Чёртов русский

R
В процессе
899
2
DanieliaLim бета
Keyaluk love бета
Papilla Kitty бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 28 645 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
899 Нравится 471 Отзывы 174 В сборник

9. Личный обогреватель

Настройки
Примечания:
В зале по прежнему царила тишина, которую совсем скоро прервал вышедший на сцену мужчина. — Прошу минуточку внимания! Итак, каждому из вас буду выданы деньги на этот месяц, куда вы их потратите, уже ваша забота. Еда, вода, есть в пансионате. Деньги даются на покупку одежды, ну и если хотите можете погулять по городу. Напоминаю, ровно в 22:00 пансионат закрывается, если опоздаете, мало того, что останетесь ночевать на улице, так ещё и будете отбывать наказание, так что не советую задерживаться. Так же вам будут выданы нагрудные бейджики, в них будет немного информации о вас, это сделано для удобства ученых. Физические тренировки начнутся со следующей недели, пройдите после собрания в корпус «Е» и снимите мерки для спортивной формы. На этом пока что всё. Можете быть свободны. — Закончил свою речь мужчина уходя со сцены. В зале снова настал гул, Кто-то обсуждал всё сказаное учёным, а кто-то обсуждал Вару. Наше святое трио направилось к выходу. — Ну ты даёшь, малой! У меня аж сердце ёкнуло. Где таких слов нахватался? — Налетел с вопросами Рудольф, кружась вокруг парнишки. — Начнём с того, что это обыденность, у нас каждый второй использует в своей речи мат. В этом нет ничего сверхъестественного, а закончим тем, что этот идиот реально меня выбесил. Нахуя ныть на весь зал, хочет чтобы его пожалели? Тут уж ему быстрее в морду перелетит. - Закатывая глаза говорит младший уже подходя к выходу. Но выйти из этой злощастной комнаты ему не дали. — Подождите! — Куромаку, приветик. Как жизнь? — Начал диалог Рудольф, помахав парню рукой. — Ииииии… — * Это что ещё за хер? * — Смотря на двух подходящих парней подумал Вару. Выше упомянуты Куромаку, кивнул в знак приветствия, а второй… — Это Зонтик. — Пояснил трефовый. И вправду, рядом с ним стоял тот самый пацан, который ныл громче полицейской сирены. Желание уйти, у Вару только возросло. Зонтик 15 лет Рост — 170 см Страна — Польша Трефовая масть - Жизнь прекрасно. Перейдем сразу к делу. — Кординал повернулся в сторону кудрявого, который уже планировал свалить втихую, но не повезло, не фортануло. — Попрошу вас принести извинения Зонтику, за те грубые слова, что вы высказали ему недавно. Сначала у Вару был ступор, потом удивление, а затем уже злость. Нихуя себе, он ещё и извинятся должен?! — Что мне ещё сделать? Ручку ему поцеловать?! Если бы он, блять, не ныл на весь зал, никто бы на него не орал. У меня от этого ультра звука аж бошка разболелась. — Стараясь как можно сдержанее говорил парень, но нервы явно уже на пределе. — Мне очень жаль что… — Себя блять пожалей, перед этой нюней я извинятся не буду, если это всё, то я пошёл. — Послав на три великие буквы все нормы приличия, пиковый просто развернулся направляясь к выходу. — Вару!!!Агх! ТА ЧТО БЛЯТЬ?! А?.. Феликс? — Пыл младшего сразу же подостыл, видемо, у этого лучика есть способность успокаивать одним лишь своим присутствием. — Привет… — Приветик! Как дела? - Совершенно не обращая внимания на сказаные, грубые слова, спросил червовый. — Оу, и вы тут… - Уже менее радостно произнёс блонди, переводя взгляд на старших пиковых. Те неохотно кивнули ему. Повисло неловкое молчание. Вару было дико лень что либо отвечать на вопрос старшого, пики и черв смеряли друг друга свирепыми взглядами, а трефы просто пытались понять, что вообще за хуета творится. В итоге все просто разошлись. Старшие пиковые ушли покурить во двор пансионата, трефы просто разошлись по комнатам, а Вару с Феликсом устроились в общей гостиной попивая чаёк. — Кстати, что с тобой. Мы тут только второй день, а ты уже с кем-то подрался? — Отставив чашку на тумбочку, кудряш принялся пристально осматривать старшего. На щеке красовался белый пластырь, а на носу была небольшая ссадина, впрочем, как и на локтях и коленях. — Это кто тебя так? — Ох нет, что ты… — Замахала руками перед собой, начал оправдываться блондин, судорожно метаясь взглядом по комнате. — Я… Просто не удачно упал!.. — Не хочешь говорить, не нужно. Но если что, обращайся. — Разумеется наша каракатица на двух ножках не поверила в эту глупую отмазку, но докапываться не стал, знает как это не приятно и раздражает. Вару вообще не любит лезть в чужие дела, но раз уж они пытаются стать друзьями, то стоит же заступится, что-ли?.. Да и Феликс выглядит весьма безобидным парнем, может просто боится дать отпор? Хрен его знает. Думать совершенно не хочется, итак бошка болит. Решив позволить себе чуть-чуть понаглеть, Вару удобно умостырился головой на коленях четвёртого, не желая слышать возражений, а их собственно и не было. Феликс лишь потрепал парня по волосам и дальше продолжил пить чай. — Ты просто полежать или вздремнуть? — Задал вопрос старший отхлебывая немного чая. — Радуйся, сегодня я сделаю только то что делаю с друзьями, полежу у тебя на коленях. Если ты не против… — И откуда взялась эта скромность? Наверное всё же даже у пикового есть чувство стыда, удивительно. — Конечно, сладких снов. — Спокойно, без обычной звонкости в голосе, произнёс американец, прикрывая глаза и снова отпивая чай. Снаружи он старался не показывать, чтобы не нарушить спокойствие пятого, но внутри он светился от счастья. Хоть ему и сказали добиться дружбы с русским, он уже удостоился такой участи. Это очень радовало. Спустя некоторое время, червовый тоже задремал. Продрыхли они так около трёх часов, прям в общей гостиной. Червовые девчёнки даже успели сделать пару снимков, чем ещё пару часов дразнили обоих парней. В конце концов, каждому из парней подарили по распечатанному снимку, на память. Но что было действительно не приятно, та это гейские шуточки от Ромео, который тоже застал эту картину. После нескольких шуточек, он пожизненно заработал себе прозвище от Вару, «Педик». Жестоко, за то старший червовый, тут же заткнулся. Решив забыть про эту ситуацию, все дружно решили посмотреть телик. Просидели они там до самой ночи. В ходе просмотра к ним присоединились ещё пару пиковых, Рудольф и Эмма. Ближе к одиннадцати все разошлись, и то только после того как одна из младших по статусу учёных, уже в десятый раз говоря им ложиться спать, пошла на них с шваброй. Все мигом побежали по своим корпусам резво смеясь. Забежав в корпус пиковые ещё немного поболтав разошлись по комнатам. Завтра день будет сложным. *** Уже в 7 утра на кухне было не протолкнуть, оно и не удивительно, 54 человека на этой несчастной кухоньке, жесть. Кое как заварив себе чай, наш гг смылся от греха подальше, так и не успев сделать что-нибудь перекусить. К счастью минут через пять в комнату к Вару завалился Феликс с бутербродами и великодушно угостил кудряшку. — Спасибо, не дал мне умереть с голоду. — Поблагодарил младший вставая с уже заправленной кровати и направляясь к стулу на котором висели вещи. Феликс конечно удивился тому, что вещи весят на стуле, а не в шкафу, который находился, буквально, в двух метрах от стула, но свалив всё на странную, русскую натуру, забил. В восемь часов все уже сидели на занятиях, где им объявили результаты проверки. Как и ожидалось, физику и химию парень завалил, лучше всех эти предметы сдали Пик, Рудольф и какой-то чёрно-белый хуй, Риккардо вроде. С математикой лучше всех справилась Эмма и какой-то Мим, какого это существо вообще пола? Похер. Ну и разумеется, русский язык лучше всех сдал Вару, они с Эммой вообще были единственными кто там хоть что-то написал. После занятий все поперлись в корпус «Е», чтобы с них сняли мерки на одежду. Проточав там около двух часов и выслушав кучу комментариев по поводу своего женственного телосложения, Вару с остальными пиковыми отправились в какую-то срань на другом конце пансионата, где им раздали те самые бейджики, где было указано: Имя и Фамилия, возраст и страна. Им приказали носить обязательно. Мрак. Затем ещё полтора часа они потратили на получку денег. Короче говоря, день был насыщеным. Червовые пытались вытянуть пятого в город, но тот отказался, сказав что очень устал. Закончив примерно в четыре часа вечера, парень просто лёг на кровать и благополучно проспал до часу ночи. Выспался. — * Блять… Пить хочется… * — Вставать было дико лень, а в комнате воды нет. Провалявшись ещё пол часа и собравшись наконец с силами, пятый встал с кровати, даже не утрудившись обуться, пошёл по направлению к кухне. (По грязному полу, молодец) На кухне было темно, но даже в этой темноте можно было увидеть два мужских силуэта возле окна. Да и по запаху можно было понять что кто-то курит, а по еле уловимым ноткам вишни можно было даже понять кто тут курит. — Вы вообще никогда не открываете окна, да? - Тихо и спокойно проговорил кудрявый, подходя к двум парням. — Вару? Ты чего не спишь? — Спрыгивая с подоконника и чуть отходя в сторону, спрашивает Пик. Младший же, молча залез на подоконник открывая окно и садясь на него же. — Пить хочу. - Коротко отвечает он, облокачиваясь об закрытую часть окна и томно вздыхает. Отрывать пятую точку от подоконника совсем не хотелось, лень, а пить всё равно хочется. — Пик, будь другом, подай воды… — Старший лишь недовольно рыкнул, но всё же просьбу выполнил, подав мальчишке чашку воды. — Спасибо) - Тепло улыбнувшись в знак благодарности парень осушил всю чашку. — Сами то чего не спите? — Бессонница — Коротко ответил, до этого молчавший Рудольф, выдыхая дым в окно, стараясь не дышать едким дымом на парня. — Слезь с подоконника, дует. — Лень. - Бросил кудрявый, ставя чашку на подоконник. — Может телек посмотрим? — Спать не хотелось, так почему бы не посмотреть какой-нибудь фильм с новыми знакомыми? — Я бы с радостью, но думаю нам за это только шваброй по затылку заедут. Пх — Шутливо сказал Рудольф и отряхивая пепел с сигареты. - И то верно… А может ко мне? На телефоне что-нибудь посмотрим, я у уборщиц пороль от вай-фая выпросил. — Уже более резво говорит зелёнка, весело болтали ножками. Парни лишь кивнули в знак согласия. Пока парни докуривали, младший же расказывал какие-то истории, а старшие внимательно слушали. Когда парни докурили, Вару тут-же спрыгнул и все трое пошли в свой корпус. — Малой, ты чего босиком? — Задал вопрос Пик, только обратив внимание на босые ноги парня. Получив короткое " Мне лень обуваться " старший решил не спорить, тоже лень. Решив посмотреть Дедпула, все трое уместились на кровати. В итоге, все трое задрыхли мёртвым сном уже на середине фильма. Утром Проснувшись утром Вару сначала ничего не понял, потом ахуел, потом забил. Одна его нога упиралась в плечо Рудольфа, который уснул сидя облокотившись об стену, а вторая была зажата между колен Пика, который дрых рядышком с русским, закинув одну руку на парня. Думаю от такого любой приахуеет. Однако, Пик был чертовски тёплым, а чутка примёрзший, из-за приоткрытого окна, кудряш явно не собирался просто так отпускать свою грелку. Минуты две спустя, неизвестно откуда взявшаяся совесть проснулась, и легонько пнул серого в плечо, чтобы тот проснулся. Тот же сонно приоткрыл глаза, взглянув на младшего. Пятый легонько качнул головой на место рядом с ним, а старший без задней мысли плюхнулся рядышком также приобнимая малого. Всё, теперь греют с обеих сторон, можно дальше спать.
Примечания:
899 Нравится 471 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (46)