Эпизод 24
19 октября 2021 г., 15:28
Примечания:
Вы ахуеете... Спустя 3 месяца и 29 дней (19.06-18.10) выходит прода легендарного фанфика «Херейд, верни ножичек»..
День. Эд уже давно встал, а Коля еще спал. (После написания этого предложения я разревелся). Он в скором времени уже должен быть проснуться по расчётам Эда, поэтому он направился в кухню и начал готовить бутеры. Через пару минут Карась встал и также пошел в кухню, так как в комнате не было Эда.
К: доброе утро) ~
Эд посмотрел на того и улыбнулся
Э: добрый день, пхпхпх
Карась подошел и обнял его, на что Эд ответил тем же. Эд поцеловал его в губы.
Э: садись, сейчас чай сделаю)
К: спасибо) ~
Эд налил Коле чай и поставил перед ним, также поставил тарелку с бутерами
Э: приятного аппетита)
К: спасибо) ~
Э: не хочешь сегодня походить по тц?
К: не отказался бы ~
Э: тогда завтракай и пойдём)
Карась позавтракал и они пошли в комнату переодеваться. Они переоделись и пошли к машине.
[В это время в комнате Карася]
Катя и Чпук, в успешно спизженой когда-то 23 эпизода назад в самом начале комнате Карася сидели на полу и бухали конечно же, а Вы че думали, не е... кхм, перейдем к Эдичке с Коленькой
[В машине]
Они уже подьезжали к тц. Пока ехали они о чем то болтали(о чем мы никогда не узнаем). Эд припарковался около него.
Э: приехали)
Эдуард вышел их машины и открыл дверь Карасю, помогая ему выйти(джентельмен блять)
Э: идем)
Карась улыбнулся и взял Эда за руку, идя рядом с ним. Они зашли в тц
Э: куда хочешь?
Примечания:
Продолжение следует.