Король лис.

R
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 529 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Узумаки Наруто

Настройки
Примечания:
Как это вышло? Досих пор не понимаю... Почему я? Тоже хотел бы знать... Дало мне это что то? Еще как, сполна... *** Маленький мальчик семи лет от роду, сидел на окраине деревни, напевая под нос не замысловатую мелодию. Ребенок часто сюда приходил, так как был одинок. Многие гнобили его за его внешность, постоянно растрепанные, золотисто-пшеничные волосы, голубые как два омута глаза, то и глядишь утонешь, аккуратненький носик с пухловатыми губками и... располосованные щечки, по три с каждой стороны. Но кому то не нравился характер мальца, веселый мальчик, вечно достовляющий всем проблемы и сующий нос не в свои дела. Но последнии несколько дней он был спокоен, ходил как призрак которого никто не видит, постоянно уединялся где нибудь, вдали от дома и людей. Ему казалось что кто то звал малыша в этот лес, но кто бы это мог быть? На этот вопрос ему никто не ответит. Сколько боли повидал этот пацан? Сначала его били. Потом насиловали. Пытались выбросить. Как после этого всего он остался таким-добрым, жизнерадостным, светлым, ярким... можно перечислять и дальше, но... *** Сейчас он уже парень, 17 лет. Но друзей он так и не нашел. Кто бы мог подумать что те с кем он подружился окажутся такими подлыми... *** В этот день на тринадцатилетие блондина, он перевелся в новую школу, что бы начать все с чистого листа. Зайдя в класс, он видел эти укаризненные взгляды со стороны учеников. Поэтому не долго думая, парень сел за последнюю парту, достал учебники, включил музыку на телефоне, воткнул наушники и направил свой взор в окно. Осень. Дождливая и унылая пора. Но наш блондин во всем видел только плюсы, грустно? Да. Грязно? Да. Зато какие листья, в них можно лежать, можно просто любоваться. Дождь? И это не плохо, вы когда нибудь прислушивались к его шуму? А запаху? Нет? А он да, этот парень никогда не упускал возможности попасть под дождь, в такие моменты, как-будто мир уходил из под ног, все мгновенно замолкало и только шум дождя. Пока наш мальчик витал в облаках, в класс зашел учитель. POV Nary: Он представился как Асума сенсей вроде, но я его не слушал так как в этот момент думал, о том как прийду домой, приготовлю что нибудь поесть, отпразную свой день рождение и сделав уроки, улягусь спать. Да никаких планов по приглашению друзей у меня не было, как и самих друзей. Сенсей не обратил на меня никакого внимания, даже не соизволя представить меня классу. После уроков я уже направлялся в раздевалку, как услышал грохот за моей спиной. Я обернулся и увидел пацана с черными волосами, такими же глазами и девушку с наверняка крашеными розовыми волосами, и берюзовыми глазами. - Чего вам надо? А и правда чего это они? Наверняка поиздеваться пришли... Конец POV Nary - Извини если напугали, я просто упал, кстати меня зовут Саске Учиха, а это моя подруга Сакура, Харуно Сакура, мы хотели подружиться с тобой, если ты конечно не против? - Я, да нет вроде... Но... у меня никогда не было друзей... я просто... - Не бойся мы поможем - миловидно улыбнулась девушка, и кажется, она мне понравилась... После. Мы еще погуляли и поболтали. Мне было весело и интересно с ними, как то спокойно что ли? Но так как было уже поздно, они запросились ко мне. Я не отказался всеравно дома никого нет... Трроица вволилась в дом, помыли руки, поели. Решили что сделаем уроки. Когда все было готово, ребята открыли заранее купленный лимонад, потому что только на него денег хватило. Тут брюнет резко хватает Нару за руку говоря чтоб блондин, принес бакальчики, все таки нормы гигиены. POV Saske: После того как этот болван ушел, мы с Сакурой достали пару тоблеток снотворного и еще какого то припарата, вроде н@ркотиков, быстро кинули в бутылку и взболтали. Конец POV Saske Узумаки заходит в комноту не сразу подмечая сменившееся настроение друзей. Разливает в каждый стакан ровно по половинке. Ребята чикаются. И блондин залпом опусташает стакан. - Ребят, а вы чего не пьете? - Да, вот что то резко расхотелось - сказал темноволосый. Сакура нагнулась к уху Саске и с явной улыбкой что то прошептала, после чего от парня был увиден кивок. POV Sakyra Я наклонилась к Саске куну и задала интересующий меня вопрос. - Действие произойдет через 30 секунд? С его стороны я увидела кивок. Вот и отлично поиграем на славу. Конец POV Sakyra Через буквально 25 - 30 секунд Наруто стало плохеть, силы тихонько уходили, парень упал на пол. Тут со стороны ребят пошло движение. Учиха встал и начил пинать меня, мне было больно, неприятно от того что это делает человек которому я доверился. Сзади него стояла девушка снимая все на камеру. Резко последовал удар по голове, от изнеможения, я ничего не мог сделать, руки просто не слушались, следующий удар был ногой в живот, дальше по спине и в пах. После издевки над своим новым знокомым, они ушли не соизволив хотябы закрыть дверь. Тогда Нару остался лежать на полу, так и уснул. А на следующий день, видио было во всех групповых чатах одноклассников, все смеялись. Я хотел отправить все это директору, но не тут то было, если я это сделаю меня изобьют так что я не выживу, а если все же раскажу, то никто не поверит, ведь Саске был илитой в этой школе. Тогда мне еще на долго запомнился этот день... *** Узумаки тихонько шел по кварталу, то и дело заворачивая за углы. И вот наконец цель достигнута, его любимая кафешка Ичираку. - Здрасьте дядь, мне как обычно большой рамен со свининой. - Сейчас будет сделано! Но кто бы мог подумать что и в этот раз "друзья" решат порадовать Наруто. Кухня в зоведении была открыта что бы каждый желающий мог посмотреть как готовится то или иное блюдо, а стояла кухня посередине зала, как небольшая барная стойка со стеной и всеми удобствами на ней. Пока повар отвернулся розововолосая подсыпала какой то белый порошек прямо в бульон тарелки. Откуда у них это? *** Саске и Сакура как обычно вмести шли после школы, заметив Нару парочка решила как то прикольнуться над парнем и пошла за ним. Но путь перегородила старушка, сказавшая что у нее есть какое то секретное зелье для проклятия человека, а так как брюнет часто увлекался всеми такими штучками, решил что будет весело подсыпать это блондину в еду. Так они собственно и зделали. *** Ничего не подозревающий Нару, начал уплетать свой рамен за обе щеки, предварительно выпив бльон. Улыбнулся и поблогодорив Теучи, повара в этом заведении, ушел. " Друзья " не завидив никокого эффекта, растроились, но напливав на блондина пошли в кино. Дома Узумаки лег спать. *** Утром: Парень как обычно встал, заправил кровать. Правда после сна жутко звенело в ушах. Но не предав этому значения, ушел умываться. Подойдя к раковине, намазав щетку, Наруто посмотрел в зеркало весящие над умывальником и чуть не упал. В отражении стоял такой же блондин только у него были уши и хвост, рыжего цвета. Узумаки потянулся к своим ушкам, потрогал, настоящие... от токого у пацана чуть сердце не прихватило. Что это? И как это произошло? Вопросов много. А ответов нет.
Примечания:
66 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)