Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:
*счёт 18:22* Хината: осталось немного!!! *Инаридзаки собрались посередине поля, а после, встали на свои места с уверенными улыбками* я*посмотрев на Инаридзаки с такой же гордой улыбкой*: наконец-то) начинается что-то интересное!. *свисток, моя подача, Гинджима принял* *Атсуму даёт пас Ринтаро и тот, поворачиваясь корпусом делает атаку, которую я принимаю* *мы смотрели друг другу в глаза, я была горда собой, а он злой* ☁️ты думал, я тебя не раскушу? ошибаешься малыш)☁️ *Сугавара даёт пас Хинате, но его мяч улетает в аут* я: всё нормально! *счёт 19:22* *подача Арана* я*шопотом*: ой бля..... Хината: это было громко Алина! я: ой..простите! *свисток* ☁️руки как будто заклинило..они железные, не двигаются совсем, ноги уже тоже устали. а ведь это только тренировочный, мальчики то привыкли, были на национальных, а я, я не могу быть в этой команде если такая слабачка.☁️ я: внимание Карасуно! расслабились. *послышался хоровой выдох и тела одновременно расслабились* я: вот так) *я гордо улыбаясь, смотрела прямо в глаза Ринтаро* *подача, Нишеноя еле принял, мяч полетел в аут, я редко рванула с места и также еле коснувшись мяча и упав, сделала пас наверх, я не знала кто его заберёт, главное поднять.* *я упала, но быстро встав с пола, побежала на своё место, я думала, что атакует Танако, но резко столкнулась с Асахи, я упала на левое плечо и зашипела* *очко Инаридзаки, ко мне подбежали некоторые ребята, в том числе и из Инаридзаки* я*лёжа на полу, и державшись за плечо*:блин. Асахи прости!!! я не хотела, я не заметила просто, думала Танако..а тут ты. прости меня!!! *я была с закрытыми глазами, и держалась за плечо* Асахи: ты чего!? тебе не больно? ты не виновата! Сугавара: Алина! Хината и Нишеноя: АЛИНААА! Атсуму: сильно больно? Ринтаро: чёрт! ☁️ё маё..капец. прям помру сейчас здесь, чтож я такая а!!!?☁️ я*серьёзным тоном*: нормально всё! *я встала и не подавала вида на боль* я: бегом на свои места! *я посмотрела на тренера и других ребят серьёзным взглядом, давая понять, что со мной всё впорядке* *ребята в шоке разошлись, но ко мне подошёл Шинске* Шинске*мне на ухо, тихо*: я знаю. меня ты не обманешь. ещё малейшая боль - уходи с поля. поняла меня? *Шинске говорил серьёзно, как и всегда, это был указательный тон, его невозможно было не слушаться* *я кивнула и Шинске ушёл* Хината*шопотом*: че это было? я: следи да мячом!) ☁️блин..а плечо то болит.. Шинске прав, нельзя так, а счёт уже 20:22☁️ *свисток, подача Арана* *Асахи принял, Сугавара отдал пас Танако, тот сумел через руки пробить гол, касанием в аут* я: отлично! молодец! ☁️ладно. 20:23☁️ *подача Хинаты, мы заменили его на Кагияму* Кагияма: я же вижу плечо болит, уходи с поля! я: тихо ты!!! я*шопотом*: я до конца доиграю, а потом отругай по полной. Кагияма: так и сделаю!!! *свисток* я: всё отлично. *подача Кагиямы в прыжке, гол* я: ура!!! последнее очко!!! Сугавара: покажи им) Асахи: ты сможешь! Нишеноя: хорошей подачи) *свисток, подача Кагиямы, Аран принял, Ринтаро прыгает и отдаёт пас..* я: сброс! *мы не успели добежать* я: блин! ☁️21:24. ещё и подача Ринтаро..☁️ *свисток, мяч отлетел в аут от моего больного, левого плеча, я на несколько секунд поморщилась, но потом сразу поменяла лицо* я: простите! Нишеноя: ничего! Кагияма: я же вижу. я: хватит! всё нормально. *я посмотрела на Ринтаро, тот извинялся взглядом, не хотел чтобы так вышло, я с улыбкой посмотрела на него, и он на миг успокоился* *свисток, я приняла мяч, но он полетел прям над сеткой* *Сугавара делает прыжок* ☁️не было времени для хорошего толчка, значит..☁️ *Ринтаро успел перехватить мяч и тот уже падает вниз на нашей стороне поля, но я быстро "ныряю" и вытягиваю руку, больно приземлившись на пол я отбиваю мяч вверх и Кагияма забивает гол* *ребята начали радоваться победе* *я аккуратно встала, мне помог Нишеноя, и мы с Инаридзаки пожали друг другу руки* *мы вышли из зала и я тут же упала на пол от нехватки сил* я*бурча*: ааааа.... Ринтаро: боже, Алина!!! *Ринтаро поднял меня на руки* Кагияма: Алина! Танако: устала.. Ямагучи: бедняжка. Осаму: пора собирать вещи.. Шинске: домой. Бокуто: Алина! что с ней??? я: всё хорошо) *я еле улыбнулась* ☁️не могу даже сказать ничего нормально..капец, устала..☁️ Бокуто: вы отлично играли, особенно ты, Алина)) я*улыбаясь*: спасибо) *я закрыла глаза* Сугавара: пусть отдохнёт Ринтаро: ага *Ринтаро унёс меня в нашу комнату и положил на кровать, я уснула*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник