***
Я наблюдала за его изменениями день за днём. Инфекция что поразила мужа делала его монстром. Из моего любимого он стал больше походить на прожорливую и мерзкую тварь. Началось это месяц назад. Мы поехали в долгожданный отпуск. Решили на этот раз посетить Мексику, изучить историю побродить по древним местам и все в таком духе. Все шло настолько прекрасно что даже не верится, больше похоже на удивительную сказку со счастливым концом. Но в какой-то момент все пошло под откос. Мы находились в богом забытой деревушке, даже название уже не вспомню. Местные жители говорили что в этих землях водятся демоны. Сначала мы списали это как легенду или страшилку для туристов. Но через несколько ночей на деревню напали. Я незнаю кто это был они такие быстрые и оставляют следы из черной, густой жижи. Джон прикрыл меня собой чтоб спасти, его укусили несколько раз. А потом в один миг все прекратилось. Тишина и гора растерзанных трупов. С того дня начались самые кошмарные дни моей жизни. У Джона часто менялось настроение, появилась неконтролируемая агрессия и неутолимый голод. Он мог разрушить все вокруг только из-за того что я долго несу ему еду. Было страшно, что я говорю мне и сейчас страшно очень. Сначала Врачи говорили что это укусы хищных зверей что обитают в той местности. Но я точно знаю что это были не животные., животные так не кричат .....Часть 1 "Заражение"
19 октября 2021 г., 08:04