"Нужён"

NC-17
В процессе
1354
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 636 398 слов, 208 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник

Утро вдвоем в Грузии

Настройки
Утром Стас звонит Антону и интересуется, как он. Тот говорит, что все нормально, но с ними не поедет. Он даже выходит к ним и немного болтает с Ирой и Оксаной, обещает звонить, если что, развлекает Демида, пока вся компания и Стас с Дариной заняты сборами, и потом выпроваживает их, сказав, что пойдет досыпать. Как только они загружаются в микроавтобус и наконец-то уезжают, Шаст одевается и сам сваливает из апартаментов, которые они сняли на всю их большую компанию. Сейчас он об этом немного жалеет, ну, что они живут все вместе. Да, у всех отдельные комнаты, но все-таки незамеченным выйти на улицу вряд ли получится, да и прям совсем уединиться тоже. С другой стороны, сейчас все складывается удачно, и он спокойно проведет этот день с Арсом, а потом выходить незаметно будет и не нужно. У Арса корпораты тридцать первого и первого, так что надолго он здесь не задержится и уже ночью улетит в Питер, да и потом не прилетит. Ну и особой необходимости оставаться совершенно одному тоже не будет. В общем, проживание в режиме общежития и дальше пережить будет можно. Главное, что сейчас Шаст все-таки будет с Арсом, пусть и недолго. Шаст заезжает в кафешку, покупает еды, все остальное, что им понадобится, у него и так с собой, и заселяется в снятую на сутки квартиру. Арс еще летит и будет только часа через два, но это и к лучшему. Шаст однозначно намерен провести этот день с Арсом так, как не получилось провести его двадцать третьего декабря. А для этого ему нужно время на подготовку. Как только Арс выходит из здания аэропорта, он тут же отзванивается Шасту, который говорит, что ждет его уже на месте, а потом и Матвиенко. Они договаривались об этом, потому что Сережа должен постараться поговорить со Стасом и упомянуть в этом разговоре приезд Арса и отправку его в Питер. Не то чтобы это прям необходимость, но так все-таки будет лучше. В эфире они ведь не говорили, куда Матвиенко везет Попова и зачем где-то по дороге высаживает. Сережа сообщает, что у него все получилось, Стас со всей компанией уехали на какие-то там экскурсии и развлечения, а Шаст остался на месте. Ну, Сереже-то понятно, почему, вот только Шеминов сказал, что ночью у Шаста снова шла носом кровь, и ему было плохо. Они даже хотели отправить его в больницу, но он не согласился. Правда, с утра все вроде бы с ним нормально. Так что дальше будут посмотреть, как говорится. И хоть и понятно, почему Шаст остался и не поехал с ними, но это не отменяет его реального хренового состояния. Сережа напоминает об этом Арсу не для того, чтобы заставить его переживать и нервничать, а просто чтобы он не отключал мозги, когда окажется наедине с Шастом. И речь даже не о том, что они там будут трахаться как кролики без перерыва на обед и туалет, а о том, что Арс должен знать о произошедшем, принимать это во внимание, но при этом не накручивать по этому поводу самого Шаста. Вот приедет домой и пройдет дополнительное обследование. Арс понимает Сережу и в общем-то согласен с ним, но не нервничать и не переживать все равно не получается. Арс же сам видел, как у Шаста шла носом кровь. И он не знает, когда ему стало плохо. До их разговора или уже позже. И он не представляет, что может сейчас увидеть в той квартире, которую снял Шаст, чтобы побыть с ним вдвоем. Может, ему реально лучше бы сейчас находиться в больнице. Эти мысли не дают Арсу покоя всю дорогу, пока он едет в такси и поднимается на лифте на нужный этаж. И даже когда он заходит в квартиру и видит вполне себе жизнеспособного улыбающегося Шаста, волнение все равно не отпускает его. Он окидывает его внимательным взглядом, пытаясь понять, Шаст действительно нормально себя чувствует или только старательно делает вид. - Блядь, ну наконец-то, - Антон заключает Арса в объятия и крепко прижимает к себе. – Арс, я соскучился, - приникает к его губам поцелуем. – Очень, - говорит, не отрываясь от его губ и, одной рукой продолжая прижимать его к себе, другой расстегивает молнию на его куртке. – Как же хорошо, что ты приехал. Теперь я точно доживу до конца этого отдыха, - он стаскивает с Арса куртку и кидает ее на стоящий в коридоре пуфик. - Шаст… Шастик, - Арс отрывается от его губ, - подожди, - он немного отстраняется от него и поднимает на него взгляд. – Скажи мне, как ты? - Прекрасно, - Шаст снова притягивает его к себе и возобновляет прерванный поцелуй. – Вот сейчас просто охуенно. - Я серьезно спрашиваю, - говорит Арс, отвечая на поцелуй. – Серьезно, Шаст. - А я серьезно отвечаю, - тот засовывает руки под кофту и ласково гладит пальцами его поясницу. – Охуенно, Арс. Сейчас я чувствую себя охуенно. - А ночью как себя чувствовал? – не успокаивается Арс, впрочем, продолжая целоваться с Шастом. - Отлично… Так, подожди… - Шаст отрывается от поцелуя и встречается с ним взглядом. – Так, Арс, признавайся, откуда ты знаешь? - Что? - Что мне ночью типа херово было? Только давай не пизди, что ты не в курсе и просто интересуешься, потому что видел, как у меня текла кровь из носа. - Ладно, - Арс обреченно вздыхает. – Серега сказал. А он разговаривал со Стасом. Поэтому, Шаст, ты тоже не пизди и скажи мне правду. Как ты? – он все-таки не может скрыть своего беспокойства, и Шаст его замечает. - Арс, я вот прям пиздец как охуенно, - он сжимает его лицо в ладонях и целует его в губы. – Все хорошо, Арс. И было хорошо. Это был спектакль для них. Чтобы оставили меня в покое. Честно. - Ты хороший актер, - улыбается Арс, понимая, что Шаст не врет, и с ним все на самом деле нормально. - Ну, мне есть у кого учиться, - Антон тоже улыбается. Арс ничего не отвечает и просто закрывает его рот поцелуем. Слова сейчас, в общем-то, и ни к чему. Шаст и так все прекрасно знает и о чувствах Арса, и о том, что для него важно. Важен для него Шаст и его отношение к тому, что, помимо него, важно для самого Арса. И его вера в Арса как в актера ему тоже очень важна. Шаст один из немногих, кто относится к этому серьезно и даже если где-то и подначивает его или язвит по этому поводу, то это никогда не носит обидный или унизительный характер. Шаст разрывает поцелуй, берет его за руку и тянет за собой в комнату. Арс не сопротивляется, он по пути успевает скинуть ботинки и послушно делает несколько шагов за Шастом. Тот присаживается на кровать, усаживает Арса к себе на колени, забирается руками под кофту, обнимает его за талию и утыкается лицом в ложбинку между плечом и шеей. Он молчит, просто ласково поглаживая его поясницу и бока ладонями, и скользит губами по месту, где отчетливо чувствуется биение учащенного пульса. - Шастик, мне бы в душ, - Арс обвивает его шею руками и чуть плотнее придвигается к нему. Он закрывает глаза и просто наслаждается этой очень даже чувственной, но, на удивление, какой-то успокаивающей лаской. Сейчас Арс действительно осознает, что на самом деле все нормально. Когда он прилетел из Испании, ему реально было очень херово. И уж если совсем честно, то он ждал какого-то очередного пиздеца в их отношениях, с которым совсем не факт, что получится справиться. И, несмотря на заверения Шаста, что все действительно нормально, отпускает его только сейчас. Да, все равно остается беспокойство из-за кровотечения Шаста, но все-таки успокаивает его и в самом деле абсолютно жизнеспособный вид, да и все его действия явно говорят о том, что он чувствует себя действительно нормально. В отличие от Арса, который только сейчас понимает, насколько же он устал и от двух перелетов, и от напряжения, в котором находился все эти дни. И еще Арс понимает, насколько же ему сейчас необходимы эти объятия Шаста и эта близость с ним. Он все правильно сделал, что прилетел. Пусть всего на несколько часов, но это то, что ему было действительно необходимо. Да и Шасту тоже, в этом сомневаться не приходится. Его прикосновения, его поцелуи и ласки – это просто какая-то бездна нежности и желания быть как можно ближе, в которую Арс хочет провалиться и никогда не выбираться из нее в реальность. - Сейчас пойдешь, - говорит Шаст, как раз возвращая его в реальность. – Через пару минут, - он легонько трется носом о его ключицу. – А от тебя все еще пахнет твоим охуенным гелем для душа, - он мягко проходится пальцами вдоль позвоночника, от чего Арс покрывается мурашками и слегка ежится. – Извини, - говорит, улыбаясь. – Я не собирался делать щекотно. - Шаст, это хоть и щекотно, но пиздец как приятно, - Арс кладет голову ему на плечо и удовлетворенно вздыхает. – И мне так этого не хватало. - Мне тоже, - Антон едва ощутимо касается губами нежной кожи под мочкой уха. – И тебя мне не хватало, - говорит шепотом, не отрывая губ от этого места, поэтому Арс все прекрасно слышит и понимает. – Признавайся, в твою ДНК как-то внедрили наркотик? – он снова улыбается. - Угу, - Арс поворачивает голову и касается его губ поцелуем. – Внедрить, может, и внедрили. Но не научили, как им пользоваться. - Тебе не надо им пользоваться, - Шаст целует его в ответ. – Это происходит само. Ты мне очень нужен, Арс. У меня без тебя реально начинается какая-то ломка. Я не представляю, как бы я прожил тут эту неделю, если бы ты не приехал. Наверное, как наркоман без дозы, на всех бы кидался и срывал свое раздражение. Потому что меня уже все начало бесить. Арс ничего не говорит и продолжает целоваться с Шастом. Ну и говорить-то ничего не хочется. Он может все то же самое сказать Шасту, но вряд ли и тому нужны сейчас какие-то слова, чтобы понимать, что Арса тянет к нему не меньше. И именно поэтому он сейчас здесь, а не дома в Питере ждет его возвращения. - Шастик, - Арс разрывает поцелуй, но не отрывается от его губ, - и все-таки мне нужно в душ. Я хоть вагоны и не разгружал, но все равно с дороги. - Ладно, иди, - тот выпускает его из своих объятий. – Будешь что-нибудь? Я еды по дороге в кафешке купил. - И что там у тебя? - Ну, ничего сверхъестественного, - пожимает плечами Антон. – Шашлык, хлеб, ну, лепешка… А… Картошка жареная, - он улыбается, видя, как Арс бросает на него убийственный взгляд. - Шаст, ну вот с нее и нужно было начинать! Значит, картошку и пару небольших кусочков шашлыка. Овощи? - Только огурцы. Еще есть какой-то салат, сказали, вкусный. - Ну, давай огурцы и салат, - Арс чмокает Шаста в нос и встает с его колен. – И кофе. - К кофе есть тоже вкусное разное, - Шаст тоже встает с кровати и идет на кухню. - Это тебе к чаю, - Арс останавливает Шаста и в очередной раз целует его в губы. - А мне черный крепкий кофе. Лучше два. - Угу, - Шаст усмехается. – Понятно. - Что? - Ничего, - он разворачивает Арса на сто восемьдесят градусов и подталкивает его в сторону ванной. – Иди мойся. Пока Арс занимается банными процедурами, Шаст греет еду, делает для Арса кофе в кофемашине, оказавшейся в квартире и отданной в полное распоряжение постояльцев вместе с капсулами и сливками, предусмотрительно положенными в холодильник специально для этих целей, а себе наливает чай. Еще у него с собой есть бутылка коньяка, но сам он пить совершенно не хочет, так что когда Арс выходит из ванной, показывает ее ему. - Будешь? – спрашивает, слегка потряхивая ее в руке. - Сейчас нет, - Арс забирает у него бутылку и ставит ее на стол. – Может, потом. Вечером, например. Или ты хочешь сейчас выпить? Тогда давай. - Не хочу, - Шаст берет свой чай и пару листиков пастилы. – Может, действительно позже. И повод будет. Арс поднимает на него взгляд, чуть склоняет голову набок и смотрит несколько не то чтобы осуждающе, но как бы спрашивая – а может, все-таки не будет? - Будет-будет, - Шаст уверенно кивает. - Я так понимаю, - Арс усмехается, - мне лучше молчать, да? - На эту тему? – Шаст складывает в несколько слоев листик пастилы и целиком засовывает его в рот. – Однозначно молчи. Я тебе уже сказал, со мной все прекрасно. И, между прочим, я здесь тоже остаюсь ну, считай, как дома. В смысле, на несколько дней. И если будет нужно, я вообще никуда не пойду. Сейчас это никого не удивит, и приставать ко мне никто не будет. - Я очень постараюсь, чтобы это не было нужно, - Арс коротко целует его в губы, чувствуя на них кисло-сладкий привкус, и проводит по своим губам языком. – А вкусно. - Угу, - Шаст притягивает его к себе и целует более долгим поцелуем. – Попробуй. - Обязательно, - соглашается Арс. – А потом целоваться с тобой? – спрашивает, улыбаясь. - Не только, - Шаст засовывает в рот очередной листик пастилы. – Ты со мной будешь не только целоваться. Учти, никакие возражения не принимаются. - Да я и не собирался возражать, - Арс наконец-то обращает свое внимание на еду. - Если ты чувствуешь себя действительно нормально. - Я чувствую себя прекрасно. А кровь из носа у меня может идти еще не раз и не два, это только проблема укрепления сосудов, которое быстро не происходит. А в остальном со мной все в порядке. Но никому, кроме тебя, это знать не обязательно, - Шаст смотрит на него и улыбается. – Ты ж никому не скажешь? - Шаст, вот если ты собрался использовать это как отмазки для опозданий, я, конечно, никому не скажу... - говорит Арс, усмехаясь как-то совсем недобро. - Но? - Но сам буду вставлять тебе таких пиздюлей, что мало не покажется. - Напомни, а что конкретно у нас будет проходить под кодовым словом «пиздюля»? – интересуется Шаст с самым невинным видом. - Что и без кодового, - Арс отвешивает ему легкий подзатыльник. – Пиздюля как они есть. Балбес, - говорит, смеясь, и тут же ласково гладит его по макушке. - Ты отнимешь хлеб у Стаса? – Шаст удивленно поднимает брови. – Серьезно? - Я с ним его разделю. - А, ну тогда я могу быть спокоен. Он точно делиться не станет. - Ну, тогда я просто к его хлебу добавлю немного своего, - Арс берет листик пастилы и, следуя примеру Шаста, сворачивает его в несколько слоев, засовывает в рот и делает глоток кофе. – Чтобы уж наверняка. - А если я буду опаздывать по твоей вине? – Шаст ставит на стол пустую кружку, встает и становится напротив Арса, касаясь своими коленями его колен. – Тогда как? - Тогда можно, - Арс приподнимает его майку, удерживает руками за талию и проходится мягкими поцелуями по его животу. – По моей вине и со мной тебе можно все. - Учту, - говорит Шаст, улыбаясь, и зарывается руками в его волосы. – Допивай свой кофе и пошли в кровать. - Угу, - Арс отпускает его, берет чашку и делает из нее пару глотков. – Пошли. Шаст берет его за руку, поднимает со стула и ведет в спальню. Стаскивает с него халат и легонько толкает его двумя руками в спину. Арс падает на кровать лицом вниз и вытягивается во весь рост. - Ка-а-айф, - он укладывается удобнее и раскидывает руки в стороны. – Ну наконец-то. - Понимаю, - Шаст укладывается рядом, отодвигает его руку и устраивает ее чуть выше, придвигается поближе и касается губами его голого плеча. – Ты и там, и там летел, сидя буквой зю? - он проводит пальцами вдоль позвоночника, слегка царапая ногтями кожу. - Ну, практически, - Арс прикрывает глаза. - Да еще и в ботинках зимних две трети суток, да? – Шаст снова улыбается, вырисовывая на его спине какие-то домики и кружочки. - Угу, - абсолютно серьезно подтверждает Арс. - Ты мой мученик, - скользя губами по его плечу, бурчит Шаст . – А тебе еще обратно лететь, - он кладет руку ему на голову и начинает мягко перебирать волосы на макушке. - Шаст, перестань, пожалуйста, - Арс просто заставляет себя открыть глаза, оторвать голову от подушки и сосредоточить на нем взгляд. – Я ведь сейчас вырублюсь. - Угу, - Антон целует его в кончик носа, снова укладывает на подушку и продолжает ласкать макушку, все так же мягко перебирая на ней волосы пальцами. – Вырубайся. Ты мне нужен бодрым и полным сил, - говорит ему на ухо. – Но потом. А сейчас просто отдыхай. Реально, Арс, отдохни. У нас еще есть время. - Шаст, ты… - Арс, не открывая глаз, поворачивает голову и тыкается губами в его щеку. - Я Шаст, - соглашается тот весело. - Шаст, ты просто чудо, - Арс снова тыкается губами в его щеку. - С кем поведешься, - Шаст устраивается удобнее на боку и продолжает ласкать его макушку, перебирая волосы и слегка поглаживая кожу кончиками пальцев. – Замолкай уже, чудо, и ложись спать. У тебя впереди тяжелый день, - говорит с усмешкой. - Счастливый, - Арс чуть заметно улыбается. – Очень даже счастливый. - Одно другому не мешает, - Шаст касается губами его губ, но не целует, а просто обозначает поцелуй. – Арс, замолчи уже. Больше ни слова. Арс послушно замолкает, да у него, собственно, уже нет ни сил, ни желания разговаривать. Он реально устал от двух перелетов подряд, но ему очень кайфово сейчас и от этих простых и таких заботливых ласк Шаста, и вообще от того, что они наконец-то вместе, и что у них действительно все нормально. Он окончательно расслабляется и засыпает. А Шаст просто лежит рядом, продолжая ласково перебирать пальцами одной руки волосы на его макушке, а другой шаря в телефоне и выискивая что-нибудь интересное на просторах интернета, и ждет, когда он проснется.
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник
Отзывы (8)