Часть 19
16 ноября 2021 г., 00:02
Примечания:
а вот и девятнадцатая часть!
*я проснулась от того, что кто-то толкает меня в плечо*
*я приоткрыла глаза и увидела перед собой Шинске Кита*
*я подскочила*
я: я что-то пропустила?
Шинске: ещё немного и завтрак пропустишь
*он улыбнулся мне*
я: а..где Ринтаро?
Шинске: он сегодня без настроения почему-то..попросил мне тебя разбудить, а то он может тебе нагрубить, но не хочет этого, сложно в общем всё и странно..
я: да и вправду странно, хотя ладно, настроения нет у человека
*Шинске сел на кровать Ринтаро*
*я медленно встала и достав шорты из сумки, начала надевать их*
Шинске: Алина..
я*с закрытыми глазами, сонно*: м?
Шинске: нет ничего..
*я надела шорты и направилась в ванну, я умылась и пришла к Шинске*
я: идём? то ты уже позавтракал?
Шинске: нет ещё, сразу к тебе пошёл
*мы вышли из комнаты и направились в столовую*
я: слушай, ты не знаешь где можно посмотреть расписание матчей?
Шинске: на первом этаже, после завтрака покажу)
я: спасибо)
*мы зашли в столовую и взяли еды*
я: я сегодня со своими посижу, угу?
Шинске: хорошо
*я нашла глазами Сугавару с Хинатой и подсела к ним*
я: доброе утро)
Хината: Алина! привет))
Сугавара: доброе утро)
я: а где остальные?
*Сугавара показал на столик недалеко от нас*
*я увидела Дайти, Танака и Нишеноя*
*я помахала им с улыбкой, что они сделали в ответ*
я: после завтрака Шинске покажет мне расписание матчей и я к вам забегу)
Сугавара: обаятельно!
Хината: будем ждать
*я увидела Кагияму, Цукишимо, Ямагучи и Асахи, они взяли еды и сели за столик рядом с нами*
я: привет всем!
Ямагучи: доброе утро
Цукишимо: привет
Асахи: привет Алина
*Кагияма был каким-то злым*
я: Кагияма, что-то случилось?
Кагияма: нет.
*мы молча кушали, всё это время я искала глазами Ринтаро, но так и не нашла*
☁️уже позавтракал что ли..и Кагияма какой-то злой. не уж то они поругаться успели ночью в переписке.. только этого мне не хватало..☁️
*мы вышли из столовой, ребята пошли по комнатам, а я дождавшись Шинске, пошла с ним на первый этаж смотреть расписание*
Шинске: вот оно
*мы подошли к стене и я начала рассматривать расписание*
я: тааааак..сегодня в обед мы играем с Датэко. о, и вы тоже! после нас) ааа завтрааааа.. вы с Фукуродани в обед, после вас мы с ними, а вот на третий день мы с вами)
Шинске: вот и прекрасно
*мы направились по комнатам*
я: о, так мы соседи оказывается)
Шинске: да, я слышал как вы душ принимали в час ночи, а потом чипсами хрустели!
я: а что к нам не пришёл?
Шинске: да ну..
*я с улыбкой закатила глаза*
*мы разошлись по комнатам*
☁️интересно он здесь?..☁️
*я пошла в комнату и не обнаружила Ринтаро*
я*тихо*: ну и где он ходит..
Примечания:
продолжение следует..