Херейд, верни ножичек 2.0

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 649 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 24

Настройки
Примечания:
День. Эд уже давно встал, а Коля еще спал. (После написания этого предложения я разревелся). Он в скором времени уже должен быть проснуться по расчётам Эда, поэтому он направился в кухню и начал готовить бутеры. Через пару минут Карась встал и также пошел в кухню, так как в комнате не было Эда. К: доброе утро) ~ Эд посмотрел на того и улыбнулся Э: добрый день, пхпхпх Карась подошел и обнял его, на что Эд ответил тем же. Эд поцеловал его в губы. Э: садись, сейчас чай сделаю) К: спасибо) ~ Эд налил Коле чай и поставил перед ним, также поставил тарелку с бутерами Э: приятного аппетита) К: спасибо) ~ Э: не хочешь сегодня походить по тц? К: не отказался бы ~ Э: тогда завтракай и пойдём) Карась позавтракал и они пошли в комнату переодеваться. Они переоделись и пошли к машине. [В это время в комнате Карася] Катя и Чпук, в успешно спизженой когда-то 23 эпизода назад в самом начале комнате Карася сидели на полу и бухали конечно же, а Вы че думали, не е... кхм, перейдем к Эдичке с Коленькой [В машине] Они уже подьезжали к тц. Пока ехали они о чем то болтали(о чем мы никогда не узнаем). Эд припарковался около него. Э: приехали) Эдуард вышел их машины и открыл дверь Карасю, помогая ему выйти(джентельмен блять) Э: идем) Карась улыбнулся и взял Эда за руку, идя рядом с ним. Они зашли в тц Э: куда хочешь?

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник