет ещё, сразу к тебе пошёл *мы вышли из комнаты и направились в столовую* я: слушай, ты не знаешь где можно посмотреть расписание матчей? Шинске: на первом этаже, после завтрака покажу) я: спасибо) *мы зашли в столовую и взяли еды* я: я сегодня со своими посижу, угу? Шинске: хорошо *я нашла глазами Сугавару с Хинатой и подсела к ним* я: доброе утро) Хината: Алина! привет)) Сугавара: доброе утро) я: а где остальные? *Сугавара показал на столик недалеко от нас* *я увидела Дайти, Танака и Нишеноя* *я помахала им с улыбкой, что они сделали в ответ* я: после завтрака Шинске покажет мне расписание матчей и я к вам забегу) Сугавара: обаятельно! Хината: будем ждать *я увидела Кагияму, Цукишимо, Ямагучи и Асахи, они взяли еды и сели за столик рядом с нами* я: привет всем! Ямагучи: доброе утро Цукишимо: привет Асахи: привет Алина *Кагияма был каким-то злым* я: Кагияма, что-то случилось? Кагияма: нет. *мы молча кушали, всё это время я искала глазами Ринтаро, но так и не нашла* ☁️уже позавтракал что ли..и Кагияма какой-то злой. не уж то они поругаться успели ночью в переписке.. только этого мне не хватало..☁️ *мы вышли из столовой, ребята пошли по комнатам, а я дождавшись Шинске, пошла с ним на первый этаж смотреть расписание* Шинске: вот оно *мы подошли к стене и я начала рассматривать расписание* я: тааааак..сегодня в обед мы играем с Датэко. о, и вы тоже! после нас) ааа завтрааааа.. вы с Фукуродани в обед, после вас мы с ними, а вот на третий день мы с вами) Шинске: вот и прекрасно *мы направились по комнатам* я: о, так мы соседи оказывается) Шинске: да, я слышал как вы душ принимали в час ночи, а потом чипсами хрустели! я: а что к нам не пришёл? Шинске: да ну.. *я с улыбкой закатила глаза* *мы разошлись по комнатам* ☁️интересно он здесь?..☁️ *я пошла в комнату и не обнаружила Ринтаро* я*тихо*: ну и где он ходит..
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник