Часть 53
22 февраля 2022 г., 00:10
Примечания:
а вот и пятьдесят третья часть!
*звон будильника*
*я отключила будильник и потянулась, после чего посмотрела в сторону и увидела спящего Нишеною*
*я встала с кровати, умылась, набелась, сделала завтрак и собрала до конца все вещи*
*я сидела на кухне в телефоне. приходит Нишеноя*
я: доброе утро!
Нишеноя: доброе утро) ты уже собралась?
я: да, осталось где-то минут 40 и Суна должен подъехать)
Нишеноя: уже?
я: да, садись ешь давай)
*Нишеноя позавтракал, собрался с мыслями и помог перетащить сумки на улицу. из было не много*,
я: Нишеноя! смотри!!!! это наверно Суна!!! УРАААА
*я указала на машину, которая подъезжала к нам*
*машина остановилась и из неё вышел Суна, я побежала со всех ног и запрыгнув на него, обняла*
я: привееееет!!! я так рада тебя видеть
Суна: привет, я тоже)
*мы перегрузили сумки*
я*обнимая Нишеноя*: пока..))
Нишеноя: пока)
*мы сели в машину и поехали к Ринтаро домой, я волновалась*
я: а ты один живёшь?
Ринтаро: да, а что?
я: да так, просто) и тебе не скучно?
Ринтаро: нет
*ехать нам нужно было достаточно долго, я и Ринтаро сидели на задних седеньях, а спереди два водителя, которые сменялись*
*спустя около часа, я уснула и улеглась в обнимку с Суна*
*я спала очень долго, но проснулась от голода*
я*шопотом*: Ринтаро.. я кушать хочу..
Ринтаро: у меня есть булочка, будешь? и чай в бутылке
я: буду! а ты?
Ринтаро: не хочу
*я покушала и легла обратно*
*дорога была долгой и мучительной*
*мы делали остановки, но всё равно, сидение на одном месте меня раздражало*
*и вот, наконец мы приехали*
*мы занесли мои сумки в дом*
Ринтаро: идём я сразу покажу твою комнату и мы ляжем отдыхать, ты наверняка очень устала
я: да.. очень(
*Ринтаро показал комнату, она была довольно уютной*
*я сразу легла на кровать*
я: всё.. спокойной ночи Ринтаро!
Ринтаро: что так сразу? кушать не хочешь?
я: неа.. я устала очень, сразу лягу, проснусь явно только завтра утром, или в обед, в общем отдыхаю..)
Ринтаро: ну спокойной ночи)
*Ринтаро закрыл дверь и вышел*
*я сняла лишнюю одежду и уснула*
Примечания:
продолжение следует..