Часть 25
20 ноября 2021 г., 08:54
Примечания:
а вот и двадцать пятая часть!
*Ямагучи взял в руки мяч и подошёл ко мне, он отдал мне его в руки и быстро подхватил меня на свои*
я: а..хвх, Ямагучи! ну я же тяжёлая
Ямагучи: ещё раз так скажешь и по жопе получишь)
я: хахах, ладно ладно
*пока Ямагучи шёл до здания я закрыла глаза и уснула*
*мне успел присниться сон:
Ринтаро: да ты никто! наша команда разнесёт вас, и волейболист из тебя так себе, какие уж там национальные
я: не правда! мы хорошая команда!
Ринтаро: ага, ты уверена?
*я начала плакать*
Ринтаро: ты меня бесишь, не хочу с тобой жить, ты очень раздражаешь.*
*я проснулась и слегка приоткрыла глаза от того, что кто-то разговаривал и двигал меня*
*Ямагучи отдавай меня в руки Осаму*
Осаму: спасибо за товар
Ямагучи: очень ценный
Осаму: не поспорю
*у меня было плохое настроение из-за сна, что-то тревожило меня*
я*закрытыми глазами, сонно*: Осаму
Осаму: господи, ты чего пугаешь!?
я: можно я посплю у вас в комнате?
*Осаму промолчал*
я: ей..
*я приоткрыла глаза и смотрела на лицо Осаму*
Осаму: ладно.
я*сонно*:спасибо
*я вновь закрыла глаза, но не спала, я очень устала*
*мы зашли в комнату и Осаму положил меня на свою кровать*
Мичинари: Алина? что с ней?
я*еле внятно*: я просто..
*мне не хватило сил сказать до конца*
Осаму: устала.
Мичинари: да, твой первый матч)) бедняжка. ладно спи, я пойду прогуляюсь
*я услышала звук закрывшейся двери и тут же шорохи рядом, у меня не было сил, так что я просто слушала, что происходит вокруг*
*Осаму лёг рядом со мной*
Осаму: мало места.
*я почувствовала объятия Осаму и немного покраснела*
Осаму: повторю. мало места
☁️да..знаю и понимаю☁️
*я уснула*
Примечания:
продолжение следует..