be my sun and my moon

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 332 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глупые ошибки

Настройки
На улице была глубокая ночь, луна еле пробивались через пролетающие мимо облака, поэтому света была совсем мало. Воздух был холодный, из-за чего дышать становилось тяжелее, за считанные минуты поднялся сильный ветер, который игрался то с опавшими листьями, то с выброшенными на улицу пакетами. Все люди уже давно легли спать и только вдалеке виднелась парочка светлых окон, в которых можно было рассмотреть силуэты парочек, которые целовались, детей, пишущих своё домашнее задание, и какую-то новостную программу, которая шла по телевизору. Инуи смотрел на эту завораживающую картину, стоя на краю крыши и думаю о коко. Этот парень завладел его сердцем около 2 лет назад, их отношения были примером для подражания. Хаджиме всегда приходил на помощь сейшу, поддерживал его в трудную минуту. Если тот нуждался в материальной помощи, то коко всегда всегда находил разные пути, дабы помочь инуи. Сейшу же в свою очередь одаривал темноволосого своей безграничной любовью, то вкусный ужин в фартучке ему приготовит, то фильмы в обнимку посмотрят или же инуи мог прибежать с лекарствами в уже давно знакомый дом, когда коко простудился, гуляя под дождем. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, коко стал избегать инуи, они стали реже видеться, хаджиме практически не появлялся в сети, а совсем недавно сейшу увидел его с какой-то девушкой первогодкой, тогда ему все стало понятно. «Надо было сначала расстаться со мной коко, как же ты низко поступил» только эти слова крутились в голове инуи Воздух становился все холоднее и тяжелее, сейшу замерзал быстрее, но на прыжок решиться он пока не мог. В сердце все таки был некий страх перед неизвестностью, да и вдруг кто-то будет переживать за него. Так что инуи до последнего оттягивал момент, пока позади него не послышался ужасный скрип двери. Коко был весь запыхавшийся, красный, толи от гнева толи от того, что он бежал сюда примерно 3 километра, парень остановился около входа и с испугом смотрел на своего инуи - ты что творишь, инупи? слезай - это мой выбор, не останавливай меня - ты конченый?! что произошло? - а ты сам подумай - я не понимаю - вспомни, что ты обещал мне 2 года назад После этих слов коко начал медленно проваливаться в воспоминания, связанные с тёплой весной и сладкими карамельными яблоками. В тот день инуи предложил прогуляться на ярмарке, посвящённой концу учебного года - коко, а ты любишь карамельные яблоки? - я такое не пробовал - правда?! вся жизнь перед глазами пролетает, я сейчас куплю, стой тут! Сейшу и след простыл, хаджиме проводил его взглядом и стал осматриваться вокруг, рядом стояли самые разные палатки, с игрушками, едой, сувенирами. И внимание коко привлекли парные браслетики с луной и солнцем, так что он даже не заметил как вернулся инуи, держа в руках два яблока в карамели - на что смотришь, коко? блинчики? - а? нет нет… инуи, ты любишь браслеты? - смотря какие, люблю светлые такие, они очень красивые - ага, иди пока вперёд я догоню - не задерживайся! Инуи вручил яблоко коко и убежал занимать лавочку, на которую уже положила глаз какая-то парочка. Хаджиме же недолго думав, купил эти браслеты и положил в карман, идя к сейшу, который сидел на честно «завоёванной» лавочке и с аппетитом уплетал десерт - а ты быстро, что-то купил? - неа, просто воды попил - садись рядом Коко сел рядом и начал аккуратно есть яблоко, смотря на ежегодные весенние игры, которые проводились на одном и том же месте. В лицо дул слабый ветерок, из-за него волосы инуи красиво развивались, на что так засмотрелся коко - эй, инупи - м? - через 20 минут будет закат, давай сбежим отсюда - сбежим? вместе? - да, прямо сейчас - я только за! Коко отлично знал короткую дорогу, через лес, поэтому не колеблясь взял сейшу за руку, от чего тот немного покраснел, и они побежали в сторону живописного склона. Инуи сильнее сжал руку коко, чувствуя особое тепло в них, из-за чего с каждой секундой расплывался в глупой улыбке. Лес был темный, потому что свет не мог прибиться через густые кроны деревьев, но парни благодарили их за этот подарок, потому что не хотели видеть красные лица друг друга. Через 10 минут бега по крутой лестнице, пик склона был достигнут, перед ребятами открывался живописный вид на город, на который уже начинали опускаться рыжие лучи от заката - вау как красиво, коко - да, я обычно зависаю тут - это потрясающее место, жаль я не нашёл его раньше Инуи был заворожен этим видом и у него перехватывало дыхание, коко видел в его глазах блеск, толи от лучей солнца, толи от настоящего восторга. Хаджиме медлить не стал, поэтому подошел к сейшу, кладя свою руку на его плечо - инупи, это может прозвучать странно или после этого ты не хочешь видеть меня, но я обязан тебе это сказать - а? - черт.. ммм… я люблю тебя все то время, что мы были вместе, люблю твою доброту и нежность, твои шелковистые волосы, голубые глаза, нежные руки, я… хх чёрт.. я понимаю, что сейчас ты скажешь «мы же оба парни, это противно», но я готов уйти из твоей жизни сразу же после этих слов - …. Инуи лишь молчал в ответ и медленно расплывался в глупой улыбке, смотря на краснеющего коко. Без лишних слов он обхватил лицо парня руками, притягивая его к себе и поцеловал его нежно, еле еле касаясь своими губами его губ - успокойся, коко, это не противно и я не брошу тебя, особенно после этих слов, я хочу быть с тобой и в счастье и в горе, быть с тобой до конца Глаза хаджиме наполнились слезами, но он сдержал их так как не подарил инуи самую главную вещь. Достав из своего кармана два браслетика, он протянул один из них сейшу - ты сказал, что любишь светлые браслеты, тогда стань моим солнцем, инупи, и я сделаю тебя счастливым - а ты стань моей луной, коко И снова перед глазами коко появился, сейшу, который стоял на краю крыши и прожигал его взглядом - твой браслет - он всегда был со мной, я не снимал его, все эти 2 года - инупи.. я тоже ношу этот браслет - я видел - тогда, что случилось? - перед тем как начинать новые отношения надо закончить старые, коко Хаджиме встал в ступор. «Новые отношения? Он что бредит чтоли?» думал он про себя, быстро прокручивая последние события в голове - надо было просто сказать, коко - сказать что? - что ты нашёл себе девушку и ты хочешь расстаться со мной «Девушка? Девушка… АХ ТОЧНО» коко наконец понял, о чем ему говорил инуи. Та самая девушка, была никто иной, как сестра его одноклассника. Все время пока она была рядом с коко, то лишь помогала выбирать подарок для инуи, ведь совсем скоро была бы их маленькая годовщина - инупи, подожди, ты все не так понял - я не желаю слушать твои оправдания Это было последней каплей для сейшу, он не желал слышать эти глупые объяснения по типу «ты все не так понял, она только подруга», он в последний раз улыбнулся коко, после чего сделал маленький шаг назад - НЕТ, ИДИОТ Хаджиме недолго думая, рванул вслед за сейшу и даже не колеблясь прыгнул за ним. За считанные секунды догнав его в полёте, коко прижался всем телом к инуи и лишь прокричал ему свои последние слова - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДУРАК-ИНУПИ На глазах сейшу навернулись слёзы. Пути назад не было и только сейчас он понял какую ошибку совершил. Все мечты о совместной поездке за границу, покупке огромной квартиры в центре города, похода ещё раз на этот весенний фестиваль, все это так и останется мечтами. Он своими руками разрушил две жизни, поэтому в эти секунды чувствовал себя подавленно «Ты готов умереть вместе со мной? Чёрт какой же я дурак» прокручивал инуи последние слова в своей голове - ПРОСТИ, КОКО После этих слов послышался глухой удар, который разнесся по всему двору. На этот стук быстро сбежались люди, вскоре приехала полиция, многие плакали, кто-то осуждал этот поступок, а полицеские лишь разгоняли толпу и накрыли парней чёрным покрывалом «А теперь к срочным новостям, в спальном районе ХХ произошло ужасное происшествие. В 3 часа ночи, были найдены тела двух молодых парней, которые решили покончить жизнь самоубийством. Один из парней Коконой Хаджиме, а второй Инуи Сейшу, мотив для этого ужасного действия не установлен, рядом с одним из тел была найдена маленькая коробочка, при вскрытии которой сотрудники полиции обнаружили в ней кольцо, выражаем соболезнования родителем и родственникам погибших. На этом все, с вами была ХХ, берегите себя и своих близких, встретимся через час»
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник