Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
*Ямагучи взял в руки мяч и подошёл ко мне, он отдал мне его в руки и быстро подхватил меня на свои* я: а..хвх, Ямагучи! ну я же тяжёлая Ямагучи: ещё раз так скажешь и по жопе получишь) я: хахах, ладно ладно *пока Ямагучи шёл до здания я закрыла глаза и уснула* *мне успел присниться сон: Ринтаро: да ты никто! наша команда разнесёт вас, и волейболист из тебя так себе, какие уж там национальные я: не правда! мы хорошая команда! Ринтаро: ага, ты уверена? *я начала плакать* Ринтаро: ты меня бесишь, не хочу с тобой жить, ты очень раздражаешь.* *я проснулась и слегка приоткрыла глаза от того, что кто-то разговаривал и двигал меня* *Ямагучи отдавай меня в руки Осаму* Осаму: спасибо за товар Ямагучи: очень ценный Осаму: не поспорю *у меня было плохое настроение из-за сна, что-то тревожило меня* я*закрытыми глазами, сонно*: Осаму Осаму: господи, ты чего пугаешь!? я: можно я посплю у вас в комнате? *Осаму промолчал* я: ей.. *я приоткрыла глаза и смотрела на лицо Осаму* Осаму: ладно. я*сонно*:спасибо *я вновь закрыла глаза, но не спала, я очень устала* *мы зашли в комнату и Осаму положил меня на свою кровать* Мичинари: Алина? что с ней? я*еле внятно*: я просто.. *мне не хватило сил сказать до конца* Осаму: устала. Мичинари: да, твой первый матч)) бедняжка. ладно спи, я пойду прогуляюсь *я услышала звук закрывшейся двери и тут же шорохи рядом, у меня не было сил, так что я просто слушала, что происходит вокруг* *Осаму лёг рядом со мной* Осаму: мало места. *я почувствовала объятия Осаму и немного покраснела* Осаму: повторю. мало места ☁️да..знаю и понимаю☁️ *я уснула*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник