Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 52

Настройки
Примечания:
*мы посмотрели сюжет, немного обсудили его, а после чего разъехались по домам* *прошло пол месяца тренировок и переписок с друзьями* ------- лисёнок 🥺💗🦊: завтра в 10 утра. ------- я*сидя рядом с Нишеноя в его комнате*: Ринтаро написал, завтра в 10 утра он будет здесь, когда ты успел ему адрес скинуть? вроде в телефоне то и не сидел толком.. Нишеноя: а, да я ночью в туалет пошёл и решил телефон проверить, вот он мне и написал я: понятно.. Нишеноя: я конечно знал, что он краток, но он прямолинейный капец. я: а что такое? Нишеноя: да он мне сначала написал "адрес?", я ему ответил, а потом он написал "надеюсь ты не трогал Алину.", я вообще был в шоке, защитников блин у тебя туча целая. я: мда.. ну с этим не поспорю) Нишеноя: ладно, тебе помочь вещи собрать? я: да, давай! *Нишеноя помог мне сложить вещи. я посмотрела на время* я: уже 1:24, пора спать! Нишеноя: может чай попьём? я: ладно, давай) *мы пошли на кухню, а там сидели мама и папа Нишеноя за столом* Нишеноя: а вы чего тут? мн: мы покушать приготовили, давайте последний раз покушаем вместе) я: ой, последний.. так сказали конечно. пн: да ладно вам, садитесь) *мы сели и начали кушать, немного разговаривали, а потом ушли спать* я: спокойной ночи Нишеноя: спокойной ночи! *мы ушли в комнату* Нишеноя: Алина, я посплю с тобой? я: а.. *я повернулась и посмотрела на Нишеноя, у него были стеклянные глаза и упала одна слезинка* я: Нишеноя.. ты чего зайчик? *я сразу обняла его* Нишеноя: я не хочу, чтобы ты уезжала я: ты ж моя прелесть.. мы будем видеться на тренировках) почти каждый день *Нишеноя промолчал и ещё крепче обнял меня, что сделала и я в ответ* я: ну всё. всё же хорошо) нам ещё на национальных нужно выиграть)) Нишеноя: да, ты права, идём спать, тебе скоро уже вставать *я посмотрела на время* я; почти три часа, капец Нишеноя: ну ка бегом в кровать!. *Нишеноя улыбнулся и пощекотат меня, от чего я быстро запрыгнула в кровать и укрылась* *Нишеноя поставил будильник и лёг рядом со мной под одеяло* *я обняла его* *уснули мы с Нишеноя почти сразу* *звон будильника*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)