Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
*мы приехали и вышли с сумками* я: Нишеноя..а..твои родители точно меня не выкинут? Нишеноя: хахах, Алина ты чего? я: ну мало ли..ни с того ни с сего пришла к ним какая-то девка.. *Нишеноя взял меня за плечи* Нишеноя: Алина..они точно будут рады, я рассказывал им про тебя, какая ты замечательная и добрая! я: оу..( *я обняла Нишеноя и вот.. мы стоим перед дверью в их квартиру* я: м..н.. Нишеноя: у тебя дефект речи что ли появился? я: а.ч, да блин!!! Нишеноя: хахахах, понял) *Нишеноя открыл дверь и на входе уже стояли его мама и папа* я: здравствуйте! мн: здравствуйте!!! Нишеноя, это Алина, про которую ты рассказывал? Нишеноя: да, мама) пн: приятно познакомиться!!! *мы поклонились друг другу* я: мне тоже очень приятно познакомиться! мн: ставьте сумки и проходите кушать *я уже поняла, какие добрые его родители, но всё равно нервничала* Нишеноя*шопотом*: расслабься, ты им нравишься) я*тихо*: правда? *Нишеноя мне кивнул, мы прошли на кухню, помыли руки и сели за стол* пн: Нишеноя сказал нам, что ты любишь макароны по-флотски мн: поэтому мы их и приготовили) *я с удивлением и с улыбкой посмотрела на Нишеноя, он улыбнулся мне* я: спасибо огромное! *мы начали кушать и разговаривать на разные темы, к концу ужина я уже полностью расслабилась и открылась его родителям, а они мне* ☁️какая замечательная семья..☁️ Нишеноя: ладно, мы пойдём разбирать вещи пн: да, конечно мн: Алина, на сколько ты хоть к нам? я: а..э..ну я не знаю, на дня три думаю пн: что??? только на три дня? мн: почему ж так мало?. Нишеноя: не волнуйтесь, я с ней поговорю) *Нишеноя затолкал меня как я поняла в его комнату* я: но.. *Нишеноя перебил меня* Нишеноя: останься на подольше. ты же видишь, они не против, они даже за. да и я хочу побыть с тобой немного подольше.. ☁️..и.что мне говорить? я не знаю куда потом идти, ну останусь у них и чего?.. не хочу к маме, и так отношения гавённые блин.☁️ Нишеноя: вот и отлично я: а.. Нишеноя: поспишь на кровати, у меня ещё диванчик есть в комнате) *Нишеноя включил свет и я увидела типичную, классическую комнату пацана: конструкторы, не совсем аккуратно сложенные учебники* я: ладно) Нишеноя*тихо*: а куда ты потом? я: а.. *я опустила голову* я*тихо*: честно не знаю.. Нишеноя: а может ты этот месяц поживёшь у нас?) до национальных) а потом разберёмся куда тебя деть)) или вдруг с мамой как-то помириться или че там.. я: хвх, я не против) *Нишеноя улыбнулся* я*закатила глаза с улыбкой*: как можно отказать такому принцу?)) *Нишеноя кинул мне в лицо подушку* я: ээээ, нечестно! я не была готова! *мы немного подрались подушками, а после выключили свет и легли спать*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник