Т/И, команда "Карасуно", Кенма Козуме

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 30 549 слов, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 53

Настройки
Примечания:
*звон будильника* *я отключила будильник и потянулась, после чего посмотрела в сторону и увидела спящего Нишеною* *я встала с кровати, умылась, набелась, сделала завтрак и собрала до конца все вещи* *я сидела на кухне в телефоне. приходит Нишеноя* я: доброе утро! Нишеноя: доброе утро) ты уже собралась? я: да, осталось где-то минут 40 и Суна должен подъехать) Нишеноя: уже? я: да, садись ешь давай) *Нишеноя позавтракал, собрался с мыслями и помог перетащить сумки на улицу. из было не много*, я: Нишеноя! смотри!!!! это наверно Суна!!! УРАААА *я указала на машину, которая подъезжала к нам* *машина остановилась и из неё вышел Суна, я побежала со всех ног и запрыгнув на него, обняла* я: привееееет!!! я так рада тебя видеть Суна: привет, я тоже) *мы перегрузили сумки* я*обнимая Нишеноя*: пока..)) Нишеноя: пока) *мы сели в машину и поехали к Ринтаро домой, я волновалась* я: а ты один живёшь? Ринтаро: да, а что? я: да так, просто) и тебе не скучно? Ринтаро: нет *ехать нам нужно было достаточно долго, я и Ринтаро сидели на задних седеньях, а спереди два водителя, которые сменялись* *спустя около часа, я уснула и улеглась в обнимку с Суна* *я спала очень долго, но проснулась от голода* я*шопотом*: Ринтаро.. я кушать хочу.. Ринтаро: у меня есть булочка, будешь? и чай в бутылке я: буду! а ты? Ринтаро: не хочу *я покушала и легла обратно* *дорога была долгой и мучительной* *мы делали остановки, но всё равно, сидение на одном месте меня раздражало* *и вот, наконец мы приехали* *мы занесли мои сумки в дом* Ринтаро: идём я сразу покажу твою комнату и мы ляжем отдыхать, ты наверняка очень устала я: да.. очень( *Ринтаро показал комнату, она была довольно уютной* *я сразу легла на кровать* я: всё.. спокойной ночи Ринтаро! Ринтаро: что так сразу? кушать не хочешь? я: неа.. я устала очень, сразу лягу, проснусь явно только завтра утром, или в обед, в общем отдыхаю..) Ринтаро: ну спокойной ночи) *Ринтаро закрыл дверь и вышел* *я сняла лишнюю одежду и уснула*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)