Король лис.

R
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 529 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
《Разумеется в таком виде мне некуда идти, кроме.......Леса, но... ладно я давно собирался на пикник, только сначала побольше узнаю об этих....этом....о...короче о ушах с хвостом.》Думал парень, блондин собрался надел на себя черные джинсы, ораньжевую толстовку с капюшеном и белые крассовки, все завезал потуже и ушел. Тихо зайдя в общественное помещения, парень подошел к работнице библиотеки. - З...здравствуйте, м...можно мне пожалуйста книгу о существах похожих на людей, только с хвостом и ушами? - толи утвердил, толи задал вопрос голубоглазый. - А вы про обротней? Можно конечно. Ждите. Сейчас принесу. Узумаки прошел к свободному столу, положил свою сумку и тихонько сел. Хотя сидеть было особо не удобно, так как хвост пришлось заправить и теперь он давит на всю задницу. Подошла девушка и положила всего две книги. - Это достоверная информация, хотя конечно я не верю. Вам принести рассказы фентези? - Нет спасибо большое, попрошу оставить - спокойно ответил Наруто, после чего работница ушла, а парень начил читать. В библиотеке он просидел почти до самого вечера, все что он узнал за это время это: 1) Оборотни лисы противостоят оборотням волкам. 2) Волки убили почти всех лис. 3) Одним из оборотней можно стать по кроввным узам, или же через проклятие. Проклятие бывает трех видов: а) Глазами. б) Заклинанием. в) Зельем. 4) С людьми тесно общаться запрещено, так как в порыве агресии оборотень может нанести человеку вред. 5) Проживание на природе. 6) Превращение в животное полностью. 7) Если обротни вступают в брак, разорвать его нельзя, потому что на свадьбе вы соглашаетесь жить на смерть, тоесть если отказаться то вы умрете оба. 8) У каждой породы есть свой король, это самый сильный из стаи. Недолго думая блондин, сдал книги и забежал домой. Там он собрал воды, еды, мыло, некоторые таблетки и спальный мешок. Собрав все что нужно, Узумаки направился в лес. Идти до него было не долго, так как его дом находился не подолеку. Зайдя поглубже парнишка остоновился и решил что переночует сдесь. Место было привосходное, между деревьями, под луной, рядом с рекой. Блондин достал мешок для сна и еще немного подумав уснул. Шорохи листьев не отвлекали парня и кто то наступивший на ветку тоже... POV Какаши Я бежал со своей стаей по лесу, было тихо и мы вышли на охоту. Только все запахи сбивал запах лисятины. "И с чего вдруг, этот запах? Мы ведь всех лис съели много лет назад" Я взял часть своей стаи и направился в сторону предпологаемого места нахождения лиса. Тихо подкравшись я случайно наступил на ветку "Блин! Щас проснется", но движения не последовало, было слышно что лис продолжает сопеть. Я сказал своей стае ждать. Подойдя к добыче я увидел миловидное личико: Блондинистые волосы, полосатые Щечки и мягкая сонная улыбка. "Интересно кокого цвета у него глаза?" Это был просто ангел, божество И убить такого, мне просто было трудно, я не мог. Привратившись в человека, хотя столько лет это не делал, я взял парнишку с его рюкзаком на руки и понес к себе. Вся стая последовала моему примеру. "И даже от того что я дотронулся он не почувствовал?" Конец POV Какаши. Серебреноволосый дошел до большой норы что то сказав волкам, вся стая тихо разбрелась по своим домам. Занеся парня к себе Хатаке решил достать блондина из мешка что бы полюбоваться всем его телом. Но когда парня начали вытаскивать, Узумаки проснулся, от неожиданности пепельноволосый превратился в волка. Блондин упал и наконец направил свои омуты на животное сидящее рядом с ним. Сглотнув парень хотел встать, как тут же услышал рык. - П привет, ты ведь хороший волченок, да? - ушки лиса прижались к голове, но рискнув он продолжил - понимаешь я не знаю как стал таким, я читал про то что волки не ладят с лисами, но мне правда не известно откуда у меня эти уши и хвост. На этот раз серый отреогировал, он обошел парня со всех сторон и заглянув ему в глаза привратился в человека. От таких действий Наруто замер, перед ним предвстал мужчина с пепельным цветом волос, черными как бездна глазами, спортивное тело, серые уши и хвост, из одежды на нем была черная кофта без горла, зеленая безрукавка и темно - синие джинсы, ботинок на нем не было. - В вы, к кто? - начал заикатся блондин от того что незнакомец стал подходить ближе. - Вкусный мальчик, сладкий мальчик и такой милый, тебе так идут эти ушкиииии, а что если одно из них укусииить? - мужчина подошел в плотную к лисенку и цапнул его за ушко. Парень пискнул, ну все сейчас его съедят, от страха начало трести. - Ты чего боишся, малышшш? Не бойся я тебя не съем - пепельноволысый облизнул раковину уха и дунул, от чего парнишка почувствовал бабочек в животе. Этот мужчина был так красив и у него такой прекрасный бархатистый голос. - Ух ты, малыш покраснел? Бедный мальчик мне так жаль, но ты все же лисичка, а это значит что тебя в любом случае придется съесть. - Значит мне не жить? - поникшим и ровным голосом сказал парень. - Возможно, но может если я сжалюсь то ты останешся в живых, если ты будешь слушать конечно. - Х хорошо. - Тогда, спи....малышшш. Парень послушался и лег на свой спальный мешок и тут же уснул. " От стресса поди " подумал Какаши. "А я ведь даже имени его не узнал". Пепельноволосый решил что ночевать в одной норе с лисом, это плохая идея, вышел решив что прогуляется и найдет добычу для стаи, это ведь первый раз когда все голодают из за него. *** Блондин спокойно посапывал, как вдруг услышал звук позади себя. Кто то медленно шел к еще сонному мальчику. Но подросток подумав что это тот мужчина продолжил лежать. Вот только это оказался совсем не пепельный, вол набросился на парня со спины, укусив лисенка в плечо, раздался крик, крик о помощи. Ныне искавший еду Какаши, тут же помчался домой. Парень отбивался как мог, остальные из стаи не решались зайти. Крик был таким громким что узумаки услышали оставшиеся в живых лисы. И эти рыжики сбежались на крик. Три лисички запрыгнули в нору и набросились на волка, но тот их раскидал, бедный парень волялся в углу без сознания, и если бы не Какаши, блондин бы умер. Хатаке схватил взбесившигося волка и выкинул на улицу. - Ну, и что это было? Объяснись... - прорычал пепельноволосый. - Я просто хотел есть и.........ведь это лис. - Не имеет значения кто он, ты полез ко мне в нору, без приказа набросился на жертву, и вот еще что мой новый указ, тот кто попробует убить лис, будет преговорен к смерти, всем ясно? - Да - прорычали все. - Ну, а теперь, вот и наша еда на сегодня - указал глава стаи на предателя. Волки тут же набросились на обидчика, этот голодный взгляд, агрессия, виличие, все это относится к волкам. Хатаке зашел к себе в нору и пред ним представилась такая картина: блондинчик сидит на коленях, а вокруг него крутятся три девушки в белых платьях, каждая из них пытается залечить раны парню. Завидив волка все трое тут же встали и загородили Лиса. "Он само божество, настоящий король лис" - Я его не трону - но красавицы не сдвинулись сместа, продолжая буравить меня своим злым и острым взглядом. И только я хотел уйти, как... - Все хорошо, он меня не тронет, спасибо - парень встал и поклонился девушкам, те привратились в лис и убежали. - Извини, то что произошло, он один из моей стаи, я просто не уследил и... - начал оправдываться пепельноволосый как вдруг его перебили. - Все хорошо, правда, я понимаю, природу не изменишь. Волк спокойно подошел сначало провел своим огромным шершавым языком по всему лицу, тут же превращаясь так что его губы находились в милеметре от губ блондина. Узумаки испугался и покраснел. - Ты чего так реагируешь, а лисенок? Блиин я ведь даже не знаю твоего имени - пепельноволосый нежно коснулся губ мальчика. "Не оттолкнул? Значит можно" Он аккуратно и нежно начал посасывать нижнюю губу, пропустил язык прямо в рот, проводя по деснам и ровненьким аккуратным зубкам парня. Блондину было так приятно, что аж крышу сносило и парень поддался, начал отвечать. Но удовольствие не вечно, воздух рано или поздно кончится. Парни отстранились друг от друга, тяжело дыша, ниточка слюны повисла между ними, их взгляды наконец встретились. - Н...наруто, мое имя... - Какаши, но для тебя просто Ши - мужчина посмотрел в глаза мальчика - можно - указав на тело парня, спросил пепельноволосый. Блондин ничего не ответив взял руку мужчины и провел ею по своим бедрам, приблизился к лицу старшего, нежно целуя. - Можно, тебе можно все. Эти слова будто с цепи сорвали Хатаке, он набросился на лисенка, нежно целуя и поглаживая бедра, в торс старшего упералось что то твердое. Поняв что это, он сильно сжал. Ох стон этого мальчика, просто песня, для ушей старшего. Эта ночь была для обоих по истени сказочной, жаркой и громкой. Теперь Наруто никто не обидет. Теперь у него есть Ши. Теперь они вместе. Теперь он король.
Примечания:
66 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (11)