"Нужён"

NC-17
В процессе
1354
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 636 398 слов, 208 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник

Разговор с Шеминовым и возвращение в Москву

Настройки
- Чего будешь? – Стас показывает ему бутылку вина и бутылку коньяка. Шасту пить на самом деле не хочется, он уже достаточно выпил с Арсом, но не скажет же он об этом Шеминову. Лучше было бы выпить что полегче, то есть, вино, но мешать алкоголь – это быть врагом своему организму. Поэтому Шаст выбирает коньяк. Стас разливает коньяк по бокалам и один отдает Шасту. - Знаешь, о чем я? – он делает небольшой глоток. - О чем? – Шаст просто пригубляет из бокала и вопросительно смотрит на Стаса. - О вас с Ирой. Антон едва сдерживает себя, чтобы не начать материться. Их с Ирой уже давно нет. Но этого разговора стоило ожидать рано или поздно, поэтому он все-таки сдерживается. - Шаст, ну подурили и, может, хватит уже? Ну лучше ж ты не нашел, - Стас делает еще один глоток коньяка. - Стас! – все-таки не сдерживается Антон и повышает голос. На самом деле ему хочется сейчас послать его и всю эту компанию нахер, взять вещи и улететь ближайшим рейсом отсюда. В Питер. К Арсу. - Тихо, тихо, не ори, - Шеминов смотрит по сторонам, чтобы понять, обратил ли на них кто-нибудь внимание. Он совершенно не хочет, чтобы хоть кто-то видел, что у них могут быть разногласия. – Я же только спросил. Может, ты уже и сам пожалел о вашем разрыве? Может, хочешь помириться? - Не хочу! – Шаст делает глоток коньяка, который сейчас почему-то обжигает ему горло, и он начинает кашлять. - Господи, Шаст, да успокойся, - Стас несильно бьет его по спине. – Я только спросил. - А ты ее спросил? – наконец-то откашлявшись, задает ему вопрос Шаст. – Ей оно надо? Может, она уже давно нашла лучше. - Если бы нашла, давно бы послала тебя нахер, - фыркает Стас. – Не думаешь? - Откуда мне знать, что у нее в голове, - пожимает плечами Шаст. - Может, ты? Антох, ну ты нас с ней можешь обвинять в чем угодно, конечно, но не был ты ей прям уж безразличен. Может, и сейчас небезразличен. Ты ведь тоже один. - Стас, а ты не думаешь, что я хочу быть один? – спрашивает Шаст вызывающе. – Представь, я вот сейчас понял, как мне настопиздело это семейное счастье ни о чем. Нахуя мне быть прям уж небезразличным? Это реально как-то принесет мне счастье? Да мне сейчас без всего этого просто охуенно! Если бы Шасту не с чем было сравнивать, он, возможно, и поддался бы на уговоры Стаса. Ну, в смысле, если бы не было Арса, и он бы просто поссорился с Ирой и разошелся с ней. Хотя, если бы не было Арса, вряд ли бы он все-таки дошел прям до конкретного расставания. Его ведь реально все устраивало. И это он сейчас знает, что это нихера не нормально. И это он сейчас знает, что значит жить настоящими чувствами, что значит быть не просто небезразличным, а действительно любимым, и что значит на самом деле желать быть вместе. Тогда же он считал их отношения с Ирой нормальными, так что вот такие уговоры Стаса могли бы на него подействовать. Сейчас они только раздражают. - Быть одному охуенно? – Стас скептически хмыкает. – Это счастье? - Блядь, а кто тебе сказал, что я один? – уже злится Шаст. – Если я ни с кем не живу, это не значит, что я один! - Даже так? – Стас искренне удивляется. – Ну, меня-то мог бы с ней познакомить, - говорит несколько обиженно. – Я ж тебе не враг, Антон. Просто Ирка тогда тебе зачем все еще? - А не с кем знакомить, - Шаст разводит руки в стороны. - В смысле? - В смысле, у меня сегодня одна, а завтра другая. Стас, я реально заебался быть все время верным и примерным почти мужем. Ну нахуй! Вот сейчас мне просто охуенно. Потрахался, вышел и забыл. Не нужно заебываться по поводу совместной жизни. И меня это полностью устраивает. Шаст старается говорить это все как можно раздраженнее, скрывая за этим раздражением свое вранье. Ведь на самом деле у Шаста кроме Арса никого нет, и ему абсолютно никто не нужен. И он вообще-то уже не помнит, когда последний раз у него было так, чтобы он просто с кем-то потрахался, вышел и забыл, и какие чувства при этом испытывал. А уж сейчас он этого точно не сделает, но об этом не должен догадаться Стас. Точнее, о том, что нихрена подобного у него не было сто лет и не будет еще столько же. Изменять Арсу он готов только с принадлежащим ему же силиконовым членом, что, по сути, изменой если и можно назвать, то с очень огромной натяжкой. Но и об этом знать Стасу уж точно не надо. - Ясно, - Стас тяжело вздыхает и допивает свой коньяк. – Вовремя не нагулялся, теперь наверстываешь. Шаст, ну ты вроде уже взрослый и неглупый, да? Не натвори дел. И подумай все-таки про Иру. Ну неплохая ж девчонка. - Блядь, Стас! – Шаст тоже допивает свой коньяк. – Знаешь, мне пиздец как надоели неплохие девчонки! Хочу плохих! Веришь? Чтобы прокувыркаться ночь в постели и утром съебаться, а не остаться и застрять на пару лет, где опять будет вроде бы все устраивать! Меня сейчас вот так устраивает! И что-то менять я не собираюсь! - Шаст, давай потише, - Стас снова оглядывается по сторонам, проверяя, не слышит ли их кто-то. – Я тебя понял. Просто не дури. Чтобы потом подчищать твою дурь не пришлось. Конечно, так делают, но ты ж сам понимаешь, что это не есть хорошо. - Стас, блядь! – Шаст на самом деле злится. – Когда я прям так уж дурил?! И что вообще значит – дурить? Оргии устраивать на улице? Или снять десяток шлюх и с ними кататься по всем барам ночной Москвы? Ну я ж не настолько ебнутый! - Шаст, не утрируй, - в отличие от него, Стас сам абсолютно спокоен. – Ты ж прекрасно знаешь, как много желающих забраться в твою постель. В том числе и малолеток. Паспорт спрашивай, если сомневаешься в возрасте. А то потом скандалы, интриги и расследования заебут. Ну и так, в общем, думай, кого в постель тащишь. Чтобы потом не побежала посты в инсте постить, как ты ебешься и сколько раз за ночь, причем, с доказательствами, ну и вообще, чтобы не было каких-то вот таких радостей. - Ладно, я понял, - Шаст тоже перестает злиться. В чем-то Стас прав, конечно. Уж кто Шасту только не пишет и не предлагает потрахаться. И беспокойство Шеминова, и вот этот разговор Антону в общем-то понятны. Ему бы хотелось сказать Стасу, что у него на самом деле нет поводов для заморочек на эту тему, ведь на самом деле Шасту все это до фонаря, его единственный партнер в постели отнюдь не малолетка, и уж от него-то точно никто никогда не узнает, сколько раз за ночь и как они ебутся. Но вряд ли Стаса успокоит эта информация. Скорее, наоборот. И кто угодно в постели Шаста для него будет лучше, чем Арс. Вот поэтому Шаст и дальше будет молчать и соглашаться со Стасовыми доводами. - Ну и хорошо, - Стас снова наливает себе коньяка и предлагает наполнить бокал Шаста. - Не хочу, - Антон морщится. – У меня голова болит, - он не совсем лукавит. У него на самом деле начинает болеть голова, и он думает, что сейчас бы не мешало, чтобы у него снова пошла носом кровь. Отличный предлог и закончить разговор, и для всех отмазок на мероприятия, на которые Шасту не захочется идти. Он специально сильно шмыгает носом пару раз, да еще делает вид, что чешет его, а на самом деле довольно сильно нажимает на ноздри и все-таки добивается желаемого результата. Кровотечение несильное, скорее, даже слабенькое, но этого хватает, чтобы Стас оставил его в покое с этим разговором, да и в целом отстал от него и в итоге отправил его отдыхать. Шаст дожидается сообщения Арса, что тот долетел, пишет, чтобы он позвонил, когда приедет домой, и потом они еще минут сорок просто болтают. Шаст все-таки решает рассказать про разговор со Стасом, потому что все равно собирался говорить на эту тему, и сейчас он решил проблему на какое-то время, так что у него не стоит вопрос – что делать. Но на будущее пусть Арс тоже подумает на эту тему. Арс покрывает матюками Шеминова, которому просто жизненно необходимо лезть в Шастову личную жизнь, но быстро затыкается. Все это высказывать Антону абсолютно ни к чему. Он и без напоминаний Арса варится в этой каше и расхлебывает ее. А расхлебывать на самом деле им нужно ее вместе. Поэтому Арс обещает подумать над ситуацией, Шаст говорит, что они подумают над ней вместе, но не сейчас и не в ближайшие пару недель. Им и без этого будет чем заняться. Шаст еще рассказывает, что когда трепался с Шеминовым, специально попытался сделать так, чтобы у него пошла кровь из носа, и у него получилось. Ну просто чтобы от него отстали на все ближайшее время. Совсем не взаимодействовать с компанией и с Ирой в любом случае не получится, но хотя бы его желание оставаться одному вряд ли будет кого-то сильно интересовать. Арс ругает его, ведь специально или нет, но кровь у него при малейшей нагрузке все-таки начинает идти, на что Шаст лишь беспечно машет рукой и говорит, что это же прекрасно. Так и было задумано. Арс называет его придурком и решает тему не продолжать. Ну что толку? Все уже сделано. И делал Шаст это не только для себя, но и для него. И сейчас Арса дальнейшее его пребывание там перестает напрягать абсолютно. Он не доверяет Шеминову, он не доверяет Ире, но Шасту он доверяет просто безоговорочно. Тот не допустит ничего, что может повлиять на их отношения. Сейчас Арс в этом уверен больше, чем на сто процентов. Шасту хочется поговорить еще, но ему даже по видеосвязи заметно, насколько же Арс выглядит уставшим. Еще бы, три перелета за сутки! Это даже для Арсового тренированного организма нелегко, поэтому Шаст говорит, что хочет спать, и прощается с ним до завтра. Арс не очень-то верит Шасту, учитывая, что он вполне бодро общался с ним все это время, и понимает, что, скорее всего, Шаст отправляет спать его. Арс не против, на самом деле. Он жутко устал. Эта Шастова забота очень даже приятна и не может не вызывать улыбку и самые теплые мысли о нем. Арс закрывает глаза и практически мгновенно засыпает, чувствуя себя счастливо и спокойно. Новый год у Арса проходит в работе, а у Шаста в откровенной скуке и полном пофигизме. Он бы предпочел быть с Арсом на этом его корпорате, а потом приехать домой и завалиться спать. Проспать до вечера и отправиться на следующий корпорат. А потом снова спать. Дрыхнуть сутки как сурки, а следующие провести тоже в постели, занимаясь сексом и просто валяясь рядом, обнимаясь, целуясь, комфорча друг друга, смотря что-нибудь интересное и просто треплясь на разные темы. Увы, желание неосуществимое, поэтому Шаст терпеливо ждет возвращения в Москву и лениво поддерживает общение в их большой компании. Арс видит некоторые выложенные истории кого-то из их компании и, глядя на Шаста, даже ему хочется сказать, чтобы он был хоть немного поувлеченнее происходящим и «своей девушкой». Ну, на самом деле, Шаст везде выглядит так, словно все эти люди рядом с ним ему едва знакомы. Зато Ире очень даже комфортно и весело. Ее, похоже, совершенно не напрягает, что рядом с абсолютно похренистическим видом находится ее парень. Точнее, ее бывший парень. Арсу до сих пор сложно понять их отношения, но он решает, что оно ему и не надо. Шаст сейчас с ним, это главное, и их отношения точно не из серии «устраивает». А Ира его вообще не волнует, впрочем, как явно и Шаста. Они созваниваются каждый день, и когда Грузинская ссылка, - так назвал этот отпуск Шаст, - заканчивается, Арс уже ждет его дома в Москве. Еще в самолете при посадке у того начинает идти из носа кровь и не останавливается до самого приземления и прихода в аэропорт. Стас не на шутку взволнован, а для Шаста это повод для продолжения отпуска. Шеминов согласен на все, он сам говорит, чтобы ноги его не было в офисе как минимум неделю, все равно остальные еще отдыхают, вот и они продолжат отдых, ну, по крайней мере, Шаст точно. И пусть еще обследуется и обязательно звонит по любым вопросам. Шаст, довольный как слон, вваливается в квартиру, сгребает Арса в охапку и прижимает к себе так, что тому становится трудно дышать. Он, не ослабляя объятий, утыкается носом в его шею и делает глубокий вдох. - А-а-арс, - тянет шепотом, - какой же ты охуенный, - продолжает, касаясь холодными губами его теплой кожи. – Как же я соскучился по этому твоему запаху и по тебе. - Поэтому ты решил меня задушить? – улыбается Арс, чувствуя себя сейчас максимально счастливым. - Задушить и сожрать, - Шаст все-таки чуть ослабляет объятия и царапает зубами по выпирающей косточке ключицы. – Но не сейчас. Арс, у нас есть неделя. Целая неделя, Арс, - говорит, приникая к его губам поцелуем. Арс молча обвивает его шею руками и отвечает на поцелуй. Это охренительная новость, и он не знает, как Шасту это удалось, но в данный момент ему и не до выяснений этого вопроса. Шаст пообещал, что у них будет свой отпуск, и сдержал свое обещание. Арс бы совершенно не обиделся, если бы у него это не получилось, и Шаст это прекрасно знает. Но ему самому очень важно провести время вдвоем с Арсом. Чего еще можно желать? Арс не знает, да и знать не хочет. Сейчас все его желания уже точно сбылись. - Жарко, - отрываясь от его губ и улыбаясь, говорит Шаст. – Я разденусь, и мы продолжим. - Раздевайся, - Арс расстегивает куртку и стаскивает ее с его плеч. – Расскажешь, как тебе удалось уговорить Стаса еще на целую неделю отпуска? - Да никак на самом деле. Просто сказал ему, что мне нужно. Ну и обследование надо пройти… - Шаст, - Арс смотрит на него скептически, - ну не ври. Обследование можно проходить, занимаясь делами. Тебе же нужно сдать анализы и дождаться их результатов. Что-то еще случилось? Только честно? Не ври, Шаст, пожалуйста, - он встречается с ним взглядом. – Что? - Да ничего, - Антон снимает ботинки, берет Арса за плечи и ведет его в комнату. – Все нормально. Просто очень вовремя пошла кровь в самолете. Стас напрягся, ну и я не мог не воспользоваться случаем, так что он отправил меня на неделю обследоваться и отдыхать. - Вот все бы было хорошо, если бы не твои кровотечения, - вздыхает Арс. - На самом деле все и хорошо, - Шаст падает на кровать и утягивает за собой Арса. – Особенно сейчас, - он стаскивает с себя кофту и майку и кидает их на стоящее недалеко от кровати кресло. – Поэтому не порть мне настроение и лучше подумай об отпуске. Какие у тебя были планы? – он покрывает его шею и ключицы мягкими поцелуями. - Сначала обследование, Шастик, - Арс обнимает его двумя руками и ласково гладит по спине ладонями. – Ты еще сегодня успеешь сдать анализы. - А у меня были несколько иные планы на сегодня, - бурчит Шаст ему в шею. - Давай отложим их на попозже? – улыбается Арс, приподнимет его голову и касается губ поцелуем. – На ночь? Или сейчас пройдем по лайт-версии? Хочешь? - Нет, - Шаст тоже улыбается. – Потерплю до вечера. Хочу хард версию. Вери, вери хард. Как-то, будучи на гастролях, Шаст назвал минет лайт-версией, и это выражение у них прижилось. Да, на самом деле во время гастролей у них секса меньше, чем когда их нет. Они не идиоты и редко рискуют трахаться в отелях, где они живут всей командой, но иногда, когда уже просто подрочить становится мало, они прибегают вот к такой лайт-версии секса, которая является скорее скорой помощью, чем на самом деле удовлетворением потребностей и желаний. Но сегодня не тот случай, чтобы ей воспользоваться. У них впереди не только ночь вместе, но и несколько дней, в которые они будут принадлежать друг другу целиком и полностью. - Сегодня просто вери, - Арс чмокает его в кончик носа, встает с постели и поднимает с нее Шаста. – Быстро в ванную и в кровать. Я тебе чай сделаю. Шаст, я сейчас серьезно. Отдохни немного, а я пока перенесу некоторые свои планы. - Ты уверен, что переносить их уместно? – серьезно спрашивает тот. – Можем просто уехать с тобой в Питер и быть там. - Нет, Шастик, - Арс подталкивает его в сторону ванной. – Если все нормально, то мы с тобой уедем в другое место. А свои планы мне нужно подкорректировать всего на пару дней. Это не проблема. - И куда мы поедем? - Пока секрет, - Арс продолжает толкать слегка упирающегося Шаста к ванной. – Потом узнаешь. Иди мыться и отдыхать. После перелета тебе нужно. А потом ты пойдешь в больницу, а я кое-что подготовлю. - Что? - Разные мелочи к нашей поездке. Все, Шаст, хватит вопросов. Ты все узнаешь завтра, если у тебя все будет нормально, - Арс берет его за плечи и заводит в ванную. – Мыться и отдыхать. - А если нет, то не узнаю? – Шаст пытается зацепиться руками за дверной косяк - А если нет, то будешь лечиться! - Арс все-таки запихивает его в ванную, выходит и закрывает дверь с обратной стороны. – И знать тогда тебе об этом будет совсем не обязательно. Оставим на потом! - Пошел нахер! – орет Шаст из ванной. – Не скажешь так, шокеры на яйцах сделают тебя более откровенным! - Шастик, - Арс просовывает голову в дверь, - пожалуйста, давай ты пока немного побудешь в неведении? Я очень надеюсь, что у тебя все будет нормально. И я очень хочу, чтобы ты сам потом понял, куда мы поедем. Давай на этом остановимся, а? - Ладно, - Шаст чмокает его в губы. – Арс, не переживай. Я точно знаю, что все будет нормально. Ну ты хотя бы скажи, мне-то что нужно будет взять с собой? - Ничего, - Арс убирает голову и закрывает дверь. – Я сам все соберу. Ты возьмешь только себя. - А на чем мы поедем? Или полетим? - Не полетим. Хватит с тебя полетов! У нас достаточно времени, мы поедем на машине. Все, Шаст, я на кухню, - Арс действительно уходит от ванной. – Мыться и отдыхать! Шаст понимает, что Арс ему так нихрена и не скажет, поэтому ему ничего не остается, как последовать его указанию. Он быстро моется и затем укладывается в кровать. Арс приносит ему кружку чая, два бутерброда и пирожное. Пока Шаст ест, Арс ведет переписку по поводу переносов некоторых своих дел, а потом устраивается рядом с Шастом, и они просто валяются в кровати где-то минут сорок. После Шаст собирается и уходит в больницу, а Арс складывает все необходимое в сумки и готовится к поездке. Он очень надеется, что у Шаста на самом деле все более или менее хорошо, и они проведут свой отпуск не просто вдвоем, а там, где хотел побывать Антон. Там тоже придется немного шифроваться, но это мелочи. Это пришлось бы делать везде. Главное, что они очень много времени будут вместе, а то, которое будут проводить по отдельности, точно не заставит скучать.
1354 Нравится 2885 Отзывы 374 В сборник
Отзывы (6)