Часть 40
2 декабря 2021 г., 22:42
Примечания:
а вот и сороковая часть!
*счёт 18:22*
Хината: осталось немного!!!
*Инаридзаки собрались посередине поля, а после, встали на свои места с уверенными улыбками*
я*посмотрев на Инаридзаки с такой же гордой улыбкой*: наконец-то) начинается что-то интересное!.
*свисток, моя подача, Гинджима принял*
*Атсуму даёт пас Ринтаро и тот, поворачиваясь корпусом делает атаку, которую я принимаю*
*мы смотрели друг другу в глаза, я была горда собой, а он злой*
☁️ты думал, я тебя не раскушу? ошибаешься малыш)☁️
*Сугавара даёт пас Хинате, но его мяч улетает в аут*
я: всё нормально!
*счёт 19:22*
*подача Арана*
я*шопотом*: ой бля.....
Хината: это было громко Алина!
я: ой..простите!
*свисток*
☁️руки как будто заклинило..они железные, не двигаются совсем, ноги уже тоже устали. а ведь это только тренировочный, мальчики то привыкли, были на национальных, а я, я не могу быть в этой команде если такая слабачка.☁️
я: внимание Карасуно! расслабились.
*послышался хоровой выдох и тела одновременно расслабились*
я: вот так)
*я гордо улыбаясь, смотрела прямо в глаза Ринтаро*
*подача, Нишеноя еле принял, мяч полетел в аут, я редко рванула с места и также еле коснувшись мяча и упав, сделала пас наверх, я не знала кто его заберёт, главное поднять.*
*я упала, но быстро встав с пола, побежала на своё место, я думала, что атакует Танако, но резко столкнулась с Асахи, я упала на левое плечо и зашипела*
*очко Инаридзаки, ко мне подбежали некоторые ребята, в том числе и из Инаридзаки*
я*лёжа на полу, и державшись за плечо*:блин. Асахи прости!!! я не хотела, я не заметила просто, думала Танако..а тут ты. прости меня!!!
*я была с закрытыми глазами, и держалась за плечо*
Асахи: ты чего!? тебе не больно? ты не виновата!
Сугавара: Алина!
Хината и Нишеноя: АЛИНААА!
Атсуму: сильно больно?
Ринтаро: чёрт!
☁️ё маё..капец. прям помру сейчас здесь, чтож я такая а!!!?☁️
я*серьёзным тоном*: нормально всё!
*я встала и не подавала вида на боль*
я: бегом на свои места!
*я посмотрела на тренера и других ребят серьёзным взглядом, давая понять, что со мной всё впорядке*
*ребята в шоке разошлись, но ко мне подошёл Шинске*
Шинске*мне на ухо, тихо*: я знаю. меня ты не обманешь. ещё малейшая боль - уходи с поля. поняла меня?
*Шинске говорил серьёзно, как и всегда, это был указательный тон, его невозможно было не слушаться*
*я кивнула и Шинске ушёл*
Хината*шопотом*: че это было?
я: следи да мячом!)
☁️блин..а плечо то болит.. Шинске прав, нельзя так, а счёт уже 20:22☁️
*свисток, подача Арана*
*Асахи принял, Сугавара отдал пас Танако, тот сумел через руки пробить гол, касанием в аут*
я: отлично! молодец!
☁️ладно. 20:23☁️
*подача Хинаты, мы заменили его на Кагияму*
Кагияма: я же вижу плечо болит, уходи с поля!
я: тихо ты!!!
я*шопотом*: я до конца доиграю, а потом отругай по полной.
Кагияма: так и сделаю!!!
*свисток*
я: всё отлично.
*подача Кагиямы в прыжке, гол*
я: ура!!! последнее очко!!!
Сугавара: покажи им)
Асахи: ты сможешь!
Нишеноя: хорошей подачи)
*свисток, подача Кагиямы, Аран принял, Ринтаро прыгает и отдаёт пас..*
я: сброс!
*мы не успели добежать*
я: блин!
☁️21:24. ещё и подача Ринтаро..☁️
*свисток, мяч отлетел в аут от моего больного, левого плеча, я на несколько секунд поморщилась, но потом сразу поменяла лицо*
я: простите!
Нишеноя: ничего!
Кагияма: я же вижу.
я: хватит! всё нормально.
*я посмотрела на Ринтаро, тот извинялся взглядом, не хотел чтобы так вышло, я с улыбкой посмотрела на него, и он на миг успокоился*
*свисток, я приняла мяч, но он полетел прям над сеткой*
*Сугавара делает прыжок*
☁️не было времени для хорошего толчка, значит..☁️
*Ринтаро успел перехватить мяч и тот уже падает вниз на нашей стороне поля, но я быстро "ныряю" и вытягиваю руку, больно приземлившись на пол я отбиваю мяч вверх и Кагияма забивает гол*
*ребята начали радоваться победе*
*я аккуратно встала, мне помог Нишеноя, и мы с Инаридзаки пожали друг другу руки*
*мы вышли из зала и я тут же упала на пол от нехватки сил*
я*бурча*: ааааа....
Ринтаро: боже, Алина!!!
*Ринтаро поднял меня на руки*
Кагияма: Алина!
Танако: устала..
Ямагучи: бедняжка.
Осаму: пора собирать вещи..
Шинске: домой.
Бокуто: Алина! что с ней???
я: всё хорошо)
*я еле улыбнулась*
☁️не могу даже сказать ничего нормально..капец, устала..☁️
Бокуто: вы отлично играли, особенно ты, Алина))
я*улыбаясь*: спасибо)
*я закрыла глаза*
Сугавара: пусть отдохнёт
Ринтаро: ага
*Ринтаро унёс меня в нашу комнату и положил на кровать, я уснула*
Примечания:
продолжение следует..