Кафетерий
Доктор, сидя за столом, обедал вместе со своим адъютантом, W. Помещение уже почти опустело, последние сотрудники уходят на свои рабочие места, оставляя комнату без лишних глаз. У начальника и подчиненной есть общая игра — бросать друг другу вызовы да посложнее. Этот раз не стал исключением. — Хей, Доктор, Вы уже доели? Тогда как на счет вызова? Спорим, что Вы не сможете погладить доктора Кальцит по ушам? — Смерти моей хочешь, да? А вот хренушки, я не отступлю. Вызов принят. Как адъютанту поручаю подготовить мне завещание, ну а я пошел. Заранее сожалея о своем решении, Доктор встал из-за стола и пошел к ничего не подозревающей Кальцит, стоящей к нему спиной. Напряжение сковывало его движения, но решимость все же была велика, и рука оказалась на голове, поглаживая не только макушку, но и ушки. Девушка не двинулась ни на миллиметр, пока Док продолжал дело, и лишь ее голос заставил мужчину остановиться. — Доктор. — Ээээ, да, доктор Кальцит? Что-то не так? — Не стоит трогать уши, там эрогенная зона. Если вы в этом заинтересованы, то жду Вас после работы у себя в кабинете, — с загадочной заговорческой улыбкой Кальцит обернулась, и взглянув в глаза Доктору, спокойно удалилась. W, специально пересевшая поближе, чтобы лицезреть мучения своего руководителя, теперь смотрела вслед удаляющейся фигуре и пыталась понять, что же это было. — Знаешь, W, завещание пока что остается при тебе. Я не понимаю, было ли это угрозой или приглашением, но если что, исполнение последней воли на тебе, — обратился Док к адъютанту, когда фигура окончательно скрылась за дверью, — А пока нам пора возвращаться к работе, не так ли?Кафетерий и кошачьи уши
19 октября 2021 г., 10:20
Примечания:
Я эту фигню написал полгода назад, а руки выложить только сейчас дошли.
Примечания:
Мало, зато хехно, да? В общем, рад буду оценке этой части и затеи в целом.