Уж лучше иметь склероз, чем помнить это!

NC-17
Завершён
7
Размер:
5 страниц, 1 441 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Немного света билось из бойницы внутрь. В подвалах всегда было мокровато, но осенью здесь буквально потопы. Меди не учла этого когда одевалась, и потому в ее ботинках хлюпала вода. Бррр ! Мерзкое чувство. Медузие было все равно на него. Ну мокрые у нее ноги и мокрые. Ну заболеет она и заболеет. Ягге быстро вылечит магспирантку. Да Медузия окончила школу, сейчас совершенствовалась в магии(так как не все ей так просто давалось). Сейчас на курсах они проходят телепортацию через магический барьер. Это сложная тема и так даётся Меди не легко , а учитывая ее моральное состояние так и вообще найти правильный путь изучения этой темы это как искать иголку в итоге сена. Меди сидела в подвале Тибидохса и вспоминала прошлое. Вот ее мама, вот она с подружками веселиться на берегу, вот уже и Персей. Этот момент она вспоминала особенно долго . Ей было 16 лет когда она впервые увидела его на берегу.Он был красив и статен . Казалось Медузия его совсем не интересовала, не как, ни капли, в отличие от тех же "рыцарей , которые проиграли в неравном бою с злобной Медузой Горгоной". Сейчас ей было уже 21 год . Она была ещё молода, а учитывая ее бессмертие, вполне можно посчитать ее даже ребенком. Сказать что она совсем мала что так переживает сложно, скорее просто плохие воспоминания нахлынули на нее вместе с новыми переживаниями. В магии она была сильно, но ей не хватало опыта, которого она так хотела получить у Сарданапала. Будущего она ещё не планировала , наивно полагая что сможет учиться в Тибидохсе ещё года 4 , а там как пойдет, но нехватка учителей вынудили ее стать одним из преподавателей Тибидохса . Конечно стала она им ещё только примерно через год после данного дня, весь год набираясь мудрости у академика, но все же это довольно небольшой срок. Но вернёмся к нашим баранам, вернее к бедной Меди сидевшей сейчас на мокром камне и рассуждающей в духе " а не бросить ли все и пойти спрыгнуть с крыши большой башни?". Подобные мысли Меди обычно сразу отметала, но сейчас они не казались ей настолько бредовыми. Она ещё довольно долго маялась в смятении пока не услышала знакомый голос. -Меди? Что ты тут делаешь?- спросил академик . Всю ночь ему не спалось. Он был ещё не настолько рассеянным чтоб не заметить ее состояние. И решив проведать ее он пошел к ней. Естественно он ее не застал в комнате и решил просто побродить попробовав на удачу найти ее. - я...я .. гуляю...- рассеянно сказала Медузия. - Не сиди на мокром холодном камне, простудишься.)- с неким смешком сказал он- пойдем лучше со мной- добрым голосом закончил академик. Недолго думая, Медузия встала и побрела за ним, это было всяко лучше чем просто вот так сидеть опустив руки. Они шли не долго. Сарданапал отлично ориентировался в коридорах замка и потому путь занял меньше если бы Меди пошла одна. Они зашли в сухую и теплую комнату, в ней было светло. -Садись- протягивая плед сказал Медузие академик. Медузия оказалась в полное в удобной позе , накрытая пледом и с кружкой чая в руке. Как она поняла по вкусу, чай скорее всего бвл разбавлен настойкой академика. Ну и прилетело бы ему от Ягге узнай она про это. - Прости , у меня много работы- извинился он и небрежным почерком начал писать что то в свитке. Добродушный академик опять оставил все отчеты для правительства на самый последний день. Меди не смогла смотреть на его работу . - я могу помочь- вызвалась она. И вот уже через десять минут они дружно строчили ответы мвгществу, смеясь с порой забавных запросах Кощеева. Сарданапал глянул в смеющиеся, сверкающие глаза своей помощницы. Они отдавали радостью. Медузия прекратила смеяться. Ей стало как то не по себе. Она начала стесняться академика, что сделает что то не так и ему придется ее отругать. Милая Меди ещё не поняла что староватый для нее академик ей понравился, а вот академик было знакомее чувство любви. Он понял что любит Меди уже давно. Ее глаза, ее нос, ее брови, ее смех. Все что пренадлежало этой девушке он любил , все. Его сжало не стерпимое желание придвинуться к ней , обнять, поцеловать , но он держал себя в руках. - " слишком ран, старый развратник, слишком рано" -пронислась у него в голове скорая мысль. Отчёты в ту ночь были успешно отправлены. С того дня Меди не редко начала замечать на себе его взгляды во время обеда, стала чаще встречать его в коридорах. Да что таить и сама потеплело к нему душой. Она стала чаще к нему заходить и помогать проверять работы учеников, отправлять отчёты или просто общаться в свободное время. В одну такую ночь их разговор завел их в узкий лабиринт разговора о любви. - я не кого не любил, Меди.- грустно сказал академик.- некого так как тебя- добавил он , но уже тише, чтоб Медузия не услышала. -в этом мы с вами похожи- ответил режущий как скальпель голос, ещё не давно он был мягок, но такая тема заставила владелицу змеек вспомнить о шраме на шее. Они сидели обнявшись за плечи. Резкая смена настроения возбудила академика. Он метался в сомнениях ибо это его ученица и его за его последующие действия вполне могут уволить. Но он решил , будь что будет. Его губы впились в губы Медузии. Она опешила. Что ей сейчас делать? Оттолкнуть его или дать ему закончить? Советоваться было не с кем да и некогда и она решила будь что будет, жалеть об своих действиях она все равно будет, так что... Она ответила ему на поцелуй. Действуя ещё в сомнениях, ибо получить второй год в спину она не желала, она медлела не желая оголяться. Академик не протестовал. Он сильно прижал ее к себе, не желая отпускать любимую. Сфинкс на дверях рыкнул, дав этим понять что никого не впустит. Сейчас Меди окончательно убедилась Сарданапал ей нравится и потому она будет идти до конца. Она начала снимать с академика плащ, он же снимал с нее рубашку. Вот уже Медузия осталась без верха, и слегка холодноватые руки академика сдали ей грудь. -агхм- тихо простонала она. От академика это не укрылось и он слегка улыбнулся сжимая ее грудь все снова и снова. Они встали, ибо избавляться от низа удобнее стоя нежели сидя. Короткая юбка Меди спустилась вниз, брюки академика упали. Он посадил ее на стол, попутно нажимая на соски. Раздвинув ученице ноги он просунул в нее язык, медленными движениями даря ей удовольствие. -агхм- ах - послышался довольно громкий стон. Академик вошёл в нее и ускоряя движение наслаждался моментом. Меди стонала уже очень громко. Все это они делали продолжая поцелуй.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник