Чёртов русский

R
В процессе
899
2
DanieliaLim бета
Keyaluk love бета
Papilla Kitty бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 28 645 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
899 Нравится 471 Отзывы 174 В сборник

10. Джокер

Настройки
Примечания:
Продрыхли наши герои ещё долго. Вару спокойно нежился в объятьях старших вообще позабыв о том, что они знакомы от силы трое суток. Рядом с этими двумя было комфортно и спокойно, не смотря на то, что как минимум Пик выглядит не очень дружелюбным человеком, а Рудольф так вообще выглядит как неприятный тип. Однако на деле они оказались очень приятными людьми, пусть и со своими загонами, но это у всех есть. Парнишка никогда не отличался особым доверием к людям, друзья у него были проведены годами. Зелёнку не волновали внешность, статус и количество денег человека. Это ему не нужно, главное преданность и надёжность. В жизни у парня было много разного дерьма и на почве этого всегда проверялись друзья. А эти двое уже удостоились чести пообниматься с кудрявым. (Колдуны ебучие). Но вернёмся к нашим баранам. Первым проснулся, естественно Вару, ибо между этими двумя медведями как в аду, жарко пиздец, ещё и окно в комнате закрыто. — *Блять, как отсюда выбраться теперь, придавили суки* — Пронеслось в мыслях парня, который отчаянно выбратся из-под двух придавивших его рук и ебучей ноги Пика. Уже смирившись со своей судьбой, парень просто лежал в обнимку со старшими. Провалявшись ещё минут 10 до нашего парнишки начало доходить, что уж слишком подозрительно светло за окном, еле как достав телефон который лежал на другом краю кровати, где-то в ногах, и взглянул на время. Сначало был ступор, потому удивление, а затем и осознание того, что занятия начались более двух часов назад. Парень немедленно вскочил с кровати, а точнее попытался, ведь две огромные туши всё ещё прижимались к нему. Начиная пинаться единственной свободной ногой и руками, Вару всё же удалось разбудить старших, которые явно не были сильно довольны таким спонтанным и болезненным пробуждением. (Все же помнят, что у них силы по большей чем у обычных людей, а теперь представьте если бы одарённый пизданул вас ногой с пол силы). Получив не добрый взгляд совинных глаз, Вару просто показал рогатому телефон, явно намекая что пора бы вставать. Пик лишь вздохнул и отвернувшись от парня, продолжил спать. Ахуев от подобного действия пятый уже хотел было начать возмущаться, но его совершенно наглым образом повалили назад на кровать, Рудольф просто приобнял парнишку за плечи и даже потрудившись открыть глаза пробурчал что-то невероятное, продолжая спать. — Э, пацаны! Какого хуя?! Нам на занятия нужно, вы чего?!!? — Начал возмущаться зелёнка, явно не собираясь просто валяться на кровати. — Раз мы уже проспали, смысл идти? — Спокойно пробурчал Пик. Вару парень не тупой, понял, что этих двоих поднять не удасться, так что просто скинул с себя руку старшего и слез с кровати, подбегая к своей спортивной сумке. Отрыв там вещи которые в своё время без совестно спиздил у Эммы, начиная переодеваться, совершенно не обращая внимания на слегка заинтересованый взгляд на себе. (Ну, а что? Пика Вару разбудил, пусть теперь расплатится стриптизом. Ахахах. Шутка). Напялив на себя всё те же чёрные джинсы, чёрную майку на тонких бретельках, а сверху накинул тонкую белую рубашку. (Вверх полностью спизжен из гардероба Эммы). Последний раз взглянув в глаза смотрящего, пятый выбежал из комнаты, а затем и из корпуса. Плоооооов Уже бежа по второму этажу, я блять по всем законам жанра, врезался в кого-то и ёбнулся на задницу, было больно. Рефлекторно схватившись рукой за лицо, проверяя на месте ли очки, я поднял голову, и ахуел. Передо мной стоял высокий парень, наверное даже выше чем Рудольф. Честно, сначала я вообще подумал, что это девушка, но приглядевшись всё же различил мужские черты. У него были длинные, кудрявые волосы, примерно до пояници, яркого зелёного цвета, я бы даже сказал кислотного. Но что удивило меня ещё больше, так это то, что на щеке унего красовалось две метки. Это вообще как? Среди моего небольшого круга общения, который я успел собрать за последние три дня, не было ни одного такого человека. Мы пялились друг на друга минуты три и только потом до него дошло, что мне нужна помощь. Он помог мне встать и мы просто стояли в неловком молчании, факт того, что я опаздываю на занятия, видемо вылетел при столкновении. Парень неловко почесал затылок и начал диалог. — И-извини, я тебя не заметил. — Заговорил он, выдавливая из себя неловкую улыбку. Разница в росте знатно ощущалась и это изрядно бесило, ну блять, хули я самый мелкий. Наступят и не заметят. — А ты чего носишься так по коридорам? — Чего? Блять! Я ведь опаздываю! — Сука, вот откуда ты взялся на мою голову?! — Я уж было рванул в аудитории, как этот парень меня остановил. Желание дать ему в морду на росло ещё больше. Занятий сегодня нет. — Словно прочитав мои мысли изрёк он. — Сегодня проводники устроили экскурсию по городу, это не обязательное мероприятие, так что тебе некуда спешить. — Закончив свою фразу, он отпустил мою руку, намереваясь уйти. Я не очень то хотел заводить новые знакомства, но наличие двух меток меня сильно заинтриговало. — Эй! Подожди минутку. Может… Эм — Боже, что говорить?! Я вообще не придумал свою речь, сука! Эх, проще будет сказать на прямую. — Короче, го познакомимся? — Минуты две до меня доходила причина шокированного взгляда от этого парня, пока всё же не пришло осознание того, как двусмысленно звучит фраза. Меня точно не уронили головой вниз при рождении?.. — Всмысле просто пообщаться, а не в этом что ты!!!.. Ээээээ… Чёрт… Повисла тишина. Блядство… — ПХАХАХАХАХАХА — Длинноволосый рассеялся. Признаться честно, у него довольно заразительный смех, так что уже спустя мгновение мы смеялись вместе, не заботясь о том, что их могут услышать. — А ты забавный! Меня Джокером звать! — Вару) Имя: Джокер Возраст: 18 лет Рост: 203 см Страна: Мексика Масть: Ну блять красные масти, хули доебались? После довольно необычного знакомства мы отправились на кухню, продолжив знакомство за чашкой чая. Разумеется я спросил по поводу меток, объяснение было весь обширным… Даже очень " Таких как я мало, точнее нас всего двое, я и ещё один парнишка. В отличие от вас, мы довольно давно находимся здесь, ну как здесь, в США. Нас с братом забрали ещё в детстве, так как помимо того, что у нас двойные метки, наше развитие шло раза в два чем у вас, как физические, так и умственные способности довольно хорошо развиты и тебе лучше не знать на что мы способны) " На этом рассказ Джокера был окончен… Если способности и развитие одарённых итак превышают человеческую норму, то на что же способен этот парень… Ясно одно, мне лучше с ним не конфликтовать. С виду он обычный парень, но его рассказ заставляет меня осторожнечать. Мы больше не затрагивали эту тему. В целом день прошёл довольно весело, мы ещё немного проторчали на кухне, а затем вышли на задний двор, там была спортивная площадка, выглядело потрясающе. Огромный стадион с беговой дорожкой и куче различных турников/треножоров. А трава мягкая-мягкая, я без задней мысли завалился на землю. Не смотря на то, что уже конец сентября, солнце всё ещё грело, земля отдавала лёгкой прохладой и лёгкий ветер изредка дул с севера. Джокер ввалился со мною рядом, также уставившись в небо. Только сейчас я задумался о том, что скучаю по дому. Тут конечно круто, но в родном Питере лучше, те самые дворы, где мы с пацанами часто бегали от злого соседа Дяди Гриши, которому мы по приколу стучали в окно. Те самые бабки, которые с утра до ночи сидели под подъездом, обсуждая всё и вся. Они хоть и ворчали на нас с друзьями, но никогда не упускали шанс дать нам напутствие или совет, научить жизни так сказать. Хах. Я всего-навсего неделю не был дома, а такое чувство, что уехал три года назад, забавно. Надо бы позвонить друзьям, а то забудут ещё, что потом делать? Я тихонько посмеялся сам того не заметив. Лежащий рядом Джокер не понимающе уставился на меня, а я и не против, пусть наслаждается моей красотой пока я жив. Провалялись мы так до вечера, болтая о всякой херне и просто смотря в небо. Остальные уже давно пришли с этокой экскурсии, а мы только соизволили встать. Ещё немного пошарахавшись на территории, мы раз прощались, договорившись встретиться завтра после занятий. Вот, уже знаковый коридор, двери в корпус моей масти и наконец моя комната. Зайдя внутрь я уж было хотел завалиться спать, но… — Вы что, ещё не вставали?!
Примечания:
899 Нравится 471 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (19)