Часть 39
30 ноября 2021 г., 23:47
Примечания:
а вот и тридцать девятая часть!
*произошли замены*
Кагияма: рад, что ты снова с нами, уделай их там)
*Ринтаро подбежал ко мне и взял за руку*
Ринтаро: всё нормально?
я: хвх, всё отлично Суна) я впорядке
Атсуму: Алина с нами!
Шинске: вот и узнаем кто победит)
я: мы конечно!
Хината: вот именно!
*обе команды посмеялись*
☁️и так..обстановка: я, Хината, Сугавара, Асахи, Нишеноя и Танако, счёт 16:18, подача Инаридзаки..☁️
*свисток, подача, Нишеноя принял, мяч к Сугаваре*
я: мне!
*прыжок, удар, Ринтаро немного задел мяч, совсем слегка смягчив удар, но в аут, мы приземлились*
*я с улыбкой смотрела на Ринтаро, а тот явно злился, я в шутку показала ему язык, обе команды посмеялись*
☁️16:19, подача Асахи ☁️
*свисток, аут*
*17:19*
*свисток, подача Атсуму*
*18:19*
я: че...
Нишеноя: да ну на....
Асахи: поддерживаю.
Хината: так, мы за победой так-то пришли.
я: лично я сюда пришла, чтобы потом похавать в столовке спокойно.
*ребята засмеялись*
я: НУ А ЧЕ БЫ НЕТ???
Сугавара*тихо*: Алина, пс, а давай также как мы сделали с Кагиямой, только Хината на удар поставим?
я:*шопотом*: го.
*мы сказали об этом Хинате, он конечно же согласился*
Танако: а потом мы с тобой Алина штуку прокрутим)
я: го!
*свисток, Нишеноя принял, Сугавара пас мне, я увидела боковым зрением выражение Ринтаро*
☁️ОН ПОНЯЛ! сука сука сука сука!☁️
*я уж хотела сделать Хинате пас, но сделала сброс, забив гол*
*я упала на пол из-за неудобной позы и зашипев снова встала*
Сугавара: всё нормально?
Танако: я ожидал другого..
я: пришлось.. Ринтаро понял, что мы хотели сделать.
Ринтаро: И ИЗ-ЗА ЭТОГО НУЖНО БЫДО ТАК ПАДАТЬ?
я: вообще-то да!
*Ринтаро покачал головой*
Асахи: аккуратнее в следующий раз
Хината: следующего раза не будет.
я: ой всё! устроили трагедию
*я встала*
я: Танако.
Танако: понял.
*подача Сугавары, Аран принял, Атсуму даёт пас Ринтаро*
я: чёрт! Хината!!!
*Хината принял мяч логтем, волшебным образом отдав мне пас, а я в свою очередь сделала якобы "ошибочный" или даже "неудачный" пас Танако, а тот забил гол*
я: фух. молодец Хината! и Танако)
*мы дали друг другу пять*
☁️счёт 18:21, чуть-чуть осталось.☁️
*во втором сете Шинске не было на поле, а сейчас произошла замена*
я: рада тебя видеть)
Шинске: я тоже за тебя переживал. как ты? по виду ничего вроде
я: да, всё отлично)
*свисток, моя подача*
Кагияма: ТЫ МОЖЕШЬ!
*я посмотрела в его сторону и улыбнувшись, сделала подачу в прыжке. мяч отлетел от рук Шинске в аут, счёт 18:22*
Хината: осталось немного!!!
*Инаридзаки собрались посередине поля, а после, встали на свои места с уверенными улыбками*
я*посмотрев на Инаридзаки с такой же гордой улыбкой*: наконец-то) начинается что-то интересное!.
Примечания:
продолжение следует..