"Нужён"

NC-17
В процессе
1354
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 636 398 слов, 208 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник

Можешь меня жечь, можешь меня бить...

Настройки
- Утро в китайской деревне, - доносится из ванной вердикт Шаста, вынесенный самому себе. - Я предлагал тебе средство от подобного утра, ты не согласился, - Арс заглядывает в ванную и насмешливо смотрит на него. – Можно воспользоваться сейчас, пока есть немного времени. - Ну, давай, – вздыхает Шаст. – А то не хочется лишних вопросов. - Мойся и приходи. - Угу. А ты поставь чайник. У нас совсем нечего пожрать? - У меня есть гематогенка с кедровыми орешками, будешь? – Арс снова заглядывает в ванную. – Надо было заказать еды. Все равно не спал. - Гематогенка подойдет. Все равно потом заедем куда-нибудь. Ты как вообще? Пока тут мылся, не сделал еще один укол? - Нет, - Арс улыбается. – Все нормально. - Точно нет? – Шаст притягивает его к себе и целует. – А если я проверю? - Проверь, - отвечая на поцелуй, усмехается Арс. – Как будешь проверять? - Только посмотрю, - Шаст разворачивает его к себе задом и стягивает с его задницы спортивные штаны и трусы. – Даже трогать не буду. - Не, ну ты можешь и потрогать, - Арс смотрит на него через плечо. – Но только чтобы убедиться, что моя задница никак не изменилась за те пару часов, что ты спал. - Не буду, - Шаст абсолютно серьезно осматривает задницу Арса и, не найдя там других отметин, кроме двух, что были раньше, натягивает трусы и штаны обратно на его зад. – Потому что одной задницей я вряд ли ограничусь, а на троганье других мест у нас сейчас нет времени, - он обнимает его за талию, прижимает к себе и целует впадинку между шеей и плечом. – Но мне очень нравится вот так тебя трогать. Шаст, говоря о других местах, не имеет в виду интимных мест, и Арс это прекрасно понимает. И он на самом деле рад, что Шаст не строит из себя какого-то супермачо и ебаря-террориста, который всегда хочет, и не врет на этот счет. Они оба сейчас абсолютно удовлетворены, и у них нет потребности в сексе. Но она есть в близости. В прикосновениях, в поцелуях, в желании быть рядом. Это не только потребность Арса, удовлетворяющего свои желания за годы, проведенные без Шаста, но и потребность Шаста, которому доставляют удовольствие их любые контакты. И Арса это очень радует. - Шаст, если ты продолжишь, то мы никуда не уйдем дальше постели. И будем просто валяться в ней эти два часа, что у нас есть до выдвижения в Главкино, - Арс поворачивает голову и касается губами его виска. – Что выберем? - Осмотр квартиры. Чтобы ночью мы могли спокойно валяться в постели и не думать, что нам все еще нужна квартира, - выпуская его из объятий, отвечает Шаст. – Потому что завтра у нас не будет времени ни на какие осмотры. И послезавтра тоже. Либо мы оставим это на после съемок. Но мне не хочется, если честно. - Тогда быстро иди в душ, пьем чай и выдвигаемся, - Арс выходит из ванной. – Я пошел заваривать чай. Они действительно очень быстро пьют чай, честно поделив пополам батончик гематогена, и едут смотреть квартиру. Оказавшись на месте, все-таки сначала заходят в кафе и завтракают. Шаст напоминает Арсу про лекарства, и тот рад его очередному проявлению внимания. Лекарства он пьет, съедает разрешенное творожное суфле и выпивает чашку разрешенного чая. Завтрак Шаста гораздо основательнее, но Арса это не волнует. Есть он уже не хочет. Но вот кофе… Кофе очень хочется. Но пока точно нельзя. И он как наркоман сидит и нюхает его запах, исходящий от чашки Шаста. - Надо было брать чай, - тот делает последний глоток и тут же собирается уходить. – Пошли. А то ты слюной захлебнешься. - Пошли, - Арс встает со своего места. – Я реально очень хочу кофе. - А я чай. Но мне нужно было хоть немного взбодриться. Я чуть не уснул в такси. Мне нужен энергетик. - У Сереги возьмешь, - Арс улыбается. - Шаст, ты только в квартире не усни, ладно? - Я тебя в ней дождусь, а потом уснем там вместе, - чуть слышно откликается Антон. - Пожалей Стаса, - Арс продолжает улыбаться. – И вообще, ты еще даже не видел квартиру. - На фотках видел, меня все устраивает. Тебе вроде тоже понравилось. Не вижу смысла искать что-то еще. - Ладно, иди. Оцени в оригинале. Они расходятся по разным сторонам. Шаст идет смотреть квартиру, а точнее, снимать ее, а Арс в магазин, потому что уже понимает, что Шаст не станет больше ничего искать. И не мешает иметь в холодильнике хоть какой-то минимальный набор продуктов. Можно и заказать доставку, но не всегда же есть время на ожидание. А в ближайшие дни его точно не будет. Арс успевает затариться продуктами, когда ему звонит Шаст. И как Арсений и предполагал, тот снял квартиру и даже не собирался смотреть что-то еще. Впрочем, когда Арс приходит туда, то понимает, что Шаст абсолютно прав, нет смысла искать что-то лучше, потому что здесь реально очень хорошо. Уютная квартира, в которой есть все необходимое. - Как тебе? - Шаст падает на кровать и утягивает за собой Арса. - Отлично, - тот пристраивается подбородком на груди Шаста и встречается с ним взглядом. – Господи, Шаст, неужели мы наконец-то можем быть вдвоем и делать все, что захотим, не думая о постоянной конспирации? - Можем, - Шаст притягивает его к себе и коротко целует в губы. – А еще можем сделать здесь все так, как нам захочется. - Ремонт? – смеется Арс, отвечая на поцелуй. - Только не это! – категорично заявляет Шаст. – Что угодно, только не ремонт. Я о том, что здесь могут быть любые вещи, они могут валяться где угодно, не нужно думать о том, чтобы не оставить следов нашего совместного пребывания. - Нужно. Из ребят никто не должен догадаться, что я здесь буду бывать. Так что, прежде, чем звать кого-то, Шаст, все-таки проверяй, нет ли где-то на видном месте моих вещей. Они ведь тут все равно появятся, как бы я ни пытался не оставлять их. - Арс, а я хочу, чтобы здесь были твои вещи. Ты же сюда не в гости будешь приезжать. И мне все равно, где они будут находиться. Просто да, их не должны видеть другие. - Тогда тебе придется следить за тем, чтобы их не увидели другие, - Арсений чмокает Шаста в нос и встает с постели. – Справишься? - Однозначно! – Антон продолжает валяться и вставать явно не собирается. - Нам пора, - Арс протягивает ему руку. - Ну мы же все равно вместе не поедем. Ты езжай первым, а я немного попозже. - Хорошо. Только ты не усни тут, - говорит с улыбкой Арс, наклоняется, целует Шаста и направляется к выходу. – Думаю, минут через пятнадцать ты вполне можешь тоже выдвигаться, чтобы не опоздать. - Ага. Давай, до встречи. Арс приезжает в Главкино и встречает там Сережу. Тот рад видеть Арса и явно пытается понять, с кем он провел эту ночь. Точнее, не с кем, а один или все-таки с кем-то. Арс даже не пытается приоткрыть завесу тайны. И Матвиенко сдается и задает вопрос: - Как прошла ночь? – он подает Арсу стаканчик с чаем. - Спасибо, - Арс берет стаканчик и делает из него глоток. – Ночь прошла отлично, - он улыбается. – А твоя, я смотрю, не очень. - Моя как обычно, - Сережа внимательно смотрит на Арса. - А ты не спал всю ночь. - Завидуешь? – усмехается Арс. - Смотря с кем ты не спал, - Сережа тоже усмехается. – Но мне почему-то кажется, что лично мне завидовать нечему. Я не по этой части. - Никогда не поздно начать, - пожимает плечами Арс. - Нет уж, - Матвиенко кривит физиономию. – Мужские жопы меня вообще не заводят. - Так может, кого-то заведет твоя, - ехидничает Арс. У него сейчас отличное настроение и состояние, как физическое, так и моральное. Так что поязвить с Сережей - святое дело. - Вот этого никогда не будет, - категорично заявляет тот. – Пошел нахуй, Арс. - Так я и сходил, - продолжает язвить Арс. – Чувствую себя великолепно. - Вот ты все-таки дебил, - Матвиенко кидает в него пустой стаканчик. – Если бы ты сходил, то сейчас молчал бы об этом как партизан. - А у меня от тебя секретов нет, - не унимается Арс. - Ты ж и так все про меня знаешь. А сейчас тебе очень любопытно, как я провел эту ночь. Почему бы и не удовлетворить твое любопытство? Вообще, он сейчас выбрал тактику – лучшая защита – это нападение. Потому что Сережа его на самом деле прекрасно знает. И если он начнет о чем-то задумываться и сопоставлять какие-либо факты, а скоро сюда приедет абсолютно невыспавшийся Шаст, то совсем не хочется, чтобы у Матвиенко даже просто промелькнула мысль о том, что они могли быть вместе. - Ой, Арс, ну с каких это пор ты начал его удовлетворять? – Сережа одаривает его скептическим взглядом. – Арс, а если серьезно? Все нормально? - Все прекрасно, - тот поднимает кинутый в него стаканчик и выбрасывает его в мусорку. - А какого хрена тебя снова колет Поз? - А это-то тут при чем? – искренне удивляется Арс. – Ты поэтому меня пытаешь уже второй день? - Не только. - А почему еще? - Потому что твое состояние и настроение напрямую зависят от твоих отношений с Шастом. Вроде бы вы помирились? А что тогда у тебя опять происходит? - Ничего. Сереж, Поз сделал мне всего один укол. И да, это из-за пирожного, которое я у тебя нашел и съел, а не из-за Шаста. Отстань от меня уже с ним. - Ну и нахрена ты ел это пирожное? – Матвиенко реально вспоминает, что оно у него было в холодильнике, но сейчас его там нет. И понимает, что Арс не врет. – Тебе ж нельзя. - Блядь, я бы посмотрел на тебя, если бы ты постоянно жрал всякую невкусную херню, сколько бы так продержался! Мне пиздец как уже хочется нормальной еды! Нехрен было оставлять это пирожное в холодильнике. Я его увидел и не смог отказаться. - Ну, я бы продержался сколько надо. Я умею контролировать свои желания. И ты, похоже, учишься. Арс понимает, что Сережа сейчас говорит не только о еде. - Учусь! - И как успехи? - Просто отлично, - Арс смотрит на пришедшее сообщение. – Матвиенко, Стас потерял Шаста. Ты его видел? - Нет. Мне кажется, он вообще еще не приехал. - Отлично, - Арс делает вид, что возмущен. – Шаст как всегда. Интересно, новая отмаза будет в этот раз, или опять в пробке застрянет? - Ну, пробки на самом деле есть, - Сережа набирает Шаста и долго слушает длинные гудки. – Трубку не берет. Странно. Арс уверен, что Шаст попросту уснул, когда он ушел. Тот ведь так и не встал с постели, когда Арсений уходил. И он прекрасно знает, где искать Шаста, но рассказывать об этом никому не собирается. И Шаст, психанув на Стаса, вполне мог поставить телефон на беззвучный режим. А еще Арс знает, что в квартире есть обычный городской телефон. И сейчас он очень может пригодиться. Только номер ему неизвестен. Арс уходит от Сережи, сославшись на то, что ему нужно выпить лекарства, звонит хозяину квартиры, узнает номер и начинает названивать по нему. Шаст, скорее всего, трубку не возьмет, но его хотя бы разбудит звонок. После где-то пятнадцатого гудка Арс перезванивает Шасту на сотовый, и тот наконец-то берет трубку. По его сонному голосу становится понятно, что Арс не ошибся в своем предположении, и Шаст на самом деле уснул. - Шаст, пулей в Главкино, - без какого-либо приветствия говорит ему Арс. – Тебя Стас уже с собаками ищет! - Блядь! – выпаливает тот, явно глядя на часы. – Чо ты меня не разбудил? - Во-первых, ты сказал, что не уснешь. А во-вторых, Шаст, не говори никогда таких вещей по телефону. Я ведь могу быть и не один. - Извини, - вздыхает Антон. – Я уже мчусь, а ты придумай там что-нибудь. - Например? - Ну займи их чем-то. Скажи какую-нибудь херню, чтобы отвлечь. Ну сделай вид, что тебе хреново, на крайняк. - Ладно, - Арс отключается от разговора и идет к остальным. На самом деле ему не особо-то и надо изображать больного. Во-первых, он не спал всю ночь, а во-вторых, где-то совсем в глубине тошнота все-таки присутствует. Таблетка с ней не справилась до конца, но и если бы не Шаст, колоться Арс бы не стал. А сейчас он просит Диму сделать укол, и все переключают внимание на него, забывая про Шаста. Стас беспокоится, сможет ли Арс выдержать эту гонку со съемками сезона, Дима читает нотацию по поводу пирожных, которые ест Матвиенко, тот огрызается и доказывает, что Арсений большой мальчик, и он не знал, что от этого большого мальчика нужно прятать сладкое. Окс срочно ищет, чем будет кормить Арса все эти дни. Когда наконец-то Шаст объявляется, все высказывают ему свои претензии, но как такового негатива особо нет. Потому что время в спорах и выяснении самочувствия Арса прошло практически незаметно. Только Стас обещает в следующий раз оторвать Шасту голову. Впрочем, он не очень-то злится, считая, что у Антона сейчас не самый легкий период в жизни. А тот, естественно, его не переубеждает. С Арсом Шаст старается вести себя как обычно, по крайней мере, не обращать на него внимание каждую секунду, но это не так-то легко. Мало того, что хочется просто сказать ему спасибо за то, что прикрыл задницу, но еще и очень хочется просто обнять его, чтобы убедиться, что и с ним, и вообще на самом деле все в порядке. Впрочем, когда наконец-то начинается запись рекламы, они вполне серьезно цапаются и посылают друг друга нахер, когда Арс пытается влезть в процесс, а все остальные говорят ему тупо заткнуться и следовать указаниям режиссера. Арс злится, и Шаст это прекрасно видит. И когда они все-таки часа через четыре делают перерыв, он уходит курить и показывает Арсу, чтобы тот тоже вышел за ним чуть позже. - Арс, - Шаст затягивается сигаретой, - ты же понимаешь, что это только рабочий процесс? – он выглядит расстроенным. - Понимаю, - Арсений едва ощутимо прикасается к его руке пальцами. – Но я надеюсь, что это останется только в рамках рабочего процесса? - Однозначно, - Антон поднимает на него взгляд и улыбается. – Я это и хотел сказать. И еще спасибо, что прикрыл. - Вообще-то, меня это тоже немного разозлило, - признается Арс. – И я надеялся, что ты огребешь от Стаса. Но нет… - Он думает, у меня проблемы из-за Иры. И вообще… - Шаст на секунду замолкает. – Арс, да ну нахрен эту тему. Проехали. - И что же все-таки вообще? – Арсу интересно, что скрывает Шаст про Стаса. И тема Иры ему не нравится, хотя, она так или иначе все равно будет всплывать. Но Шаст ведь что-то недоговаривает. И это напрягает Арса. - Да ничего. Стасу все это не нравится… - И все? - Угу. Арс понимает, что Шаст врет, но сейчас у него нет времени выяснять, почему, и в чем заключается это вранье. Но все это очень неприятно. В том, что Шаст расстался с Ирой, Арс не сомневается. Но ему совершенно не нравится, что Шеминов каким-то образом причастен к тому, что она продолжит считаться девушкой Шаста. Антон ведь не говорил, на каких условиях все это будет происходить. И он старается избегать этой темы, судя по всему. Почему? Арсу важен ответ на этот вопрос, несмотря на то, что Шаст сейчас целиком и полностью принадлежит только ему. И он очень надеется, что не придется вытягивать из Шаста ответ на него. - Ладно, - Арс читает сообщение в телефоне. – Пошли дальше работать. Шаст тушит сигарету и без лишних слов идет за Арсом в павильон. Они возобновляют съемки, делают несколько пробных подводок. Потом к ним присоединяется Паша, и они больше не прерываются ни на минуту до самой ночи. Им приходится разъехаться в разные стороны, чтобы потом встретиться в снятой накануне квартире. На разговоры нет ни сил, ни желания. Они лишь доползают до душа, а потом до постели. Шаст обнимает Арса, и они недолго целуются. На что-то большее их просто не хватает. На следующий день начинаются съемки очередного выпуска, и это уже работа нон-стоп. Шаст с Арсом просто приползают домой и тут же укладываются спать. Правда, это никак не напрягает их обоих. Для них главное, что они делают это вместе. Арс даже забывает о том, что Шаст что-то недоговаривает. А потом они снимают выпуск с Сашей Бортич. Внимание, которое она уделяет Арсу, Шасту абсолютно не нравится. Но еще больше ему не нравится, что Арс с ней активно заигрывает. Нет, Шасту понятно, что все это происходит в рамках номеров, хотя, иногда и за их пределами, но, черт возьми, он ревнует, хоть и старается этого не показывать. Впрочем, в перерыве съемок Арс все-таки явно дает понять, что она ему не интересна. И Шаст с большим трудом сдерживает желание увести его куда-нибудь и хотя бы просто поцеловать. Потом они снимают свои номера, которые проходят без гостей. Тема рэпа – инквизитор подозревает свою жену в том, что она ведьма. В самом конце Шаст остается вместе с Арсом, он должен отвечать на его действия. Действие явно подходит к логическому концу, и Шаст, типа распятый инквизитором, выдает: - Можешь меня жечь, можешь меня бить, я все равно буду вечно жить! Он повторяет эту строчку несколько раз, к нему присоединяются все остальные, в том числе и Арс, но в какой-то момент его просто переклинивает, и собственные чувства требуют выхода здесь и сейчас. Шаст падает перед Арсом на колени и выпаливает: - Можешь меня жечь, можешь меня бить, я все равно тебя буду любить! Арс замирает лишь на мгновение, реально лишившись дара речи. Он смотрит на Шаста, не понимая, что это сейчас было. А Шаст и сам не очень понимает. Он тоже смотрит на Арса, лихорадочно соображая, как найти выход из созданной им же довольно провокационной ситуации. Это признание выдано на эмоциях. И он сейчас решает обратить все в шутку, поэтому начинает смеяться. Тем более, что на них смотрит толпа людей, Дима с Сережей и Паша, который подает сигнал, что номер закончен. Арс тоже начинает смеяться. Ему просто ничего не остается, хоть ему и совершенно не до смеха.
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник
Отзывы (3)