Паралич
15 июля 2022 г., 14:50
Примечания:
Попытался описать ощущения во время сонного паралича, пусть и не в самой обычной форме. Сам такого не испытывал, поэтому нет сильной уверенности в своей работе. Эксперимент с количеством слов в строчке.
Тьма.
Странно начинать стихотворение с одного единственного слова,
Как будто плед безнадёжности укрывает меня снова и снова.
Как будто блеск в глазах потух, ведомый отчаянием,
Или это всего лишь, совести песнь, зовущаяся завещанием?
И, да, я знаю, знатоки, что это лишь рифмованная проза,
Но что-то тянет там внутри, как будто страшная угроза.
Сбивается весь ритм в стихах.
Меня в ночи поглотит страх.
Безумное видение накроет разум с головой.
О Боже! Мама, помоги! Да что это со мной?!
Примечания:
как вы думаете, стоит дописать стихотворение или оно вполне закончено?)