Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
*произошли замены* Кагияма: рад, что ты снова с нами, уделай их там) *Ринтаро подбежал ко мне и взял за руку* Ринтаро: всё нормально? я: хвх, всё отлично Суна) я впорядке Атсуму: Алина с нами! Шинске: вот и узнаем кто победит) я: мы конечно! Хината: вот именно! *обе команды посмеялись* ☁️и так..обстановка: я, Хината, Сугавара, Асахи, Нишеноя и Танако, счёт 16:18, подача Инаридзаки..☁️ *свисток, подача, Нишеноя принял, мяч к Сугаваре* я: мне! *прыжок, удар, Ринтаро немного задел мяч, совсем слегка смягчив удар, но в аут, мы приземлились* *я с улыбкой смотрела на Ринтаро, а тот явно злился, я в шутку показала ему язык, обе команды посмеялись* ☁️16:19, подача Асахи ☁️ *свисток, аут* *17:19* *свисток, подача Атсуму* *18:19* я: че... Нишеноя: да ну на.... Асахи: поддерживаю. Хината: так, мы за победой так-то пришли. я: лично я сюда пришла, чтобы потом похавать в столовке спокойно. *ребята засмеялись* я: НУ А ЧЕ БЫ НЕТ??? Сугавара*тихо*: Алина, пс, а давай также как мы сделали с Кагиямой, только Хината на удар поставим? я:*шопотом*: го. *мы сказали об этом Хинате, он конечно же согласился* Танако: а потом мы с тобой Алина штуку прокрутим) я: го! *свисток, Нишеноя принял, Сугавара пас мне, я увидела боковым зрением выражение Ринтаро* ☁️ОН ПОНЯЛ! сука сука сука сука!☁️ *я уж хотела сделать Хинате пас, но сделала сброс, забив гол* *я упала на пол из-за неудобной позы и зашипев снова встала* Сугавара: всё нормально? Танако: я ожидал другого.. я: пришлось.. Ринтаро понял, что мы хотели сделать. Ринтаро: И ИЗ-ЗА ЭТОГО НУЖНО БЫДО ТАК ПАДАТЬ? я: вообще-то да! *Ринтаро покачал головой* Асахи: аккуратнее в следующий раз Хината: следующего раза не будет. я: ой всё! устроили трагедию *я встала* я: Танако. Танако: понял. *подача Сугавары, Аран принял, Атсуму даёт пас Ринтаро* я: чёрт! Хината!!! *Хината принял мяч логтем, волшебным образом отдав мне пас, а я в свою очередь сделала якобы "ошибочный" или даже "неудачный" пас Танако, а тот забил гол* я: фух. молодец Хината! и Танако) *мы дали друг другу пять* ☁️счёт 18:21, чуть-чуть осталось.☁️ *во втором сете Шинске не было на поле, а сейчас произошла замена* я: рада тебя видеть) Шинске: я тоже за тебя переживал. как ты? по виду ничего вроде я: да, всё отлично) *свисток, моя подача* Кагияма: ТЫ МОЖЕШЬ! *я посмотрела в его сторону и улыбнувшись, сделала подачу в прыжке. мяч отлетел от рук Шинске в аут, счёт 18:22* Хината: осталось немного!!! *Инаридзаки собрались посередине поля, а после, встали на свои места с уверенными улыбками* я*посмотрев на Инаридзаки с такой же гордой улыбкой*: наконец-то) начинается что-то интересное!.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник