Часть 44
6 декабря 2021 г., 12:14
Примечания:
а вот и сорок четвёртая часть!
*мы приехали и вышли с сумками*
я: Нишеноя..а..твои родители точно меня не выкинут?
Нишеноя: хахах, Алина ты чего?
я: ну мало ли..ни с того ни с сего пришла к ним какая-то девка..
*Нишеноя взял меня за плечи*
Нишеноя: Алина..они точно будут рады, я рассказывал им про тебя, какая ты замечательная и добрая!
я: оу..(
*я обняла Нишеноя и вот.. мы стоим перед дверью в их квартиру*
я: м..н..
Нишеноя: у тебя дефект речи что ли появился?
я: а.ч, да блин!!!
Нишеноя: хахахах, понял)
*Нишеноя открыл дверь и на входе уже стояли его мама и папа*
я: здравствуйте!
мн: здравствуйте!!! Нишеноя, это Алина, про которую ты рассказывал?
Нишеноя: да, мама)
пн: приятно познакомиться!!!
*мы поклонились друг другу*
я: мне тоже очень приятно познакомиться!
мн: ставьте сумки и проходите кушать
*я уже поняла, какие добрые его родители, но всё равно нервничала*
Нишеноя*шопотом*: расслабься, ты им нравишься)
я*тихо*: правда?
*Нишеноя мне кивнул, мы прошли на кухню, помыли руки и сели за стол*
пн: Нишеноя сказал нам, что ты любишь макароны по-флотски
мн: поэтому мы их и приготовили)
*я с удивлением и с улыбкой посмотрела на Нишеноя, он улыбнулся мне*
я: спасибо огромное!
*мы начали кушать и разговаривать на разные темы, к концу ужина я уже полностью расслабилась и открылась его родителям, а они мне*
☁️какая замечательная семья..☁️
Нишеноя: ладно, мы пойдём разбирать вещи
пн: да, конечно
мн: Алина, на сколько ты хоть к нам?
я: а..э..ну я не знаю, на дня три думаю
пн: что??? только на три дня?
мн: почему ж так мало?.
Нишеноя: не волнуйтесь, я с ней поговорю)
*Нишеноя затолкал меня как я поняла в его комнату*
я: но..
*Нишеноя перебил меня*
Нишеноя: останься на подольше. ты же видишь, они не против, они даже за. да и я хочу побыть с тобой немного подольше..
☁️..и.что мне говорить? я не знаю куда потом идти, ну останусь у них и чего?.. не хочу к маме, и так отношения гавённые блин.☁️
Нишеноя: вот и отлично
я: а..
Нишеноя: поспишь на кровати, у меня ещё диванчик есть в комнате)
*Нишеноя включил свет и я увидела типичную, классическую комнату пацана: конструкторы, не совсем аккуратно сложенные учебники*
я: ладно)
Нишеноя*тихо*: а куда ты потом?
я: а..
*я опустила голову*
я*тихо*: честно не знаю..
Нишеноя: а может ты этот месяц поживёшь у нас?) до национальных) а потом разберёмся куда тебя деть)) или вдруг с мамой как-то помириться или че там..
я: хвх, я не против)
*Нишеноя улыбнулся*
я*закатила глаза с улыбкой*: как можно отказать такому принцу?))
*Нишеноя кинул мне в лицо подушку*
я: ээээ, нечестно! я не была готова!
*мы немного подрались подушками, а после выключили свет и легли спать*
Примечания:
продолжение следует..